Aqua Mentha

Aqua Mentha

Aqua Mentha

Aqua Mentha производится компанией Adalya Tobacco и позиционируется как премиум бренд. Впервые Аква Мента был представлен на выставке «HookahFair 2018» во Франкфурте. Табачный лист - Вирджиния.
Сайт

Не указано

Страна
Турция
Год основания
2018
13
13
1.7k

Распределение оценок

31%
3 4
31%
4 4
38%
5 5

Покурили бы еще раз

100%
Да 1

Линейки (1)

Лёгкая
28 вкусов
Основная линейка табачного бренда Aqua Mentha

Вкусы (28)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Aqua Exotic
5
2
2
119
Самый мой любимый вкус в данной линейке. В отличие от стандартной линейки от Adalya, этот табак намного сочнее и вкуснее. Соотношение цена-качество было просто офигенное, на тот момент когда я курил эту линейку, табак продавался без акцизы 180 руб за пачку в 50 гр., это просто бомба. Жаль что эта линейка больше не выпускается, ведь вкус запал мне в душу. Также постоянно покупал aqua zero для свежести и был рад. В то время курил на высоком кальяне Khalil Mamoon на фольге и был очень счастлив, вот время летит))))

2

Aqua Pear
5
1
1
68
Клёвая мятная груша, очень очень дымная! Но только в металлической банке, в 50г. пачках уже не то, как обычная адалия.

3

Aqua Lokko
4.5
2
2
75
Очень интересный вкус. Сочетает свежесть, сладость и легкую лимонную горечь. Насколько я помню, стоит не дорого, поэтому можно попробовать. По сравнению с обычной адалией этот табак довольно сиропистый.

4

Aqua Dulce De Leche
4
2
2
100
Вкус карамельный, а свежесть если и есть, то я ее не заметил - и для меня это хорошо) Не люблю я излишний холодок или мяту. А вообще очень вкусный табак я прямо впечатлен. Любителям десертки должно понравиться - вкус топ. Курил на убивашке SmokeLab Тайга, двойная фольга 30 микрон и три 25х угля BigMaks.

5

Aqua Black Box
4
2
2
165
The CUT of the tobacco is medium to coarse and the MOLASSES well absorbed. The smoke production is decent. The heat resistance is average for blond leaf tobacco. I am getting a delicious sweet and sour tropical note from this tobacco that I like.The flavor is not exactly acai for me I would say that is a mix of juicy dark berries, ( acai included) and a bit of citrus. Overall a fruity mixture of dark berries with a pleasant freshness in the background and in the aftertaste. One of the best AQM tobaccos. Absolutely must-have for all seasons and also 24/7. This tobacco is great for beginners because is light and can be easy to smoke. Setup: Oblako MONO M, Kaloud lotus 1+, 2 coals

6

Aqua Black Apple
3.7
2
2
42
Очень странно )))но это первое анисовое яблоко которое мне понравилось)вкус не перенасыщен а вполне приятный и сладковатый))

7

Pineapple
3.5
1
1
46
Слабый вкус очень. Есть вкус ананаса, но не потянул. А там лёгкий табак.

8

Aqua Watermelon
3.5
1
1
40
Арбуз с мятой. Далеко не натуральный арбуз, а просто какая-то сладость с мятой.
По данному бренду представлен рейтинг линеек и вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам