Капитан Пронин
На Грани 1 турка: Алфа рок/дед/космо/конг айс фанел: ХЛГН, витаж мануфактура киллер конг айс Колодка ALPHA FNХ by Мак ТрахерЛичные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Честно, максимально разочарован 🙁
Газировки нет от слова совсем, просто непонятный кислый лимон и немного лайма. Меня хватило всего на 15 минут покура)
Ну это 5 однозначно. Очень плотный и насыщенный вкус натуральной черники, вкуснее на рынке еще не встречал. Настолько натуральная аромка, что на послевкусии ощущение, будто настоящую чернику поел. Никакой химозности, никакой травянистости, никакого вкуса выбивающегося сырья. Прекрасно! На первых 5-10 тяжках немного расстроился, что чувствуется мыльность, но потом её будто след простыл, оставив после себя такую вкуснятинку)
Горчинка семечек земляники даж на запах угадывается. Густой, терпкий, но при этом приторно сладкий. Попадание сотка. Вот так, можно даже не курить - по запаху всё уже понятно) В соло - переаром, как, например, красная смородина Трофа.
Травянистости не почувствовал особой, приторная сладость... как будто сироп с мундштука облизываешь. Яркая приятная горчика, терпко... Первые мин 20 вообще тяжко такое курить из за переарома. После каждой затяжки водичку пил. Но профиль классный! Мне он понравился больше сказки. Его к сказке бы, процентов 20 - было бы идеально. Профиль дедушки не помню точно, но он, вроде, был блолее конфетный (надо бы перекурить), а кощей - чисто варенье. Ну и вкус держится - мое почтение! Угли можно 2 раза поменять
Крепость... уверенная)
Вобщем, отличное орудие для миксов. Не более 20-30%.
Турка (не помню), китайка, 2+2*25х, касаточка, 8+ мин прогрев
Поддержу в пользу рахат лукума! Из банки аромат ощущался сливочно, молочно и даже с нотками груши.
По факту при курении это нежная затяжка, затем эта восточная сладость и на выдохе вылезает пудра. Аромат далеко не простой, но попробовать это было не просто интересно, а с огромным удовольствием.
Так же отмечу что табака в пакете очень много, что радует, больше заявленного.
Чашка жила час и сорок минут, третий раз угли я уже не хотел ставить, да и к такому времени вкус уже приелся окончательно. Но прожила бы она 2 часа без сомнения
Само попадание во вкус: 1-2/5
Итоговый вкус: 5/5
Крепость: крепко, горло давит, хочется запить, возможно с небольшим ТХ.
Продолжаю бесплатно продвигать продукцию Спектрум, их банан в линейке medium реально лучший на рынке)
Теперь о вкусе Догмы:
- Спокойный, нежный баранчик;
- Профиль банана без перекоса в жвачку или десертку, максимально нейтральный;
- Ощутил намек на банановую корку
- Не дай Бог, прогреть чуть выше среднего. Сырье начинает потихоньку подгорать, аромка искажается, появляется неприятное ТХ (обычная история для аромата банана в кальяне).
- Вкус держался 40 минут, дальше уже не так интересно курить)
Итог:
Хочется ли это курить второй раз в соло? - Скорее всего нет.
Забивка в миксах при наличии 80 грамм дома? - Безусловно) Но у меня баночка 20 грамм, и повторно покупать вряд ли буду))