Replica (fake by Shpakovsky)

Replica (fake by Shpakovsky)

Replica (fake by Shpakovsky)

Табак от производителей табака Шпаковского. Реплика на самые популярные вкусы известных всем табаков, но под субъективной призмой производителя.
Сайт

Не указано

Страна
Россия
Год основания
2022
12
12
1.1k

Распределение оценок

17%
2 2
33%
3 4
42%
4 5
8%
5 1

Линейки (1)

Средняя
8 вкусов
Основная линейка табачного бренда Replica (fake by Shpakovsky)

Вкусы (8)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

General Agbar
4.2
3
3
231
Решил ради эксперимента взять данный продукт и ощущения неоднозначные. По запаху из банки это определенно овсянка, ну или овсяное печенье, по вкусу - тоже напомнило как каши по типу Быстров, так и собственно овсяное печенье - прикольно, вкусно. По сырью - очень мелкая нарезка, очень много сиропа, распушить нереально, при этом я допустил ошибку - взяв турку, а не глазурированный фанел. В турку от Japona ушла вся баночка в 25 грамм, и еще осталось достаточно места, пришлось разбавить другим табаком - расход большой. Пока мешал табак, поймал себя на мысли, что и сырье по консистенции напоминает овсяную кашу - так же липнет к рукам... Что это хлюпает в чаше? Овсянка, сэр. В целом вкус интересный, любителям десертных вкусов зайдет.

2

Pineapple Bins
4
1
1
123
Это неплохой консервированный ананас, до своего собрата «репликой» на которого он является консервированностью недотягивает) По консистенции не очень понятен, слишком мелкая нарезка и банки с трудом хватает на чашку, распушить изза обилия мелассы нереально, работать в целом не приятно.

3

Fall in star
4
1
1
186
Не сильно отличается от оригинала Falling Star от DS - приятный манго/маракуйя. Разве что крепость пониже, чем у Core.

4

Brazilian Team
3.5
1
1
146
По факту чай со специями какими-то индийскими. Не зашёл вкус

5

Rap Gang Bear
3.3
2
2
194
Хороший мармелад. В меру сладкий и курится мягко.

6

Бенгальские вафли
3.2
2
2
92
Мне попались не вафли, а прям микс специй, кроме них ничего и не почувствовала. Негармонично, явный перевес в сторону специй будто пан рапс афзала, еще и легкая сладость будто ментоло-анисовая

7

Trouble Apple
3
2
2
68
Вполне неплохой вкус того самого двойного яблока, минут 30 курил, вкус передался полностью, потом пропал
По данному бренду представлен рейтинг линеек и вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам