Skyblue Volume

Skyblue Volume

Голубой

Skyblue Volume

Голубой
Освещающий арбузный сок с анисовыми нотками.
Бренд Street Samurai
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Средняя
Htreviewsid htr195207
3
3
272

Распределение оценок

67%
4 2
33%
5 1
Оценить табак

О бренде

Street Samurai — это духи времени. Сильные и независимые люди, живущие в каменных джунглях. Street Samurai Community – сообщество талантливых, творческих хулиганов, занимающихся любимым делом, вопреки всему. Люди вне толпы. Бунтари. Те, кто видит все по-другому. Те, кто не пасует перед сложностями и меняет привычный взгляд на вещи. Street Samurai — бленд табачных листьев Вирджинии и Берли, жаростойкий, средней крепости. Натуральные ингредиенты и ароматизаторы от ведущих производителей Европы.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (3)

4
4
Арбузный холс или типо того. Именно сока нет и аниса в типичном его понимании тоже нет, так что пугаться его в описании не стоит. Свежо, спокойно, ненавязчиво. Любителям прохладно -арбузного -яблочного вполне залетит.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Ох, неожиданно получилось круто! Внезапное сочетание арбуза и аниса это интересно. Я б побольше аниса хотел, но это я. В любом случае курится очень хорошо, приятно и крепость комфортная.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Летом заходило на ура. Миксовал с арбузным холсом от элемента
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Fuchsia Volume
4
2
2
240
Это земляничное печенье, один в один как у элемента , только легче крепость Нехимозно, чуть приторно, понравилось

2

Chartreuse Volume
4
2
2
222
Очередной огуречный лимонад) Лайм и свежесть на вдохе, какая-то горчинка на выдохе и четкий свежий огурец на послевкусие. Далее кашка со сладостью. Напиточность мелькает. Не скажу, что вкус понравился, но любителя найдет, а вот за огурец прям жирный плюс!

3

Green Volume
4
2
2
288
Леденец дюшес (рот фронт) с фоновыми нотками цветочного меда. Эстрагон спорный, мелькал только на старте. Аромат не сильно насыщенный, в т.ч. не очень продолжительный. Но в целом оставил приятные впечатления.

4

Yellow Volume
3.7
5
5
213
Увидел этот табак в видео об итогах года от Алексея. Еле как нашёл один магаз в Спб который им торгует. Ну короче: 1. Зачет за упаковку - очень удобно на 1 покур: вместо пакетика маленький контейнер, который можно закрыть + положили палочку котрой размешать/уложить табак. 2. Сам вкус ну на четверку. Есть ощущение сушеного манго + немного даже не поп-корна, а будто сливочного масла. 3. В целом все это не очень ярко и дымно, но ПОЙДЕТ.

5

Red Volume
3.7
3
3
231
Мне очень нравится подход Стрит Самурая: вроде обычные ягоды - раз лемонграссом приправили, сразу интересно. Такая же история с манго+кукуруза или арбуз+анис. Все хочется попробовать. Этот вкус тоже приятен и хорош.

6

Turquoise Volume
3.5
4
3
158
Хорошо, интересно, нестандартно. Немного хвойно, немного кисловато из-за барбариса, немного сладко от личи. Буря вкуса в аромате и вкусе. Стоит оценить самостоятельно.

7

Blue Volume
3.2
3
3
208
Очень популярный микс в прекрасном исполнении. Хорошие, сочные и нехимозные вкусы, в идеальной пропорции. С удовольствием покурил час. Хороший вариант для знакомства с брендом.

8

Orange Volume
3.2
3
3
200
Ну вот совершенно ни о чем. Ну да, типа апельсин, да немного цветов. Но в целом можно купить апельсин альфакера и будет по ощущениям то же самое. С учетом того что я потратил время чтобы таки найти его в СПБ + стоит он целых 250 рублей за маленькую пачку - ещё более низачот.

9

Violet Volume
3
4
4
168
Мармеладно-пряная кола с еле ощутимым лимонно-цедровым послевкусием. Слабенько и такое сейчас у каждого бренда.
Подробнее о Street Samurai
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам