mkan1vetsky
Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Как-то вкус колы всегда проходил мимо меня - в электронках я ее перекурил до крайней степени, поэтому здесь почти первое осознанное знакомство с этой аромкой
До оригинальной колы самую малость не дотягивает, но сделано очень достойно. Есть ощущение газировки, та самая "пузырчатость", плюс легкая карамельная нота. Местами ловится что-то вроде слегка постоявшей колы, но по-честному, курится это все равно приятно. Слегка угадываются травянистые оттенки, но для колы это в общем то нормально, и здесь они звучат к месту. Вкус плотный, не водянистый. Ароматика яркая, хотя в микс, как мне показалось, нужно класть побольше. По свежести: как будто немного не хватает холодка, но мне ничего трогать не хочется, ведь для меня попали четко
Первое знакомство вышло супер удачным, я доволен
Нежная клубника с какими-то чабрецово-кашмирными нотками. хорошее сочетание, но клубника вылетает очень быстро и остаются только специи
Смесь темного пива и всратого сладкого магазинного кваса (вроде очаковского или упаси боже ЕВПАТИЯ). К концу покура сладость уходит, хлебность продолжает держаться.
Один из лучших персиков, напоминает немного чайные персики по аромке
Неплохой вкус, но без восторга. Эстрагон сладкий, но не очень. Сладость делает вкус похожим на лимонад, но в большой степени это именно эстрагон, сушеный, с умеренной горчинкой. Вкус пряно-терпкий. На послевкусии есть не очень приятные оттенки пластика и сырости. Для меня это больше миксовый аромат. В соло на один раз.
Партия от 07.2023. Чашка турка космо мумия. Прогрев 7 минут на четырех 25-х. Курил и на трех, и на четырех углях. Вкус не меняется совсем.
Начинаем. Делал микс с вольтовым какао, 50/50. Чаша фанел облако малограммовка. Открываешь баночку, запах хорош, мне даже показалось что через чур сладко. На покуре это не сгуха, а больше как топленое молоко. Микс дополнило хорошо. Думаю в соло не пойдет наверное. На фанеле вкус где то пропадает, и кажется не особо ярким. В следующий раз попробую на cosmobowl shot, хочу распробовать как следует
Прокуривал два раза, теперь про каждый их них:
Первый раз пробовал достаточно давно, ещё в 24 году, было шикарно! Яблочное пюре, как в детском питании, 0 вопросов, это было изумительно
Второй же раз чуть позже, под начало 25 года, где происходил ребрендинг и с аромкой творилась беда, она как бы есть, но сильно вылезал сигарный лист что обычно догме - не свойственно, поэтому впечатления были подпорчены, докурить чашку не смог.
Что могу сказать точно, что буду брать ещё и пробовать, так как хочется повторить это первое знакомство.
Прогрев на 3 25, далее на двух, чаша турка Воскурка
Из банки исходит аромат того самого бабушкиного вишневого компота, я бы даже сказал такого застоялого. После такого запаха еще больше захотелось попробовать этот аромат. По граммовке, еле-еле хватило забить чашку в небольшой отступ.
По аромату могу сказать, что очень хорошая вишня с нотками травянистости, которая не надоедает, в сравнении с ароматами, где травянистость глушит основной вкус. Напиточность здесь заиграла здесь тем, что компот слегка забродил, но это не портит картину.
A spicy, dark lychee with an intense and deep aroma. The flavor combines fruity sweetness with a slightly tangy, mysterious touch. Overall, a characterful flavor with a refined profile.
Это обычная аромка малиновых леденцов, слегка химозная, но приятная, по типу малины Маст Хэва. Неожиданно честно говоря, потому что Догма как правило делает что-то уникальное. В компот попадания нет. И повторюсь, вкус приятный, но на рынке есть малины поинтереснее.
Ближе к натуральному лимону чем к леденцам, так как очень мало сладости. Аромка яркая, моментами даже агрессивная, но это не минус, а особенность. Сам вкус кислый с цедровой горчинкой. Больше подойдёт для миксов, в соло может быстро приедаться. Что же, очередной удачный продукт от Догмы, бренд не перестаёт радовать.
Аромат из банки впечатлил гораздо больше чем вкус...
В данном случае натуральность аромки пожалуй чересчур сильная. Я имею ввиду что на мёд здесь только намёк, сладости маловато, цветочности тоже. Возможно в миксах он и даёт свою уникальную ноту, но даже в соло его очень мало. И хоть моя оценка ю выбивается из общей массы положительных, я всё же говорю своё мнение.
Знакомая аромка. Темное пиво. Очень вкусно, насыщено, в зависимо от состояния рецепторов может быть или сладким, или с кислинкой. В общем - топ для меня. Но понятно, что каждому не зайдет.
по мне это переоцененный аромат, из главных минусов сбитень по вкусу похож на сбитень хотя может вам понравится грел: турка конг, на грани 2, 3х26, 6 минут, отступ
Реально юбилейное печенье, вопросов нет. Курится долго, не перенасыщенно (что важно для выпечки). Замечал, что сушит при покуре, но это особенность Наш.
Через пару дней придет большая упаковка "База" Молоко, уже предвкушаю, как буду миксовать))