riri

Подписаться
726
141
41
40

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Посмотреть все ->

Сетапы

Здесь пока ничего нет 🙁

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Кукуруза-Паприка
4.1
45
42
5.5k

Как по мне вкус слабый не понятный в соло точно не подходит

2

Персик Делюкс
4.7
2
2
317
Запах из банки - яркое фруктовое нечто, с ощутимым (даже носом!) холодком. Прям персик фиг бы я признал. Но, я недавно курил Кракен фиг пич ииии... это та же самая аромка, только х2 (ну, минимум х1,5). Соответственно, и холодка поболее, что для меня прям минус (но, для большенства это будет норм - эквивалент 5-7% старой суперновы). Аромка тоже яркая, я даже чуть покашлял от сочетания с холодком - отвык от такой яркости, мне переаром. Мин 20 курил из-за того, что лень было перезабивать, но когда уже решился - понял, что аромка выровнялась и курится оч приятно, прям как Кракен (по аромке). Я так же не готов назвать это прям персиком, но можно уловить ноты мелких белых узбекских нектаринов, за счёт того, что Наггл курится сочнее Кракена. Но я всё равно считаю, что это конфетная аромка. База Наггла, кстати, тоже неплоха и, когда начала проявляться во вкусе, добавило терпкости (можно представить шкурку) Вообще неплохо но, блин, это не персик же... где взять норм персик..? Туркиш веркбонд, лотос, 2+2*25х (2+1 на покур), отступ

3

Двойной арбуз
4.4
23
21
2.5k
Пока самый пиздатый арбуз из всех , что пробовал , на вдохе больше вкус арбузной корки , на послевкусии сладкий арбузный сок, просто пушка

4

Persik Jackson
4.4
6
6
657
Персиковый чай, как у Дарка 1 в 1. Нормальный вкус.

5

Манго-ромашка
4.3
80
76
4.7k

Смешать это с каким-либо зелёным чаем и получается нереальная вкуснятина, ромашка очень необычная по вкусу, но очень приятная

6

Brazilian Tea
4.4
169
155
5.9k

Любимый вкус от Спектрума, всегда стоит на полке, хороший зеленый чай с лаймом почти в любые миксы залетает на ура

7

Saint Tropez
4.6
135
123
12.3k

Шикарный лимончик, один из лучших что я пробовал. Чистым назвать его не смогу, т.к. явно ощущаю какие-то медово-парфюмные ноты. Но картину вкуса они не портят. Самым лучшим натуральным естественным лимоном для меня остаётся лемондропс от догмы. Но этот лимон тоже однозначно буду брать и под соло и в миксы.

8

Yellowstorm
4.5
7
7
1.8k
цитрусово-фруктовый аромат, на вкус приятно, но аромка держится не оч долго

9

OG Клуб
4.3
113
101
14.7k

Думал при покупке, что беру травянистую клубнику. На деле , при забивке чаши запах то что я и хотел -клубника и немного травянистости. По факту же я покурил чистую траву (ревень), слегка с непонятной сладостью, покурил минут 20 и перезабил чашу другим табаком. И что то изменили в сырье хулигана, от нового сырья я начал кашлять и был табачный вкус не такой как обычно у хулигана (Дело не в том что я перегрел или неправильно забил, хулиган курил очень часто и было все ок ) . Чаша турка CosmoBall Future Dragon, калауд Lotus, 4х25

10

Skyblue Volume
4.1
4
4
876
Вкус мне не понравился, арбузы мне в кальяне не нравятся, единственный это жвачка арбузная от Zapp. И этот вкус не исключение, в анисовых нотках я не разбираюсь, в общем и целом не понравилось. На бал поднимаю за мою предвзятость к арбузу. Жаростойкость низкая. Крепость тоже. Консистенция хорошая. Упаковка привлекательная, для хранения в той же упаковке не подойдет, вилка деревянная в подарок, очень приятно. Продукт упаковкой и подачей подозрительно похож на растпанк, который сейчас начал выходить и вилка там тоже идет и упаковка похожа, только усовершенствована, табак здесь можно свернуть в мешочек и положить обратно в упаковку, но можно закрыть герметично 2 половинки.