Подписки

Iosif

Подписаться
1135
18
5
5

Личные данные

Город Красноярск
Возраст 20
Пол Мужской
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Социальное поглаживание
Получить первый лайк
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4
4
Чаша Werkbund Turkish , колодка blade, 4x22 crown, прогрев 6 минут без колпака. Запах из пачки странный , уходит в горечь. При покуре все меняется в лучшую сторону. У Jägermeister существует аналог Konig Heiler, и это именно он. Однозначно рекомендую на пробу. Для меня на один раз, не более.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Чаша Hoob turkish vanta, колодка blade, 4x22 crown, прогрев 5 минут без колпака. До недавнего времени относился к данному табаку со скептицизмом. Доводилось курить Ананас , показался очень горьким. Решился взять и не прогадал. Запах из банки будто открыл газировку АЯН. При курении все тоже самое. Ни прибавить, ни убавить. Однозначно рекомендую!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Чаша Облако Fake Trio line, колодка blade, 4х22 crown, прогрев 5 минут без колпака. Люблю персик, но с аромкой в табаке не сложилось. Третий табак с данным вкусом и везде полный провал. К йогурту претензий нет, он вполне неплох, но персик это полнейшее разочарование. 10% мякоти и все остальное это горькая косточка. По итогу: сливочно, горько, химозно. Не мое. Буду благодарен если подскажите миксы и топ "персик" на рынке)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Чаша Hoob turkish vanta, колодка blade, 4x22 crown, прогрев 6 минут без колпака. Начитавшись хвалебных отзывов о данном вкусе, решил взять на пробу. Ранее брал лимон только в миксах с лаймом. Тут почувствовал обычный лимон, без химозы. Кислоты, как и конфетной ноты не заметил. В миксах не пробовал, но возможно станет неплохим дополнением. Буду пробовать этот вкус от других производителей, а пока твёрдая 4.
Ответить
2
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.7
3.7
Cosmo турка, китай колодка, 4х25 crown. Прогрев 6 минут, без колпака. На первом фоне всегда сливки, а потом уже кедровый орех. Хвою и мороженное там не почувствовал. Если вы любитель сливочных вкусов, однозначно стоит взять. Мне не зашло:(
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Здесь пока ничего нет 🙁