Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Хорошая кола, в миксах с фруктами, ягодами отлично сочетается. В середине покура теряется вкус. Пока самый топ по коле от трофимова.
Приятный аромат с оттенками хвои, дерева и трав. Похоже на деревянную баню с ароматным веником и чаем из трав.
Купил вчера этот вкус, почитав отзывы.
Запах из банки хоть и был довольно резким, но он мне понравился, запах химозного винограда (у трофимова запах был лучше и натуральнее).
Вкус не понравился вобще, виноград чувствовал только на выдохе, вкус дешевых, кислых, виноградных конфет.
Все хочу найти вкусный виноград, но видимо не судьба(
Поначалу прям сильно алкогольно было для меня. Потом аромка подуспокоилась, заиграл шоколад и стало вкусненько. В соло курить не буду, для миксов интересно
Просто, кисло-сладко, вкус приятного энергетика , беру этот микс 3 раз, мне прям зашло)
Чаша: Acte x Trofimoff’s
Калауд: На Грани 2 (НГ2)
Уголь: Cocoloco 25mm x 4
На 3х угольках чашка не шибко завелась
Грел на 4х, после курил на 3х угольках
Собственно говоря сам табак Mattpear делали совместно с Darkside'ом, как я вычитал
Мне этот табак очень напомнил вкус от DS, а именно Deep Blue Sea (сливочное печенье) и получилась похожая история
В общем с первых секунд становится понятно - запах от этого табака хрен выветришь и он будет жить вместе с тобой минимум 2-3 суток. То же касается и кальяна, если его плохо помыть (даже если достаточно неплохо - тоже самое)
По аромату я лично почувствовал определенно нечто схожее с «сливочностью», намёк на кекс, печеньки или аля-десертку (?)
В начале сессии едва-а ощущалась какая-то алкогольная "нота", но не более того.
Не могу сказать, что это плохой продукт .
Вполне можно покурить раз в пару месяцев, но не более. Не совсем моё)
Лесная малина по мне так вообще топчик как в соло так и в миксах превосходно однозначно 👍
Согласен с предыдущим комментом, что это легенькая хвоя;
И в сравнении с нынешними табаками, это неяркая хвоя, но в миксы заходила, заходит и будет заходить).