Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Professor
135
3.8
Сказал бы вкус ёлки с добавлением клубники. Ягода не яркая, хотелось бы её побольше, а вот древесная арома чувствовалась во время всего покура.
В целом микс неплохой, вкус продержался порядка 30 минут (забивка на 25 го), затем ноты клубники были только на фоне. Крепость средняя, без тх.
В соло курить не вау конечно, но можно, а вот для миксов насыщенность вкуса не та, чтобы с чем-то смешивать.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Professor
135
5
Эталонная малина. Яркая, насыщенная, сладкая, курится в одно удовольствие. Не терпкий вкус, здесь нет добавок второстепенных аром, здесь чистая малина. Крепость однозначно выше среднего.
Приятно курить как в соло, так и отличная добавка для миксов (думаю стоит добавлять не больше 30%).
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Professor
135
4.6
Шикарно передан вкус той настоящей колы, которую крутят перед Новогодним праздником) Прекрасно ощущается вкус напитка. Не заметил лишних травянистых или сливочных нот, всё в меру. Единственное, сильный вкус ощущался только на последних секундах выдоха при покуре, хотя частенько вкусы также отлично передаются уже в момент затяга. И по крепости здесь ближе к "средней", чем "выше средней" о которой говорит производитель.
В целом, отлично можно провести время для покура в соло, так и можно что нибудь придумать для миксов (думаю стоит добавлять не меньше 50%).
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Professor
135
3.7
Кислинка мощная, а вот сладкие ягодные драже быстро улетучились. После 10 минут покура осталась кислая арома, на мятной основе и немного ягодного послевкусия. Ноты драже полностью пропали.
В целом любителям кислых вкусов зайдет данный табак, яркий, без горчинка.
В миксах хороший инструмент, думаю стоит добавлять не больше 30-50%.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Professor
135
4.5
Отличное попадание в черную смородину. Яркий, насыщенный вкус, но по мне немного переслащен, будто ягодный джем (остаётся тянущее послевкусие). Нотки кислинки тоже ощущаются и больше ничего лишнего.
Приятно курится в соло и для миксв хороший инструмент (думаю стоит добавлять не больше 50%).
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Professor
135
4.7
Отличное попадание. Вкус чернослива в меру сладкий, не резкий и достаточно насыщенный, чтобы можно было играть данной аромой в миксах. Единственное, показался немного суховатым, но как-бы то не было, описание соответствует действительности.
Можно курить как в соло, так и в миксах.
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Bonche Tobacco
Представитель бренда
@Professor Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Желаем хорошего дня!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Trikotash
154
@Professor У Бонча получился еще один хороший вкус?
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Professor
135
@Trikotash По крайне мере данный вкус соответствует описанию.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Trikotash
154
@Professor Мне у них нравится кофе - самый лучший кофе на рынке и салями лучший мясной вкус))
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Professor
135
@Trikotash Салями настолько прекрасен, что по всей квартире вкус держится 2 дня минимум))
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Professor
135
4
Здесь не про апельсиновый сок или мякоть от фрукта. Здесь только цедра.
Но она настолько яркая, кисло-горьковатая и немного сладковатая, что не стал сильно разочаровываться (правда по горлу в моментах пробивало).
В соло курить думаю на раз, а вот для миксов можно с напитками и десертами использовать (думаю стоит добавлять не больше 30-50%).
Ответить
5
0
Ваш комментарий
Professor
135
4.7
Отличное попадание.
В первые минуты покура было ощущение вкуса как от жвачки "Hubba bubba", такая же кислая и такой же насыщенный вкус вишни. Очень яркая арома, кислых нот достаточно много, но они не вызывают отторжения. Вишня зрелая, не сказал бы что натуральная, а вот вкус косточки не почувствовал.
В целом, табак соответствует описанию. В соло курить на любителя, а вот для миксов подойдёт сполна (думаю стоит добавлять не больше 30-50%).
Ответить
1
1
Ваш комментарий
Professor
135
4.5
Отлично передан вкус кокоса.
Здесь прям натуральный фрукт, он не яркий и не резкий, он в меру мягкий и немного сливочный. Мякоть кокоса придает слегка сладкий и водянистый вкус. Ожидал конечно немного ванильного послевкусия "Аля баунти", но и так хорошо.
В целом описание соответствует действительности, в соло курить возможно будет скучновато, а вот в миксах думаю стоит добавлять больше половины, чтобы арома не затерялась.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Professor
135
3.9
Исходя из описания получилось наоборот вкус "Вкус арбузной корки с ноткой мякоти арбуза".
Корка арбуза чувствуется с начала покура, но она не отторгает, а немного сладкая, даже сказал бы конфетная арома придает свежесть вкусу.
В целом, хоть и чувствуется небольшой травянистый вкус, немного ацетона, но мякоть арбуза тоже даёт о себе знать, где по итогу получается слегка освещающий вкус.
Можно курить как в соло, так и использовать в миксах (думаю стоит добавлять не меньше 50%).
Ответить
3
0
Ваш комментарий
дефолтный брауни, до условного топа ему далеко (от того же Бонче, к примеру)
для десертных миксов точно сойдёт)
крепость непонятная, она вроде не такая большая, но курить неприятно, тяжело
Мне больше в джем. Яркий земляничный джем. Земляника чертовски вкусно выражена.В отличии от варенья здесь заглушена характерная земляничная отдушинка на послевкусии, поэтому - джем. Аромку высасал за 40 минут, да и в чашу вся пачка не влезла. Курится крепко, лёгкие подзабивает концу сессии, но першение, как таковое отсутствует. В общем, остался под впечатлением!
Турка Element relic, рыхло без колодца с минимальным отступом, алюминий CWP MONO, Cocoloco 2х25+1 на разогреве, далее домиком.
готовый тропический микс, кокос и арбуз неплохие, больше похоже на вкус какой-то жвачки
ананаса мне не хватило, при желании его можно докинуть самому
Вкусный ягодный микс. Знакомые профили малины и сливочной черники. Слышу еще какие-то нотки цитруса. Мне нравится
Внезапно крепкая версия тоже очень яркая и сочная (обычно вкус более бледный) и там как будто чуть больше чувствуется крахмалистость. Тоже красные ягодки с клюквой и возможно вишней в составе.
Сладкая мешанинка похожая на около жвачку, в целом нормально. Ожидания были конечно выше, по факту это около жвачки с ларька по рублю.
Точное попадание в газировку Добрый (кола-ваниль). Те, кто пробовал, всё сразу поймут. Однако здесь история явно не про колу из холодильника в жаркий день.
Если разбирать аромат, то здесь прослеживаются пропорции классической колы и C.R.E.A.M. S.O.D.A. (DARKSIDE CORE). Сбалансированная сливочность, почти полное отсутствие "кислотности" (upd: фанаты теории заговора определяют за "кислотность" ощущение газированности). Я не фанат ванильной колы, но точно могу сказать, что, взяв на пробы данный аромат, открываются возможности ощутить себя в роли конструктора: можно добавить цитрусовых (желательно с ярко выраженной лимонной цедрой) либо свежести Super NOVA.
А если где-либо достанете 100 г пачку Cinnamon DARKSIDE и добавите Xperience Aloha Ale (имбирь газировка), то вам крупно повезло! Смешав ароматы слоями (сверху вниз) — кола-ваниль, корица, имбирная газировка — вы соберете лимитированную колу с имбирным пряником.