Ph0en1xx_kz
Домашний курильщик. Эстетика на первом местеПодписаться
Личные данные
Город
Не указано
Возраст
Не указано
Пол
Мужской
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Ph0en1xx_kz
181
5
Лучшее манго для меня) Сочный натуральный вкус, есть как сладость, так и мягкость манго) Это сложно описать.
И самое главное - отсутствие какой-либо травянистости вообще, ничего лишнего. Давно не курил подобного)
Слава богу, что приставка "ekzo" здесь не отсылка к мороженому, потому что было бы хуже
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Ph0en1xx_kz
181
5
Отличный вкус вишнёвых леденцов, кислинка в меру, яркая сладость и ароматика весь час) Раньше такого не замечал. Вкус стоит внимания.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Ph0en1xx_kz
181
5
Отличный микс, солянка из ягод. Выделил бы смородину и малину, приятная кислинка. Жаль, что уже нигде не найти чекмэйт)
Алкогольных нот нет совсем, свежести тоже.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Ph0en1xx_kz
181
2
Обещали энергетик с цитрусом, на выходе имеем неприятную свежесть с апельсином. Не моё
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Ph0en1xx_kz
181
5
Самый удачный микс из всего продукта. Арбузная основа, кислинка киви и привкус ягод. Как доктор прописал, попадание 100%. Чем-то схоже с ice baby
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Ph0en1xx_kz
181
3
Переборщили с ёлкой, на фоне ёлки ананас шок от blackburn, при чем именно его "уксусная" часть) Ощущение, будто сидишь в сауне и кто-то вместо пихты и эвкалипта полил стены уксусом)))
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Ph0en1xx_kz
181
4
Похотливая роза, но здесь она отвечает папайе: "Не для тебя моя розочка цвела".
Тропик либо отсутствует, либо очень слаб для розы
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Ph0en1xx_kz
181
5
Хороший микс, играет по разному. Шампанское всегда проявляется, а периодически апельсин заменяет гранат. Не люблю апельсин в целом, но здесь он очень приятный)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Ph0en1xx_kz
181
5
Капитальный топ, пятёрка однозначно. Флешбеки с детства прямо наваливают ту самую сладко-сливочную конфетку Малибу, и сливочность есть, и сладость конфетной клубники есть. Эмоции переполняют
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Ph0en1xx_kz
181
4
Обыденные тропики, ничего необычного) Апельсин на лёгком фоне, смородину не заметил. В целом приятно
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Ну это не пинкман ребята, вот совсем не он, вы чего)) Это крутой черносмородиновый не черный, не зелёный, а именно травяной чай с добавлением ромашки
Начну с распаковки, открыв пакетик сразу а нос ударяет яркая черная смородина, прям вау, очень сочный аромат, который не выветривался очень долго и это хорошо
Нг1: прогрев и поехали и тут сразу на первом плане ромашка, такая терпкая и даже немного горькая. Где то очень фоном смородина. Странно, но ладно. Затем ромашка начала отступать и ярче стала проявляться смородина и где то к середине покура образовался их идеальный баланс и это все прекратилось в тот самый травяной смородиновый чай, очень вкусно, но лучше бы это было со старта
Нг2: а вот тут чудо, сразу со старта яркая черная смородина. Сладкая, даже наверно больше варенье, даже показалось, что это смородиновая газировка, но буквально через 5 минут врывается ромашка и уравновешивает все и это тот самый травяной чай со смородиной. Шикарно!!! И очень вкусно
Умеют хулиганы в баланс и в крутые сочетания. Очень интересно. Фирменная шелковая затяжка на месте. Вкус держится уверенно час, даже хотелось заменить угли, но это такое)
В общем топчик, мне очень понравилось. Лайк!
Чаша Olymp Slayer Hades
На грани 1, прогрев 5 минут 2+1, покур чебурашкой
На грани 2, прогрев 7 минут 2+1, покур пирамидкой
Гранат совсем не почувствовала. Зато яблоко очень даже. Но не спелое сладкое или кислое яблоко, а как будто подгнившее яблоко. Или яблоко со вкусом земли.
Вкус совершенно не понравился.
Хорошо что не читал отзывы, а просто взял и купил. В меру сладкая, насыщенная маракуйя на первом месте и лёгкая цветочность на втором. По итогу получается шикарный, сбалансированный вкус.
Большинство пишут про клубнику на первом плане, а мне почему-то отчётливо ощущается щавель/ревень, а фоном уже клубника. В целом неплохой сбалансированный вкус, с небольшой кислинкой. Теперь хочется попробовать какой нибудь вкус киви-клубника)
Разочарование - это про него.
Ну вот вроде бы есть попадание в ягодный лимонад,есть присущий лимонаду холод,но все равно что-то не то. Присутствует мыльность,да и по вкусу не сказать что прям хорошо аромкой отдает.
Бить в соло однозначно не советую,в миксах побороть его мыльность еще можно.
Ну такое...
Трдельник не пробовала, не уверена, что он имеет вкус обычной сдобы. Вкус как бы насыщенный и отдаёт вот именно маргарином.
Немного перегрела, стало сырье выступать, кислило сильно(
Старые пачки не прощают таких ошибок
Все по кайфу, все на месте. Добавил бы меда больше и сделал бы чуть меньше мяты, просто потому что я люблю сладкое) но это субъективное мнение
Курил давненько, но вот вспоминается лишь одно - мыльновато
Не, как бы это понятно, что черника, ежевика, голубика, это всегда подмыливание, где-то чуть более выраженное, где-то менее.
Но лол. Это что за вкус странный такой. Где типичная термоядерная аромка хулигана?
Вот знаете такую ситуацию, стирку закинули, а грязная пара носков предательски миновала ее, завалявшись на дне бельевой корзины. Ну типо, не буду же я стиралку запускать для этих товарищей стиралку. Приходится вручную. В тазике развозишь мыло ягодное, душистое епт. И вот эта подмыленная, еле уловимая по аромату водица - есть этот вкус.
Гига разочарование: ни кислинки, ни насыщенного вкуса. Еле живое сладковатое черничное мыло, увы, даже не душистое
Ну думаю замешаю остатки Сибирских ягод от элемента, вот эту чернику прости господи, смородину уже не помню от кого и шлифану мятой от того же элемента. Я такое морда лицо скукурузила, т.к. этот товарищ «кислая черника» замылил мне всю чашку, лол.
И тогда я на опыте узнала, что хулиган с элементом совершенно «не дружат»ну просто не нужно мешать их.
Хороший десертный вкус. Печенье и молоко угадываются, курится сбалансированно.
Аромка термоядерная, но это довольно неплохо обыграно
В моменте мне показалось, что я курю одноразку
Вполне себе хорошая комбинация фруктов
Хоть производитель не заявлял о наличии этой аромки, но я ещё отчетливо чувствовала персик
Сладко кофейная десертка, неплохо, похож на тирамису.
Очень маслянистый и вязкий вкус. Вся чаша пропиталась сиропом, еще на этапе забивки потекла как масло во фритюре) Вкус впитался настолько, что чашу пришлось прокаливать после покура) В целом вкус хороший, но вот с пропиткой кака-то беда. Её то ли слишком много, то ли это под фаннел истрория, а я курю на прямотоке)
Очень приятное десертное печенье!
Курилось достаточно интересно, особенно с учётом того, что до этого вкуса добрался в крайнюю очередь и после всего стенда Кракена, это печенье показалось мне достаточно приятным, в меру сладким и десертным на вкус. Однозначно, очень хороший инструмент для миксов (Можно и в соло).
Однозначно рекомендую!
Это просто ок, средние пустые печеньки с эффектом молочности, без вау. Курится нормально, повторно забивать не хочется, но если нет других печенек- можно брать.
Вкус тыквы приятный.
Как я помню это первая тыква, которую я попробовал, даже ещё до меттпира.
Сладкая, сливочная и натуральная.
Сейчас её не найти, не знаю с чем это связано, видно просто вкус не так сильно зашел.
Сейчас это была бы такая пушечка для миксования с Овсянкой, с ягодами, кондитерской и бананом.
Однако, её с нами нет, что грустно.
Слишком необычный вкус и точно не для меня, но за необычность и хорошо проведенную работу над вкусом достойно четверки хотя и с натяжкой. Шайбы хватило на две забивки, забивки идентичные разные только чаши на УПГ получили невнятную кондитерскую сладость возможно маслянистость и привкус семечек подсолнуха (мнения слишком разделились) и очень сильный ТХ, на фанале же вкус был совсем другой и с меньшим количеством ТХ (у части испытуемых ТХ отсутствовал) чувствовался орех, ваниль, мед, некоторые испытуемые почувствовали наличие пряностей как у табака от афзала