qwrynt
работаю в кальянной индустрии<3 все табаки пробую на убивашке конг,очень редко на турке альфахукПодписаться
Личные данные
Город
Екатеринбург
Возраст
19
Пол
Не указано
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
qwrynt
59
4
мангустин очень странно раскрылся,ягоды вкусные не мыльные,но мангустин раскрылся как компот и перебил ягоды,через 30 минут ягоды полностью пропали. курила в соло,возможно не повезло с партией…
Ответить
3
0
Ваш комментарий
qwrynt
59
1
маст видимо не мое,не понимаю почему этот табак такой «культовый и легендарный». партия января 2025,но чувствовалось только сырье и отголоски неприятной противной дыни. арбуза никакого не уловила. пробовала в соло-не зашло,миксовать даже не стала,тк не хочу снова чувствовать сырье
Ответить
1
0
Ваш комментарий
qwrynt
59
4.5
забила в касание,пробовала в соло. очень уж сладко и приторно,сама малина приятная без химозы,но в соло не то,нужно разбавлять чем-то кислым. миксанула с клюквой от чабаки и уже стало приятно и не так приторно. вердикт: хорошая база для миксов
Ответить
2
0
Ваш комментарий
qwrynt
59
4
пробовала много миксов с ней,чтобы вынести вердикт: малина как малина,не было чего-то вау,не химозная,что уже хорошо
Ответить
4
0
Ваш комментарий
qwrynt
59
4.5
пробовала несколько раз,тк не понимала этот табак,хороший приятный чупа-чупс,но как будто слишком сладкий. в этом плане чупа чупс от вэйв для меня получше,тк к нему можно ещё докинуть чего-то и будет умеренная сладость,а это будто переаромлен. в соло прекрасно,в миксы-тяжело,легко переборщить со сладостью
Ответить
3
0
Ваш комментарий
qwrynt
59
5
Самая лучшая малина для меня. Без химозы и мыла,с приятной кислинкой,теперь в миксы буду добавлять только ее
Ответить
3
0
Ваш комментарий
qwrynt
59
5
ещё одна легенда от смоук энджелс. очень яркая приятная газировка с лёгкой кислинкой и сочным виноградом. Очень понравилось и в соло,и с красным ангелом от муаселя. вкус раскрылся сразу и держался час,имба
Ответить
2
0
Ваш комментарий
qwrynt
59
3.5
просто мешанина сладкая. подойдёт под запрос «что-то ягодное и сладкое»,но тем,кто любит чувствовать каждую ягоду-не подойдёт. в соло пойдёт,еще лучше в миксе с цветами франжипани от сатира
Ответить
4
0
Ваш комментарий
qwrynt
59
3.5
намного лучше переоцененного пинкмана,но все равно в соло не стала бы курить. можно закидывать в миксы на задние ноты,тк я чувствовала только клубнику. киви и грейпфрут по-моему фигурируют только в названии вкуса…
Ответить
2
0
Ваш комментарий
qwrynt
59
1
это ужасно,не знаю что все так расхваливают этот табак. в миксах теряется,решила впервые покурить в соло,ощущалась только химозная неприятная малина. даже бэнгер,который многие очень недооценивают намного лучше и ярче пинкман сделали. к сырью тоже много вопросов,бьет по горлу,даже овердос так не делал. потраченного времени и угля жаль)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Один из первых ароматов, когда я прям крикнул ”я щас вообще трусы сниму”. Я не такой любитель чайных промок, что бы курить их каждый день, но этот аромат спокойно пробивал контейнер за 1-2 смены. Это невероятно вкусно. Закиньте к 40% пикси бруснику и битер черри от сапфира по 30% каждого, просто попробуйте и Кайфаните
в целом тут все и всем понятно что это красная шапочка 2.0) но тут теперь меня смутило больше всего это сам вкус, очень хорошее попадание в сливки и в клубнику это очень отлично для такого вкуса да и тем более напоминает клубничный коктейль а не милкшейк "внимание! это разные вещи коктейль и милкшейк! милкшейк при готовке просто заливают молоко, а коктейль готовят с молоком и милкшейком в перемешке!" табак не переаромлен и куриться без такого сильной рыгатни, сам по себе запах из банки сладкий а при покуре нет что даёт очень хороший вкус аромок, так же что очень хорошо взошло что данный вкус не очень сильно сладкий что давольно таки хорошо для табака, в целом советую попробовать
пахнет ярко, вкус яркий, как будто женские или мужские духи, берем!
