qwrynt

работаю в кальянной индустрии<3 все табаки пробую на убивашке конг,очень редко на турке альфахук
Подписаться
291
283
62
62

Личные данные

Город Екатеринбург
Возраст 19
Пол Не указано
работаю в кальянной индустрии<3 все табаки пробую на убивашке конг,очень редко на турке альфахук

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1
1
ужасный апельсин,мята вообще пропала через 15 минут и остался этот ужаснейший апельсин. курить это-словно пытка,поэтому потушила чашу через 25 минут. задумка классная,реализация ужасная
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
5
5
просто классный холодок,но как будто не дотягивает до крепости нашего. добавляю обычно 10% в чашу
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.8
4.8
хорошая сладенькая мята,в миксах прекрасно курится,больше нечего сказать
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.5
4.5
не любитель кальянов с вишней,но зашло,вишня как будто с косточкой. очень похоже на конфеты pez с вишней. этот аромат переносит в детство)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
3.5
3.5
для любителей энергетиков пойдёт. мне больше чувствовалось фейхоа и горечь лимона. в миксах тоже не понравилось
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)

1

Hard Green Queen
4.5
74
71
11.2k
Хороший такой мятный чай, по началу уж слишком мятный и травянистый, спустя время выравнивается и все играет в тондеме. Всегда добавляю холода для баланса, не советую мешать с другими травянистыми вкусами ибо мед и чай отойдут прям далеко.

2

Холс, мёд и лимон
4.1
6
6
314
Для меня это леденцы с медом и лимоном. Причем мед не натуральный, а конфетный. Курится приятно, но холодка вообще не почувствовал, а он тут явно напрашивается

3

Morozhenka
4.3
13
13
977
Очень вкусно пахнет из банки прям вот пломбиром! Забивка 8г на Облако Соло х Фил, воздушно, в минимальный отступ Колодка китайка, 2х25 внутрь, прогрев около 7 минут без колпака, практически можно не раскуривать, все стартует само, угли не трогаем 40 минут уверенного, вкусного, дымного покура, без намека на ТХ. Дынька есть, клубнику как то не особо услышал Наверное топ в миксы, но пока и в соло еще курю с удовольствием

4

Ice Fruit Gum
4
89
83
1.9k
Реально крутая жвачка. Бабл гам такой, без фруктов. Работает и в миксе и в соло. Один из самых насыщенных табаков который пробовали.