Nikita Komov
Подписаться
Личные данные
Город
Не указано
Возраст
Не указано
Пол
Не указано
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Nikita Komov
12
5
Невероятно вкусные, сливочные, мягкие вафли (кому-то может напомнить сгущённое молоко). Я бы сказал, что это что-то усредненное между Darkside Deep Blue See и Killer Milk.
Тем, кто любит десертные вкусы однозначно стоит попробовать. Очень яркая и насыщенная ароматика, продукт отлично переносит жар. Консистенция отличная, легко пушится в чашку.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
@Nikita Komov Привет!
Благодарю за такой теплый и развернутый отзыв!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Nikita Komov
12
4.5
Хороший десертный ром, по ароматике очень сильно напоминает карибский ром от Spectrum.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Nikita Komov
12
5
Отличный виноград. База приятно дополняет аромат. Присутствует легкая кислинка и терпкость, как от виноградных косточек. Аромат не перенасыщенный, прекрасно будет куриться в соло.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Nikita Komov
12
4.5
Это вкусно. Очень яркий аромат. В соло первые 15-20 минут даже слишком перенасыщенный, как мне кажется.
Отчетливая сливочная нота с кофейным послевкусием. В идеале хотелось бы чувствовать небольшую «спиртуозность», но в целом - это легко нивелировать добавлением любого другого продукта, а-ля виски от Bonche.
Годно, однозначно хороший аромат. Как основа под десертные сочетания - отлично зайдет.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Nikita Komov
12
5
Яркий сливочный аромат с оттенками пшеницы, есть небольшая свежесть. Крепко, вкусно. Сливочное послевкусие будет присутствовать на протяжении всей сессии курения.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Здесь пока ничего нет 🙁