riri

Подписаться
490
137
41
40

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

5
5
Разнообразные грани вкуса: и острота/перчинка, и сладость зрелых томатов, и кислинка, и что-то солененькое. Возможно, вкус ни на каждый день, но мне очень зашел. Интересный, нетривиальный и круто исполненный.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
5
5
Остренький вкус облепихово-грейпфрутовой настойки (безалкогольной). Очень необычно. Горчинка грейфрута, облепиха присутствует на вдохе, но и остается на послевкусие вместе с обжигающе-откровенным имбирем) ОЧЕНЬ необычно, дерзко, интересно, но очееень на любителя) Нетривиальный, интересный вкус. Все заявленное чувствую, насыщенность хорошая, химии не почувствовала. В общем, для ознакомления советую. Но нужно понимать, что вкус крайне необычный. Это не типичные сладкие (или кислые) ягодки. Еще пробовала в миксе с медовым чаем от хулигана. Хорошо смягчает вкус, раскрывает новые грани)
Ответить
1
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)

1

Кукуруза-Паприка
4.2
38
35
3.5k
Кроме аромата паприки, как в пакете, так и в покуре, ничего не почувствовал. Скорее, вкус на любителя, как это бывает с гастро-вкусами. Грел по рекомендациям на пачке, но получилось неярко, неинтересно