linux778
Подписаться
Личные данные
Город
Не указано
Возраст
Не указано
Пол
Не указано
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
linux778
167
3.5
Похоже на фейхоа, но вкус слабый и не сказать что это приятно курить 40 минут.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
linux778
167
4
Очень приятный вкус сливочной маракуи. В соло кайф. В миксы тоже пойдет. Буду курить ещё.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
linux778
167
2.7
Очень слабый вкус. Винограда почти не чувствуется. Есть во вкусе кокос или подобное. Попадание нулевое. Не советую.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
linux778
167
5
Просто офигительные мюсли. Аромат как будто только что открыл упаковку мюсли. Есть хороший баланс между десертностью и фруктовой сладостью. Вкус получился отличный!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
linux778
167
4.5
Очень нежный, приятный вкус персикового йогурта из детства. Рекомендую. Персик немного мылит, но картину это не портит. По крепости твердая 4ка.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
linux778
167
4
Отличный гранат. В меру терпкий, в меру сладкий. В миксы пойдет
Ответить
2
0
Ваш комментарий
linux778
167
4.1
Отличная дыня!!! Как в старые добрый 2010ые! Всем советую.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
linux778
167
4
Весьма хороший вкус бабушкиных яблок. Свежий кислый, сладкий. Еще раз возьму.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
linux778
167
5
Отличный мультифрукт
Ответить
1
1
Ваш комментарий
linux778
167
3
Очень странный вкус тархуна.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Хорошие ананасовые колечки из банки, к сожалению аромка слетает быстро(( но вкус удачный, попадание есть, в меру кислый, в меру сладкий
Это просто терпкий гранат, чуть водянистый. Вина нет. Как гранат есть куда более интересные табаки.
Всё круто, классный цитрус, похоже на мандарин, но интереснее, чуть кислее, наверное. Почему не 5? В соло слишком сладко из-за мёда, нужно разбавить холодком, тогда будет идеально.
Очень сильно походит на безаромку.
Чернослив на первом плане, нотки кедра очень, где-то далеко. Почти не чувствуются
Но вкусно
Эталонный ананас. Имея его на вооружении, можно забывать про все остальные. И кисленький, и сладенький, переаромом не обладает, никакой консервности. Просто. Натуральный. Ананас. Курится как ананас, пахнет как ананас.
Вроде и неплохо, но часто курить такое не хочется. В соло тяжеловато и скучновато, в миксы уже поинтереснее идет. У кого-то здесь подметил в миксах с грецким от мп, вот было прям вкусно.
Чувствуется приятная грушевая нота и "газированность" от лимонада
Мыльная химозная черника, напомнила химозные аромки винограда в старых жижах для вейпа, есть какой-то подобный привкус, какой-то приторно кисло-сладкий. Дыня чувствуется, просто нормальная сладкая дынька, но из-за черники впечатление от покура не очень.
Первый банан,что я прокурил
В целом ,приятно сладкий вкус,но без вау эффекта
Как по мне ,уходит в какое то варенье
Вкусно,но на любителя
У меня подруга очень скучает по миксоконсервам, в банке из-под Рождественского вечера теперь хранит часто нужные детали шитья.
Кхм, прошу прощения, отступаюсь. Сами табаки отдельно пахнут приятно, сырьё без трухи или крупных комков. Курили каждый вкус отдельно в других миксах тоже, но если вдруг повезёт найти его ещё - обязательно соберём микс теперь уже только из ароматов из этой банки.
Вроде прикольно, а вроде не понятно. Ром да в точку, ананас не поняла, яблоко прям сушеное. В целом не плохо, попробовать стоит.
Достойная груша, в меру насыщенная. В соло конечно скучновато курить, но для миксологии очень даже подходит.
Достаточно интересный манго, который больше похож на слегка недозрелый, но настоящий манго. В отличие от того какая температура, так и идет вкус: от травянисто не зрелого, до спелого, сливочного, но не приторного. Надо еще пробовать, но наверное по позже.
Для меня ананасовые соки всегда были химозными что ли? Поэтому и тут я ожидал чего - то похожего, раз уж позиционируется как сок.
На деле же при прокуре это очередной ананас из банки, в меру сладкий, но не такой интересный как аналоги на рынке, лишенный всяких приколов по типу кислинки и подобного.
отличный аромат конфет "Дюшес", прям оч кайфовый, можно даже его не мешать, а просто сдабривать чем-то цитрусовым и наслаждаться
Понравилось
Кислинкой тут и не пахнет,скорее копчёный/ печеный сладкий ананас
Не химозный
Курилось ровно и вкусно, турка мунрейв ,1+2 угля,лотус
Топово персиковый чай из серии классика сдобренный прохладой, больше подойдет для лета чем для сцук холодного севера
Вообще груша со специями странное понятие, а вот как плод, похожий на грушу и растущий на кактусе - "да". Аромат крайне на любителя, если хотите сделать что-то средне интересное лучше возьмите грушу, красный чай, лимон и базилик. Это будет куда лучше чем использовать данный аромат в соло.