Основная

Основная

Основная

Основная линейка табачного бренда Gixom
Бренд Gixom
Сайт

Не указано

Крепость Средне-лёгкая
28
28
3k

Распределение оценок

11%
1 3
11%
2 3
32%
3 9
36%
4 10
11%
5 3

Покурили бы еще раз

100%
Да 3

О бренде

Турецкий табак Gixom производится из табачного листа сорта Virginia, натурального меда, растительного глицерина и ароматизаторов.

Вкусы (96)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Baked Apple
5
2
2
126
Отличное запечённое яблоко со специями. Супер подходит для миксов, особенно с кофе и молочкой. Не любит перегрев, поэтому советую курить в отступ

2

Tarhun
5
1
1
102
Вкус топ, аромат именно лимонада, а не травы, как у дарка...

3

Tiramisu
4.3
2
2
93
Яркий десерт со вкусом молочного бисквита какао и кофе приятно и насыщенно я бы даже сказал переаромлено время от времени пр настроению заходит можно сбавить насыщенность добавив чизкейка или молока или дополнить орехами в миксах он показывает себя лучше чем в чистую

4

Pistachio Ice Cream
4.3
2
2
107
Самое обычное фисташковое мороженое может чуть более стойкое и чуть более яркое а так отличий от остальных вроде бы и нет. Ванильная сливочность и фисташки без холода и мяты, норм

5

Peach Mint
4
1
1
49
По сути, это персиковый чай. Отлично заходит в миксах с цитрусами

6

Ice Vanilla
4
1
1
29
Gixom VANILLA Flavoured - так как до этого не использовал ваниль. Начнём с того, что запах ванили из пачки не очень, как будто и во все не ваниль (аромка в плане запаха не очень). Использовал данный товар Gixom VANILLA с миксами из кофе и капучино, отлично зашло. Смегчает вкус, очень приятно было смоковать с данной ванилью. Чистого рейтинга по названию Gixom VANILLA Flavoured не нашёл на данном сайте, если не брать во внимание запах из пачки, можно смело 4 поставить оценку.

7

Biscuit
4
1
1
69
По сути аналог Адалии или Сербетли.В плотности дыма,крепости,нарезке и жаростойкосте разницу не почувствуйте.По вкусу действительно печенье,аромка яркая,удачная,для любителей кондитерки,попадание во вкус четкое,но как и полагается у недорогого турецкого табака вкус держится не долго.

8

Pine Lemonade
3.8
2
2
120
В чистую, на любителя. Если использовать в миксах, то збс. Не лучшая пихта на рынке, но в целом - норм

9

Lemon Cake
3.8
2
2
63
Ну десерт как десерт, ничего не могу сказать. Курил бы постоянно - нет. Только по настроению. Сливочно-лимонные нотки есть, но не раскрыты полностью

10

Strawberry Lemonade
3.6
1
1
81
Неплохой вкус, не сильно приторный, с легкой кислинкой. Не химозный, по горлу не бьет.

11

Apricot
3.2
3
3
63
Очень слабая аромка, ничем не примечательная, для миксов - норм, но в чистую кал

12

Lemon
3.1
2
2
38
Пробовал привезенный из Турции. В 200 но. Банке. Банка зачёт,табак аля щербетли,Вирджиния красным подкрашенная, в меру сиропистый. Насыпается рыхло из банки очень комфортно. По вкусу лимончик, такой ненавязчивый. Очень дымно,лёгкий. По цене смотрел,очень здорово. На наши деньги рублей 300 за 200 грамм.

13

Bad Habit
3
1
1
245
А вот этот вкус Гексома хорош тем, что здесь такая уверенная кислинка присутствует, конечно же всё из-за асаи, но и маракуйя с персиком чувствуются, но конечно же на заднем плане, если найдёте данный вкус как я за 100 руб. - то мне кажется это неплохой вариант разнообразит рацион табаков, так что рекомендую!

14

Level 9
3
1
1
55
Долго думал, что стоит написать об этой мешанине и толком ничего не могу выразить, т.к вроде бы и большинство компонентов чувствуются, наверно шоколад самый невзрачный или проще сказать неуловимый, с остальными же всё более-менее, общая картина такая - что это приятно курить, но и в миксы не засунешь, т.к он только самостоятельно постепенно раскрывается, но при этом, его сольной насыщенности не так уж и много, очень жаль, ведь потенциал у этого вкуса есть, но для пробы рекомендую!

15

Baked Peach
2.3
2
2
301
По вкусу - холодный персиковый чай, люблю использовать его в миксах, но в чистую не советую

16

Watermelon
2.3
1
1
29
Слегка притарный арбуз( как и дыня от Gixom).курить можно но на любителя,табак не жаростойкий)

17

Artemis
2
1
1
113
За те же 100 рублей и всё те же 4-е кандидата, этот оказался менее интересным, мне показалось будто это персиковая жевачка, вроде бы и есть какие-то тропики, но вылезает почему-то именно персик, как там на деле - без понятия, за такую цену думаю можно взять, именно попробовать, а вообще слабовато, хотелось бы лучшего, но имеем, что имеем.

18

Ice Capuccino
2
1
1
61
Gixom ICE CAPUCCINO - разочаровал. Так как нравятся кофейные вкусы, прям худшее, что пробовал. 1) Запах - прям не кофейный, не приятный. Можно сравнить с PelikaN Cappucino - ты открываешь упаковку, нюхаешь и прям кофейный запах капучино. От ice capuccino - аромат не получите. 2) Сама аромка - вообще ни кофе, а как будто какие-то пряности куришь. Если вы всё же купили данный товар, кофе вы не почувствуете, но можно не плохой микс сделать, если есть нужная табачка под рукой. ice capuccino + адалия Hawaii + gixom vanilla + afzal brain freeze up 45/30/20/5. Не советую, пробовать с этой табачкой gixom ice capuccino - делать миксы для кофе, что в интернете описаны. К примеру капучино+апельсин 80/20; кофе+ваниль+вишня 55/30/15 или с добавлением ананаса. Вишня и Ананас в кофе должны дать кислинку, здесь очень плохая аромка. По этому - вам нужно будет подобрать сюда, что-то свежее по типу адалии Hawaii. Оценка 2!

19

Baked Milk
1
1
1
45
Из 4-ёх купленных вкусов, этот казался самым лучшим, ибо я очень уважаю десертные вкусы, но всё оказалось ровным счётом да наоборот, вкус оказался самым худшим, какое-то сливочно-молочное месиво, которое дико мылит, фу, не рекомендую!
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам