Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Professor
146
4.5
Отличный вкус. Ягоды сладкие, насыщенные, а вот аромы драже немного не хватило, но в целом на фоне вкус конфет присутствовал. Кислинку не особо заметил, хотя в красном скитлз по-моему и не должно быть (кислые ноты в зелёных конфетах, например от Северного).
Так что однозначно табак получился ярким и вкусным, соответствующий описанию.
Приятно курить как в соло, так и для миксов хороший инструмент (думаю стоит добавлять не меньше 30-50%).
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Professor
146
4.7
Табак полностью соответствует описанию. Кислинка чувствуется в меру, не больше не меньше, главное не сводит скулы, а фруктовая основа в виде драже прекрасно дополняет арому, её на выдохе прям хорошо ощущаешь. Это та самая зелёная жевательная конфета с пачки. Единственное, продолжительность всего вкуса длилось порядка 30 минут, при 25 грамм забивки, дальше уже тянули на себя цитрусовые ноты.
В целом, покур получился приятным как в соло, так и для миксов хорошее разнообразие (думаю стоит добавлять не больше 50%). Следующим этапом думаю сделать микс с красным скитлз от Северного, должно получится вкусно)
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Professor
146
4
Это вкусно, в меру сладко, да и лимон чувствуется органично без кислинки, но вот чизкейка или пирога, даже теста не почувствовал. Была некая творожная основа на фоне, но по ощущениям покур сладкого лимона со сливочным послевкусием.
В целом приятно курить как в соло, так и можно что нибудь придумать для миксов (думаю стоит добавлять не меньше 30-40%).
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Professor
146
4.2
Отличное попадание. Яркий и насыщенный шоколадный вкус, с умеренной сладостью и небольшой тягучестью. Правда, не хватило немного аромы теста. Не сильно крепкий табак, думаю чуть выше среднего.
В соло скучновато курить, а вот для миксов разнообразие хорошее (думаю стоит добавлять не больше 30-40%).
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Professor
146
3.5
Вкус колы есть ("Добрый zero" кола), но без сахара и совсем не заметил ванили. Не хватило газированной аромы и сладости вкуса. Больше добавить нечего. Посторонних вкусов тоже не заметил.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Professor
146
3.7
Кислинка мощная, а вот сладкие ягодные драже быстро улетучились. После 10 минут покура осталась кислая арома, на мятной основе и немного ягодного послевкусия. Ноты драже полностью пропали.
В целом любителям кислых вкусов зайдет данный табак, яркий, без горчинка.
В миксах хороший инструмент, думаю стоит добавлять не больше 30-50%.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Professor
146
4.4
Хорошее попадание вкуса. По сравнению с лёгкой версией, здесь лимонная составляющая хорошо дополняет микс, а вот выпечки немного не хватило, но сладкую арому она всё равно передаёт. Лимон немного с кислинкой, будто лимонная кожура, но по итогу довольно приятная, нежная арома, нет такого ощущения, что присутствует лишний вкус. В целом доволен заявленному описанию.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Professor
146
4.5
Продукт соответствует описанию. Чувствуются ноты миндаля, припудренные сахарным сиропом, что совокупно придают нежный вкус. Правда данный вкус держится не долго, ореховая арома берет вверх.
Данный табак больше подойдёт для миксов, для создания нежного вкуса (думаю стоит добавлять не меньше 50%). В соло чисто ради пробы.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Bonche Tobacco
Представитель бренда
@Professor Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Желаем хорошего дня!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Professor
146
4.5
Первый 15 минут были восхитительны. Сладкий персик, прям насыщенный , с карамельной слойкой и с привкусом специи на окончании выдоха. Отличное дополнение друг друга. Но после 15 минут покура специи начали брать вверх, составляли примерно 50% от всего микса. И даже в таком сочетании времяпровождение было приятным.
В целом микс отличный, немного необычный (боялся, что специи вообще перебьют всю арому) и достаточно вкусный.
В соло курится в удовольствие и в миксах можно придумать что-нибудь хорошее (думаю стоит добавлять не меньше 30%).
Ответить
6
0
Ваш комментарий
Bonche Tobacco
Представитель бренда
@Professor Добрый день!
Благодарим за обратную связь, желаем Вам хорошего дня!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Professor
146
4.4
Отличное попадание. В первые 20 минут ярко ощущается конфетный вкус, приятная кислинка, соответствующая требованиям табака, она составляет 60% и хорошо выражена сладкая составляющая, где-то на 40%. Затем идёт преобладание в цитрусовые ноты, где вместе с ним чуть потухает ощущение драже.
В целом, в начале прекрасно сбалансированный вкус (будто миксанули красный и зелёный скитлз), затем уже кислинка немного взяла вверх, но от этого покур не перестал быть приятным, не было резких вкусов и горечи.
Крепость, как и заявлена, средняя. Отлично подойдёт для покура в соло, так и можно придумать что-нибудь для миксов.
Ответить
5
0
Ваш комментарий
Здесь пока ничего нет 🙁