Турка кмтм, отступ, НГ 1, 2*1 пирамидой, 4:00. Как из банки, так и при курении напоминает энергетик. Черника в основе. Сладкая. Неплохая. На перегреве тх-шит. С жаром аккуратно. В принципе на разок-другой пойдёт.
Стандартная ягодная сладкая мешанина. Вот прям стандартная-престандартная. Однако как-то ярче, насыщеннее и приятнее на вкус, чем сто тысяч аналогов) В миксы кидать - сам боженька велел. Соло курить - жопка слипнется
Запах из банки: сперва смородина с арбузом - довольно необычное приятное сочетание, в завершении - малина. Табак сиропистый, разнокалиберный, не скатывается. На покуре первые 10 минут на вдохе в приоритете смородина, потом смородина с арбузом, на выдохе в самом конце фоном малина. Потом смородина становится наравне с арбузом и завершается также фоном малина. В целом в меру сладко, не приторно, да и вкус для меня новый и необычный. Не затухает в течении 40мин. Мне понравилось.
Нет ничего такого, чтобы меня смутило. В соло очень даже ничего, и в миксы зайдет на ура. Ставлю пятерку.
Чаша Conceptic Design CD2 killer, на нерже разогрев 3х25, далее домиком 20мин.
Странные оценки, для меня точно не 5, я жду все же энергетик топовый по типу яркого флэша, а это какая-то бледная подкрашеная вода, да гуарана есть, но это не единственная составляющая энергетика(
Не знаю на сколько точное попадание, т.к. этих ягод я не ел. В соло сладко, терпко, с каким-то едким послевкусием. Похоже на чуть забродившее смородиновое варенье. Необычные ягоды, интересные в миксах.
НГ-1 с 26*2+1 на ребро на прогрев 6 минут на космо-турке
Из банки - запах напоминает аромат рэд булла смешанного с вишневым соком.
На покуре - первое впечатлние: не очень яркий вкус вишневого стиморола запитый выветрившимся рэд буллом - есть немного сладости, небольшая кислинка и чуть тауриновый фон... Вкуса хватило минут на 20, потом стал быстро сходить на нет, оставляя лишь базу. Не химозно.
Крепости вообще н ощутил, как по мне - это ближе к легкой.
Такой базовый вкус сливочного фруктового мороженого, который, удивительно, но хорошая база для миксов, особенно когда хочется чего-то фруктового, но не знаешь чего. Балл снял чисто за дыню, я её очень сильно чувствую, а для меня это нелюбимый вкус) Без неё было бы лучше)
Реально напоминает ягодный бон пари. Можно в целом уже собирать коллекцию. У MORPHEUS апельсин это чистая карамелька, у Ready вот ягодная. У чабакко виноградная есть.
Первая ассоциация это...
Сладко, пряно, алкогольно, вяжет.
Я не пробовал соджу в чистом виде, а тут прям таки, необычно.
Другого соджу я не пробовал, поэтому, я не знаю, как правильно оценивать.
Однако. коль будет в дальнейшем соджу, то в сравнение, придется брать именно его.
Очень вкусная малина, возьму ещё!
Вкусно в соло, в миксах как будто теряется. Приятненькие, клубничные, сливочные конфетки.
Входит в мой топ 10 ароматов старлайна.
Сладкая, не «химозная» черная смородина, сливочный профиль от мороженного и капелька мяты с холодком.
Идеально для закрытия простых потребностей гостей, по типу «что-то легкое, ягодное и сладкое».
Зачастую бью в миксы, в соло чуток надоело.
Такое чувство что по аромату это клубника со сливками от сатира но самой минимальной крепкости и в другом костюме😹 Курить можно, но чисто лучше взять маленькую пачку чем большую граммовку, ибо надоест его выкуривать весь. Так то вкусно, курить можно.
Мне не зашло, первый виноград, который попробовала, похож на вино, но уже выдохшееся. Возможно в микс с чем то пойдет, но мне интересно было просто чистым попробовать и не очень, я в принципе и конфеты и лимонады с виноградом не очень люблю, возможно по этому и не понравился
Офигенна не приторная малина. Кислинка слабая, но если поддать жару посильнее, становится кисленько в меру. И нет этой химозной терпокой кислости как в линейке Шок у ББ. Прекрасно зашло в соло, и по вкусу и по крепости.
Классный напиточный вкус. Малина и цитрус хорошо гармонируют. Для любителей крепкого очень даже хороший вариант.