Scent

Scent

Scent

Новинка 2019 года! Легкий светлый табак для кальяна из солнечной Иордании - Scent, производит его главный технолог бывшего завода Argelini. Именно поэтому вкусы практически идентичны аналогичным ароматам Аргелини, а также очень похожи на Vega.
Сайт

Не указано

Страна
Иордания
Год основания
2019
4
4
336

Распределение оценок

50%
3 2
25%
4 1
25%
5 1

Линейки (1)

Средне-лёгкая
5 вкусов
Основная линейка табачного бренда Scent

Вкусы (5)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Pineapple
5
1
1
64
Не ананас, а АНАНАСИЩЕ!))) Данный вкус заслуживает внимания. Ибо это топский топ из всех ананасов что есть на рынке)) Это тот самый Аргелини Ананас, каким он был тогда! Определённо рекомендую, руками и ногами)

2

Exotic Salad
4
1
1
59
Ну чтож, самый первый отзыв на Сцент) Очень странно, что до сих пор он никем не был добавлен... Этот табак просто открытие, за свои деньги это просто ЗОЛОТО! Никакие Адалии, Щербеты и прочие друзьяшки и рядом не стоят))) Перейдём ко вкусу: По задумке салатик из Дыни, Персика и Апельсина. Сразу скажу, практически это одна дыня, НО! Эта дыня очень хорошо гармонирует с апельсином, он даёт некую яркость. Персик я там особо не уловил, но курил с удовольствием) Однозначно рекомендую на пробу, особенно любителям дыньки)

3

Scent Purple
3.8
1
1
54
Ну тут вкус больше похож на Ягодный холс, но немного отдалённо... В принципе, курить можно, но ещё раз его брать я не буду)

4

Yellow
3.5
1
1
73
Ну тут было маленькое разочарование ибо сюда они намешали так много, что всё превратилось в компот... Хотя странно, многие выделяют этот вкус, как один из топов сцента. Но всё-же лучше, чем компоты от ДС Шот, а именно вкусы "Бит"))) Ну пробнуть можно, но не стройте себе иллюзий)
По данному бренду представлен рейтинг линеек и вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам