Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Сладкая,больше в варенье,с кислинкой,вкусно,в соло тоже отличная история.Просто,вкусно и понятно,рекомендую:)
Малина, малинка, малиночка, ну в целом всё)
Дымность, вкус, время курения, как всегда Северный в этом хорош.
Земляника тут теряется полностью, киви… ну… возможно да, после 20 минут если представить очень хорошо киви при выдохе, то вроде бы можно его почувствовать.
Добавил мяты от Элемента (земля) и не зря, потому что иначе было бы неинтересно. Попробовать можно, вкус хороший, но тех кто попробовал достаточно, данный вкус не удивит, так что не расстраиваетесь, профи кальяной индустрии)
Как «готовил»: забивка чуть прижатая, чаша убивашка, разогрев на 3 углях по форе колодки, грел минут 8-9, Северный хорошо выдерживает жар, покур на трех углях пирамидкой.
Кто еще не нашел для себя хорошую малину, советую попробовать, и после этого взять малину от Элемента (Земля), разницу почувствуете))
Всем хорошего покура.
Попадание 100% настолько, что можно даже сказать какое это вино. Все кто брал какое нибудь армянское гранатовое вино и дал ему «подышать» поймут о чем я. Из банки запах абсолютно такой же.
Достаточно дымно, курится легко. Мне понравилось, буду брать еще.
cosmo bowl Скандинавия малограмовка, blade hotter черный, 2+1 на разогреве, потом поставил пирамидкой
Удивительно, но при открытии банки пахнет один в один как табак кракен черная смородина.
При покуре это всё тот же самый кракен, только менее сладкий и с холодком, который должен видимо передавать эффект газировки.
В общем, очень странно, курить черную смородину, когда на банке указан виноград.
Интересное сочетание сладковато-химозной лаванды с тоником, использовал в миксе с виноградом и клубникой, получилось очень даже не плохо, сапфир не потерялся и держался до последнего.
Хорошие фруктики, личи на первом плане. Неплохое сочетание, сбалансированное, вкусное, курить можно
Если бы в фильмо-мультике «Кто подставил кролика Роджера» курили кальян, мне кажется он бы выглядел плюс минус похоже🤣
Аромат синтетического сладкого чая, сладко-горькой мелиссы (как в таблетках от горла), и сладкой медовой базы.
Мое мнение-приторно, чуть химозно, и на разок, хоть и аромат нетривиальный сам по себе.
Мнение девушки-прикольно (но тоже на разовую пробу).
Это очень хорошо, единственное что лимона я практически не почувствовала, но мюсли годные, злаковый, нежный вкус, очень приятный
Хороший мультифруктовый сок,курится нормально,чуть не хватает яркости вкуса
Вкусная не химозная малина, но малиновый руби от северного больше понравился
Почитал вчера отзывы и после работы зашёл и купил баночку данного вкуса.Как обычно поставил угли,приготовил анимешку к просмотру и начал готовиться к забивке шиши.Открыл банку,открыл упаковку и был удивлен,что запах был,как будто я открыл конфеты красный скитлз. Запах яркий вкусный,мне напомнил малина клубника земляника.Вот я забиваю д-шот,ставлю колодку и 3х25 на 6 минут,показалось что маленько не догрел.На раскуре просто получил максимальное удовольствие.Вкус яркий,сладкий,ягодный,как будто действительно съел конфетку.По крепости хорошо,крепенько.
Ещё один вкус в копилку,который я буду покупать на постоянной основе!
Всем его рекомендую.
Всем хорошего дня и дымного кальяна!
Введение/Первые впечатления:
Партия от ноября 22 года
При открытии банки сразу яркий приятный аромат тропических фруктов, табак в банке и в пачке напомнило сатир.
Нарезка табака небольшая, меньше среднего похоже на бб, сиропа больше чем в бб и пушится лучше чем бб.
Сетап:
Забивка в турке космо,3х26, в отступ но плотно трамбовал в чаше естественно на колодке лотус, прогрев 6 минут под колпаком.
Расположение углей при покуре и раскуривании 2/1 и иногда ставил пирамидку, где то ближе к середине почувствовал перегрев, поднял колодку пару раз подул на табак и все снова заработало.
Вкус:
Отличный тропический микс, я во вкусе почему то уловил ананас и маракуйю, а дыни арбуза вообще не почуствовал.
Кислинка присуствует не особо яркая, но классно что микс не сильно сладкий.
Крепость есть, накуривает плавно и приятно.
Итого:
Отличный вкус для первого знакомства с Северным, возможно мне повезло с партией и более новые будут хуже.
Но этот бренд мне понравился, и я теперь буду искать другие топ вкусы.
Всем рекомендую купить и прокурить самим.
Ценник кстати выгодный потому что тут 40гр а заплатил я где то 330р за банку, что очень приятно в нынешнее время.
В начале очень вкусный персиковый йогурт, попадание 100%, будто просто пьешь чудо с персиком. Однозначно на пять голов выше, чем провальный черничный йогурт от того же бб. Но аромка очень легко вылетает, моя ошибка была прогревать чашу с колпаком. Так что посмаковать не получилось (
100% темный шоколад, на сырье бонче легло идеально.