Тимсон

Домашний кальянный любитель.
Подписаться
386
314
41
41

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Мужской
Домашний кальянный любитель.

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Апельсиновое драже
4.3
16
16
1.1k

Прям фу, искал безтабачку цитрусовую из-за девушки, продавец посоветовал этот аромат, запах интересный, но курить это невозможно, противный апельсин, очень далекий от тик така, больше похожий на дешёвую зубную пасту

2

Pink tonic
4.1
34
32
3.8k

Попадание в розовый тоник 10 из 10! Я даже не понял как банку скурил

3

Ландыш виноград
4.3
27
26
1.9k

За подгон благодарю @TripleApple 🤝

Ох какой флешбек я словил к временам винограда аль факера, мне он тогда не сильно нравился, кальян его преобразовывал его во что неестесственное и химозное.

Но времена прошли, молодость закончилась и виноград созрел, будучи сорванным в своём лучшем исполнении: яркий и сочный, сглаженный очень уместной цветочной нотой, которая играет на заднем плане, но добавляет интереса и мягкости вкусу. В соло прекрасно, будто даже не хочется ни с чем замешивать, чтобы не перебивать красоту. Единственное не стоит перегревать - минут на 10 выскочила база, которая забила весь вкус.

4

Кислый Ягодный
4.3
8
8
2.4k

Базовый ягодный микс, ежевика/черника вполне ощущается, мыльность не большая, холодка не почувствовал, кислинки тоже в соло покурить можно, если лень мешать, что-то или использовать, как ягодную основу тоже пойдет.

5

Coffee
4.7
134
124
7.3k

Прокур почти всего Bonche, осуществлялся на обучении от амбассадора Bonche.

Почти все вкусы были на турках от космобола, прогрев 4x25, покур 2+1.

И так кофе а точнее именно зёрна кофе, попадание во вкус 100/100.

Это горьковато, ощущение что пожевал во рту зёрна кофе,ребят это не растворимый кофе а зёрна.

Аромат самодостаточный яркий, горьковато приятный. В соло курить тяжеловато, возможно для любителей фильтр кофе и в соло зайдёт)

Интересный аромат, даёт большую возможность миксов, кофейные напитки, цитрусы и так далее.

6

Dark Chocolate
4.7
189
182
14.2k

Видимо это та самая шоколадка, в которой мог быть Золотой Билет. Уверен, что Bonche отправили в отпуск своего флейвориста и позвонили Вилле Вонке, с просьбой приготовить данный бэнгер


Во время покура вкус какао бобов, явный тёмный шоколад (не люблю его в обычной жизни, но тут нрааааица), есть горчинка, которая и должна быть, но на низкой температуре её можно аккуратненько занизить


В соло или в микс, неважно, в любом случае будет - круто, классно, фурор!

7

Виноградные леденцы
4.6
22
21
2.8k

Купила, выкурила две банки и ничего не поняла. Возможно нужно брать третий раз и курить в соло, чтобы понять этот аромат. В миксах он теряется. Просто проходной виноград. Как по мне, он без леденцов. Дополню позже

8

Сирень
3.4
9
9
1.1k

Приятный вкус, разнообразие от фруктов / ягодок. В миксах классно себя чувствует. Пока что самое запоминающееся - Стелар грейп / орбит / сирень

9

Шипучка
4.5
68
64
8.8k

Такая вкусная цитрусовая конфетка, с эффектом покалывания на языке. В соло прокурил, не страшно. Но в миксах аромат показывает себя лучше. Очень легко создаёт конфетность и великолепно справляется с созданием напиточности. Маунтин Дью от Sebero заиграл новыми красками. А любителям коктейлей зайдёт очень хорошо, некая замена спрайта и его газированости.

Кидал в микс с Bonche Маракуйя (30%), Jent Rum Riot (20%), Сарма Ананасовые Кусочки (30%) и Шипучка (20%) получилось подобие коктейля Ураган.

Однозначно аромат заслуживает места на полке.

10

Киви, яблоко, лайм
3.7
44
42
3.4k

из банки пахнет киви и лаймом, яблока не чувствуется ни из банки, ни при покуре.

киви слегка сладкое, но не насыщенное. лайм суперблеклый, слегка моментами чувствовался.

по итогу это просто зеленая каша какая-то, непонятно что куришь

11

Skittles
4.1
154
143
11k

В соло суховато, аромки немного; не зашло. Для меня этот табак покрепче среднего. В миксах нормальный бустер для лёгких фруктовых табаков. По вкусу ничего вдохновляющего.

12

Зеленый скитлз
4.1
19
19
1.7k

Это не кисло-сладко, это сладко. Фруктовый салатик от хулигана - примерно та же история. Это просто мешанина для миксов, в соло чувствуется как странный бустер.

Если хотите ягодный, фруктовый лёгкий микс сделать крепче, то вот вам инструмент.