Перейти ко всем отзывам
5
5

Последний вкус, последний покур.

• Из баночки пахнет виноградными листьями и немного тропиками. После забивки даже что-то осталось в банке.

• По вкусу это неплохо, просто тропики и чуть винограда. Попадание во вкус есть, 100%. Вряд ли я бы это покупал на постоянку, но в микс кинуть можно. Добавить кислинку, чуть свежести и будет лучше. 

• Пушисто, в легкое касание, в соло. Прогрев 5 мин без колпака. Покур на свежем воздухе. 

А теперь финалим:

В мае 2016 я впервые покурил кальян в заведении, вот уже 10 лет курю кальян. С каждым годом курил его всё больше и чаще, но у всего есть конец. Последние годы я спешил домой с работы, чтобы скорее забить кальян и курить его под кино с любимой. Сейчас же всё уже позади - этого больше нет, но и это уже не важно. Здесь, на старте выполнил почти все ачивки, а потом я старался охватить как можно больше брендов, а также искал «алмазы» по «низу рынка» так сказать)

Всему комьюнити я выражаю огромную благодарность за каждый комментарий, класс в поддержку. 

Спасибо бренду Joy за подгон, за то что обращаете внимание на нас, а не только на «блогеров» с инсты. 

2 вкуса помимо новинок, что прислали пошли в дегустацию для продавцов и кальянщиков 😅 На своей точке я продал все вкусы бренда по 2 раза, за что получил +1.3₽, за что тоже спасибо.

p.s: «я всех люблю вас, знайте! мир вам!» 

Ответить
23
0
Ваш комментарий
Отправить
@Evgen Rayn

вот это отзыв!

даже и не знаю, что сказать. читать такое грустно, но рано или поздно это у всех произойдет. удачи!

Ответить
9
0
Ваш комментарий
Отправить
@Evgen Rayn

Хорошего отдыха! Не забывай про нас, заходи, читай, ставь лайки)

Ответить
8
0
Ваш комментарий
Отправить
@Evgen Rayn

Спасибо за отзывы, было интересно читать.

Ответить
7
0
Ваш комментарий
Отправить
@3sblessed

да, в этой сфере немножко остаюсь и буду уже по вашим отзывам рекомендовать вкусы.

Ответить
8
0
Ваш комментарий
Отправить
@kk_bu

Очень печально что больше не увидим твои полезные отзывы, особенно на что-то нестандартное. Но никогда не говори никогда, вдруг вернешься!)

Ты прям окончательно решил что расстанешься с кальяном?


Ответить
8
0
Ваш комментарий
Отправить
@Evgen Rayn

Неожиданно конечно, но отказ от курения - это выбор, заслуживающий уважения!

Ответить
10
0
Ваш комментарий
Отправить
@Cassiopeia

согласен с твоим высказыванием. на годик точно.

в 2018 решил бросить алкоголь, уже 2026 - не пил, ниразу.

Ответить
10
0
Ваш комментарий
Отправить
@Evgen Rayn

Респект за силу воли!

В любом случае, удачи, будет не хватать твоих отзывов!


Ну и энивей, никогда не говори никогда, Доминик Торетто в Форсаже 6 тоже говорил, что "Рио был моим последним делом"))

Ответить
9
0
Ваш комментарий
Отправить
@Evgen Rayn

Очень грустно, но от всей души поздравляю и немного завидую такому волевому решению 😌. Удачи!!!

Ответить
9
0
Ваш комментарий
Отправить
@Evgen Rayn

Спасибо за отзывы, рекомендации и что был с нами, желаю восстановиться и повернуть жизнь к лучшему)

Ответить
8
0
Ваш комментарий
Отправить
@Evgen Rayn

Спасибо за твои отзывы,удачи во всём,Но если вдруг решишь вернуться,то всегда рады!

Ответить
6
0
Ваш комментарий
Отправить
@Evgen Rayn

Ярко ворвался на сайт с двух ног, ярко уходишь) press F 🫡

Всех благ, удачи, и спасибо за отзывы) рад был быть с тобой в одной ленте)

Всегда будем рады снова читать)

Ответить
7
0
Ваш комментарий
Отправить
@Evgen Rayn

Очень помогали твои отзывы! И ты лично не раз мне помогал в поиске табака! Спасибо и удачи в жизни! 🤝🤝🤝🤝

Ответить
5
0
Ваш комментарий
Отправить

joy_official

Представитель бренда
@Evgen Rayn

Поднимем мундштуки за эту легенду!

Ответить
6
0
Ваш комментарий
Отправить
@Evgen Rayn

И последний ган....н, как последний патрон...

Ну, удачи в борьбе с вредными привычками, что уж... как минимум, здоровее будешь. Хотя, я, вот, кальяном нервную систему покарёженную годами и нервной работой поправляю) магний тут уже не поможет😅, бухать не люблю, а для спорта времени на восстановление нет (так, немножко турника, да мячик в кольцо побросать). Т.ч. есть у кальяна свои плюсы, если не борщить!

Ответить
11
0
Ваш комментарий
Отправить
@Evgen Rayn

Всё что не делается - к лучшему, так говорят? Как минимум, организм скажет спасибо. Помню ты как-то упоминал, что куришь в день 7-10 кальянов, всё таки это уже перебор, считаю)

И надеюсь, удастся заменить это увлечение на что-то новое, где будешь добывать очередные ачивки для себя, и спешить куда-то после работы)

Удачи!

Ответить
5
0
Ваш комментарий
Отправить
@Griffons

Я пока остаюсь в комьюнити, но решение оставить кальян было не из разряда «за зож», а по иным причинам.

Дай Бог, всё реализуется и возможно закажу ещё себе партию втошки)

Ответить
6
0
Ваш комментарий
Отправить
@Evgen Rayn

Спасибо за вклад и интересные отзывы!

Пусть жизнь будет развиваться только в правильном направлении и счастье никогда не покидает твой путь.

Удачи во всём, Легенда!

Ответить
5
0
Ваш комментарий
Отправить
@Evgen Rayn

Про втошку я тебе писал, если чо)

Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
@Artem Mixailov

Спасибо, легенда это ты! Я пока ветеран 😅

Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
@СмоукБиБиКю

Да, спасибо, сохранено в тг

Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить