Burley

Burley

Burley

Фиолетовая линейка Берли - табачная смесь получена путем термической обработки ингредиентов и последующим настаиванием  с ароматизатором. Выдержка от 30 дней.
Бренд Trinity
Сайт

Не указано

Крепость Средняя
31
30
3.3k

Распределение оценок

13%
1 4
19%
2 6
23%
3 7
35%
4 11
10%
5 3

Покурили бы еще раз

100%
Да 1

О бренде

Российский табак для кальяна.

Вкусы (26)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Classic Two Apple
4.7
3
3
107
Лучшее двойное яблоко, которое я пробовал! Аромка насыщенная, хорошо чувствуется даже спустя час курения. Дымность так же хорошая, курится в целом мягко. Я бы сказал на 4/10 крепость. Для любителей вкуса крайне рекомендую!!!

2

Pepones
4.7
2
2
172
Отличная, вкусная дыня, не приторная. Зайдёт и соло и в миксы. Курится мягко и дымно, я бы рекомендовал! Крепость 4/10. В целом табак Тринити качественный, с ним приятно работать, мелассы не слишком много, прям в меру. Хорошо пушится в турку, как и укладывается в фанэл.

3

Corsair Drink
4.6
2
2
208
Приятный вкус, мягко курится, ром ощущается хорошо на любой стадии покура. Чуть сладковатый, как ром-баба. Соло хорошо, думаю в миксах так же зайдёт. Хорошая дымность, крепость как и всей линейки около 4/10. Рекомендую попробовать.

4

Euphoria Feihookah
4
2
2
98
скорее варенье, чем фрукт, немного свежий не самая яркая аромка, такая приглушенная, ненавязчивая в миксах бывает теряется, добавлять от 30%

5

Christmas chill
3.9
1
1
155
Неплохая елка, если искать бюджетную елку, то советую.

6

Gelato Cremoso
3.8
2
2
151
соглашусь с комментатором ниже почти во всем - и про холодок в начале, и про ореховое послевкусие. в целом это было вкусно и нежно, в миксах приятно зашел

7

Simple Pear
3.8
1
1
100
У Тринити пробовал только этот вкус. Груша неплохая, ацетоном не отдаёт, как это часто бывает. Но в соло курить очень скучно, сильно приедается. В миксах самое оно.

8

Acid Grapes
3.6
3
3
165
Нашел в одном из магазинов, на нижней полке, где-то в уголке. Замиксовал с deep purple от malasian tobacco и crazy fog от element v. Можно описать данный табак как усилитель виноградного вкуса с кислинкой. Очень четко ощущается кислота. Дымно, но долго его не потянешь.

9

Sour Face
3.5
2
2
145
В целом легкий покур. Табачок показался жаролюбивым но не как элемент… Дымность средняя.. Аромка не супер яркая. Слабый кислячок далеко не блэк берн линейка шок. Запах из пачки лимонные мармеладки на вкусе послабее конечно и вначале показался даже чуток сливочным. В целом в миксы будет очень даже не плохо..

10

Garden Isabella Gibbs
3.5
1
1
120
Неплохой вкус в этой марке. Чувствуется виноград в основном, вроде в описании должна быть малина, но ей даже не пахнет.. В миксы пойдет..

11

Red Velvet
2.8
2
2
201
гранатовый сок как у всех производителей, ничего необычного, но если любите, то берите, цена вроде как ниже других брендов, и крепость есть, так что пойдет

12

Childhood apple taste
2.8
1
0
99
Отзывов пока нет.
Стать первым!

13

Maracuja
2.5
3
3
84
Невкусно. Маракуей не пахнет. Сам табак на любителя очень - мне не нравится привкус. Суховатый дым.

14

Bicerin
2.5
2
2
168
соло — ноу ноу ноу из банки пахнет как кофе, что-то от мокачино есть на курении вообще не понял, какое то сладко-кондитерское месиво минут 20-30, потом по нулям а вот в миксы это то, что нужно. кондитерку вытаскивает даже самую стремную, придает кофейно/ликерно/шоколадно/сливочные нотки(смотря что с чем мешать) аналогию провел бы с кокосом от дафта, который чисто для миксов, тут та же история но как самостоятельный вкус — не советую

15

Striped Berry
2.3
2
2
82
Отвратительный арбуз. Портит чашу даже если забивать в миксы..

16

The best Pina Colada
2
1
1
44
Ох, как же это было печально курить. Из пачки пахнет неплохо, ожидания были намного выше. При курении есть какой-то неприятный привкус, который как-то сложно идентифицировать даже.

17

Banofee
1
1
1
90
Зашел в магазин за табаком и захотел взять пачку чего нибудь такого, чтоб было интересно. Увидел красивую упаковочку данного табака. Спросил у продавца что да как, сказал что 2 линейки есть и обе совершенно одинаковые. Решил взять какой нибудь десертец и посоветовали данный вкус. Да и сам подумал, что с данным вкусом (банан + шоколад) тяжело промахнуться. Но как же я ошибался. Из упаковки пахнет хорошо, даже очень. Отчетливо ощущается банан и шоколад. Ничего лишнего нет. Нарезка очень приятная. Но на курение....очень очень не внятно, есть где то на вдохе очень отдалено ощущение банана и так же где то на выдохе максимально далеко ощущение шоколада. И это все ощущается как каша. В общем и целом, данный вкус однозначно провал, брать не рекомендую. С другими вкусами знакомиться вряд ли буду, только если кто то что то конкретное посоветует.
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам