Подписки

LARCROW

Подписаться
908
26
13
8

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Общительный
Прокомментировать 1 отзыв
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4
4
Как и во многих цитрусовых вкусах, для меня, здесь чувствуется именно корка апельсина, а потом уже всё остальное. Не любитель подобного, но здесь хотя бы курится приятно. Очень крепко, накуривает с первых затяжек. В начале немного перегрел, потерялся вкус, но когда температуру вернул в норму вкус вернулся в полной мере, что не всегда происходит с другими табаками. По итогу, снова курить в соло буду вряд ли, но в миксе обязательно попробую.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Вкус энергетика какой он есть) Хорошая аромка, курится приятно, крепко. От сатира энергетик понравился куда больше чем от спектрума, у последнего вкус не такой яркий, что как по мне минус.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Вкусная клубника. Курил в миксе с с вафлями от сатира (40% вафли, 60% клубника) получилось как и ожидал, вкусно, мягко, ненавязчиво и достаточно крепко. Не стал курить в соло, т.к. понимал что будет приторно. Ну а в миксе получилось топ)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Сразу напишу пробовал в кальянной. Курился в миксе с безаромкой от сатира. Покур был роскошный. Аромка очень понравилась. Крепость на высоте, возможно благодаря сатиру, но курилось приятно без удара по горлу. Однозначно рекомендую.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
Вкус специфический. Аромат яркий, парфюмированный. В соло не зашёл совсем. Единственный табак от деуса который не понравился. Как попробую его в миксах, дополню отзыв.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

1

Green Tea
4.4
114
110
3.1k
До 5 не дотянуло, показалось по вкусу как черный, у маста понравилось больше

2

Gooseberry
4.2
3
3
153
Очень крутой вкус крыжовник. Вто выпустили этот вкус одним из первых и пока не у кого не удалось повторить его. Очень вкусно

3

Cerber
4.9
5
5
290
Не вижу смысла рассписывать дифирамбы о вкусе, хотя иногда, я так и делаю. В данном случае, в этом нет необходимости. Это вкус карамельного попкорна, из Доминиканской линейки, с ириской. Ириска нежная, добавляет капельку духоты ко вкусу. Ели бы сделали просто попкорн с ириской, это бы играло иначе.