arriver

Подписаться
574
181
62
46

Личные данные

Город Nsk
Возраст 44
Пол Мужской

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Китайская груша
4.3
77
71
3.6k

Первые 10-15 минут курится как натуральная китайская груша. Далее сладость начинает набирать обороты, чем дольше куришь, тем слаще становится и уже похоже на джем. Сладкий, на грани приторности. Настолько сладко, что рецепторы забиваются и грушевые ноты трудно различить. Не самый плохой вкус, но сладости я бы поменьше хотел.

Аромка держится долго, курил час двадцать. Чашка турка космо мумия. Грел 9 минут 2+1. Забил пушисто в минимальный отступ.

2

Shaolime
4.4
23
22
1.7k

Производителю жму руку! Ведь с первой затяжки встречает заявленный вкус, это прям чёрный чай с бергамотом и корочкой от лайма. Это не кисло, чай берёт борозду правления в свои руки и для лайма оставляет только вспомогающую роль.

На перегреве аромку не теряет, красава!

3

Cherry Energy
3.8
41
37
1.7k

Партия от апреля 2025. Курил давненько но помню отчётливо что был хорошим, поэтому был удивлён прочитав некоторые отзывы. Чувствуется и напиточность и газики немного и конечно же ноты вишни

4

Мартини Фиеро
4.3
19
19
1.1k

Similarly to Ginger Ale, this was mediocre, not great not terrible. Didn't feel much alcohol.

5

Белое вино
4.1
40
37
2.3k

Вкусное белое вино, чуть суховатое. Аромка очень спокойная, курится приятно. Классно залетает с малиной, ежевикой и черными ягодами. Как то мешал с красным вином бонча, черной смородиной, ежевикой и дикими ягодами себеро блэк, получилось крутое дабл вино с ягодками)