Aqua Dulce De Leche

Aqua Dulce De Leche

Аква сгущенка

Aqua Dulce De Leche

Аква сгущенка
Сгущенка со свежестью.
Бренд Aqua Mentha
Линейка Основная
Страна Турция
Крепость Не указано
Htreviewsid htr97107
2
2
103

Распределение оценок

50%
3 1
50%
5 1
Оценить табак

О бренде

Aqua Mentha производится компанией Adalya Tobacco и позиционируется как премиум бренд. Впервые Аква Мента был представлен на выставке «HookahFair 2018» во Франкфурте. Табачный лист - Вирджиния.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (2)

5
5
Вкус карамельный, а свежесть если и есть, то я ее не заметил - и для меня это хорошо) Не люблю я излишний холодок или мяту. А вообще очень вкусный табак я прямо впечатлен. Любителям десертки должно понравиться - вкус топ. Курил на убивашке SmokeLab Тайга, двойная фольга 30 микрон и три 25х угля BigMaks.
Ответить
0
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Своеобразный вкус. Некая карамель со свежестью. Вроде и десертный, а вроде и не очень. В миксах легко перебивает другие вкусы, поэтому нужно добавлять мало. Аква Мента есть 50 грамм, поэтому я бы рекомендовал для начал брать на пробу именно пачку, а не банку. Понравился ли мне этот вкус? На первые покуры - да, потом надоедает.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Aqua Exotic
5
2
2
128
Самый мой любимый вкус в данной линейке. В отличие от стандартной линейки от Adalya, этот табак намного сочнее и вкуснее. Соотношение цена-качество было просто офигенное, на тот момент когда я курил эту линейку, табак продавался без акцизы 180 руб за пачку в 50 гр., это просто бомба. Жаль что эта линейка больше не выпускается, ведь вкус запал мне в душу. Также постоянно покупал aqua zero для свежести и был рад. В то время курил на высоком кальяне Khalil Mamoon на фольге и был очень счастлив, вот время летит))))

2

Aqua Pear
5
1
1
69
Клёвая мятная груша, очень очень дымная! Но только в металлической банке, в 50г. пачках уже не то, как обычная адалия.

3

Aqua Lokko
4.5
2
2
78
Очень интересный вкус. Сочетает свежесть, сладость и легкую лимонную горечь. Насколько я помню, стоит не дорого, поэтому можно попробовать. По сравнению с обычной адалией этот табак довольно сиропистый.

4

Aqua Black Box
4
2
2
170
The CUT of the tobacco is medium to coarse and the MOLASSES well absorbed. The smoke production is decent. The heat resistance is average for blond leaf tobacco. I am getting a delicious sweet and sour tropical note from this tobacco that I like.The flavor is not exactly acai for me I would say that is a mix of juicy dark berries, ( acai included) and a bit of citrus. Overall a fruity mixture of dark berries with a pleasant freshness in the background and in the aftertaste. One of the best AQM tobaccos. Absolutely must-have for all seasons and also 24/7. This tobacco is great for beginners because is light and can be easy to smoke. Setup: Oblako MONO M, Kaloud lotus 1+, 2 coals

5

Aqua Black Apple
3.7
2
2
46
Очень странно )))но это первое анисовое яблоко которое мне понравилось)вкус не перенасыщен а вполне приятный и сладковатый))

6

Pineapple
3.5
1
1
47
Слабый вкус очень. Есть вкус ананаса, но не потянул. А там лёгкий табак.

7

Aqua Watermelon
3.5
1
1
42
Арбуз с мятой. Далеко не натуральный арбуз, а просто какая-то сладость с мятой.
Подробнее о Aqua Mentha
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам