Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Прекрасный табак, в миксы идет сочнейше, с бананчиком вообще сок. Приятный, не надоедливый, слегка навязчивый, но по итогу бомба
Честно оценить не могу, ибо сбитень то никогда не пил, мне на покур это какой-то чай с имбирем и множеством трав приправленный шлейфом меда. Далеко не на каждый день, но для обновления рецепторов вполне сойдет, ибо аромат не самый заезжанный, если надоели ягоды/фрукты то самый сок для покура.
из банки запах между земляникой и клубникой по вкусу крепко, но не сладко, в миксах прям сильно не выделяется делал с вафлями от кракена и тейком черника сливки. Сказать что как то выделяется земляника не сказал бы. Пока у трофимова земляника по мне выигрышнее смотрится, там прям сильный ягодный вкус который даже при небольшом добавлении берет на себя акцент. Интересно посмотреть еще на землянику от кракена.
Крайне не однозначный коктейль для меня.
По запаху чувствуется именно коктейль , а именно его ананасовые и ягодные ноты, на фоне запах спирта.
По вкусу ананасовый сироп и какой-то ягодный ликёр. Цитрус и джин есть где-то на фоне, но Джина как-то маловато.
Ягоды скорее похожи на их микс нежели, конкретную вишню. Ананас и лимон чувствуется отчётливо.
Джин есть, но где-то на фоне. Алкогольность присутствует.
В целом эт вкусно чувствуется, как единая композиция. Но мне не хватила вкуса джина.
P.S. Курил на d-phunel, колодка На грани модель 2. По углям 3x26 - 2+1. Под колпаком - 8 минут.
Хорошая вишнёво-мятная жвачка, в миксах залетает на ура
Чуть горьковатый и кислый грейпфрут с отчетливым привкусом травянистости, в соло хорош - нам понравился и заслужил свое местечко в нашей коллекции табаков.
Вот тут прям эффект «вау» был: приятно, в меру сладко и в меру холодно
What is this? It has such a wonderful flavor and tastes so good—I could keep vaping this forever.
На мой взгляд это наивкуснейшая мята из всех, что я когда-либо курил.
Я без преувеличения курил бы ее килограммами.
Очень давно не встречал ее на полках магазинов.
Всегда ищу в надежде ее снова встретить.
Тратить драгоценные граммы этой мяты на миксы не стал бы. В соло залетает как глоток свежего воздуха.
Как человеку, который никогда не пробовал оригинальный напиток, мне, конечно, не с чем сравнить данный аромат — близок он к оригиналу или нет. Но как человек, который застал такую имбу, как мазь «Звёздочка», сравнить есть с чем. По вкусу это именно «Звёздочка», вот как хотите, воспринимайте данную информацию. И вот что странно — мне понравилось. Неплохой аромат, да, специфический, но интересный. И ещё раз — понравится не всем.
это реально очень хорошо. поначалу было сладко, потом раскрылась кислинка цитруса, к середине появилась горечь, по моему именно алкогольная. в целом покур понравился, освежающе и вкусно.
alpha race classic black matte, на грани модель 1, 3 25х угля на прогрев 6 минут, дальше пирамидкой.