linux778

Подписаться
143
537
170
167

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

MUSTHAVE
Оставить 10 отзывов на вкусы табака MUSTHAVE
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4.2
4.2
100 процентное попадание в копченый виски с айлы. Просто огонь. Это что-то очень оригинальное и необычное. Для любителей виски обязательно к пробе.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
3.5
3.5
Вкус дорогих сигарет. Не понравился. Похоже на кофе и какаое отдаленно. Не понравился
Ответить
0
3
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.9
4.9
Отличная безаромка. Табак курится мягко. Аромат сливочно-орехово-шоколадный, можно сказать молочный шоколад. Накуривает очень нежно, расслабляет все тело. Очень советую.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
5
5
Офигенный ореховый капучино! Ароматика очень яркая и приятная
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
5
5
Табак достаточно крепкий. Отличный вкус чистого табачного листа. Чернослив, табак, сухофрукты. Наверное лучшая безаромка на рынке.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4
4
Одна из лучших безаромок
Ответить
0
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
3
3
Лучший что пробовал
Ответить
0
1
Ваш комментарий
Отправить
@linux778 Почему треха оценка?)))
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (1)
4
4
ОТличный бустер крепости
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4
4
Неплохой кофейно-цитрусовый вкус.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
1
1
Ужасный, отвратительный вкус. Курить невозможно.
Ответить
0
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)

1

Pepe
4.2
18
18
6k
По сетапу: Лотос, 3 Max Flow, один на грани, отступ 2-3мм турка космо, грел минут 8 По вкусу: не знаю, где здесь нашли чернослив, но похоже больше всего на сливочную бриошь с легким карамельно-изюмовым послевкусием и ноткой ванили. По крепости: про тх тут говорить даже нельзя, его просто нет. Очень, очень мягко, будто рукой по сливочному маслу вожу. Если сравнивать с берли линейкой, то pepe прям полегче. Сначала можно назвать средне-крепким продуктом, но после переходит к легкому. Нарезка и фактура: Троф постарался накидать мне сена в банку, хуже нарезки я не встречал, такое чувство будто лист целиком положили в банку, пришлось шинковать эти баребухи знатно. Общая оценка: это точно не лучшая б/а, но очень интересная, здесь нет ярого чернослива или базы, именно десертный вкус, возможно, даже почувствуется коктейльная вишня. Для никотиновых пожирателей это будет грустно в плане крепости, накуриться сложно после подобной соло чашки. Перегревать не пробовал, но думаю уйдете прям совсем в хлеб. В соло курить прикольно, если все надоело, миксовать можно с кислыми ягодами или десертами. Взял бы я еще банку за 1800? Наверное, 1 раз в коллекцию если только. Нет такого, что хочется курить снова и снова, в целом, неплохо)

2

Seco Ab Habano Jalapa
4.3
6
6
1.2k
Бренди не нашел, но лайм и кора вполне присутствуют. Старт пустоватый, древесные ноты достаточно яркие, но кроме них ничего нет. На второй трети появляется лайм и легкая алкогольность. В целом не навоз, но однозначно всасывает всей линейке олд скула, второй раз не взял бы.

3

Tripa Desp Santo Domingo
4.5
12
10
1.3k
Очень вкусно, так что просто оценка)

4

Masonic
4.9
15
14
4.6k
Наконец-то дошли руки до этой ба, из баночки был очень офигенный аромат темного шоколада К сожалению, перегрел, по чистой случайности, но 1+2 спасли ситуацию, да, это было непривычно после других прокуренных сигарок ощущать терпкость сигар, но когда пошел темный шоколад, это было прям невероятно, гораздо крепче алистера, тх средний был на раскуре, но в то же время терпимый, горло не разорвал. Прокурили с товарищем до полного затухания углей. Догма <3 Надеюсь уловлю еще баночку Партия не написана

5

Porto Ruby
4.6
25
24
2k
Первое знакомство с Кракеном. Лотус с 3*25 на Element Flame, касание, 6 минут. Из банки - узнаваемый аромат портвейна. Консистенция - масляная рассыпчатая средняя нарезка. На покуре - необычный микс из сладких семечек с привкусом водорослей и очень легкой ноткой забродившего красного винограда. Вот эта самая нотка водорослей- на любителя. Курится дымно, насыщенно, держится вкус почти не угасая весь покур. Ну и калауд убивается нагаром дичайше! На фанеле Moonrave с НГ-2 3*25 этих водорослей не ощущается, но и вкус семечек менее яркий.

6

Guinness
4.3
96
88
7.2k
На вкус как квас🤣 С ноткой алкоголя. Можно сказать пиво получилось изобразить. Комната пропахла пивом. Во второй раз не покурил бы, на один раз попробовать кайф.