yanix

Подписаться
509
226
39
39

Личные данные

Город Не указано
Возраст 30
Пол Женский

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Chudo Peach
4.2
46
44
2.2k

Покур соло. Сетап : Кальян НА ГРАНИ МОДЕЛЬ 2, чаша Trubochka🍦 Sarkozy Turk Glaze , контроллер жара НГ1!!!! , угли три два пять ⬛⬛⬛🔥. Курю в отступ. Из банки пахнет йогуртом и персиком. Что ещё делать? Греем 🔥

Курим 💨💨💨. На старте это персик, не очень душистый, но это персик, не сильно мыльный. А на выдохе йогурт, молочный, приятный, без навязчивой кислинки. Немного ТХшит. Благо быстро прошло. Вкус неплохо держится в балансе.

Всем холодных и дымных кальянов 💨💨

2

Blueberry Yogurt
3.9
46
43
3.4k

йогурт может быть, черника хз, пахнет конечно приятно

3

Ягодный попкорн
4.2
29
26
2.8k

и что это было)


1) пачка 25 грамм влезла в турку от Альфы (туда максимум 15 влезает)


2) первые минут 15 ещё были намёки на ягодный попкорн, потом уже просто попкорн оставался до самого конца


так искал этот вкус и такое разочарование :(

4

Okroshka Time
5
21
21
7k

Ну…в теории имеет место быть. При большом желании собрать микс со вкусом окрошки можно. 😆


Основа. Квас от дарксайда, либо же гиннесс от деуса. Квас от сатира сильно хлебный, скорее всего будет лишним.

Для любителей окрошки на кефире можно взять сливочный йогурт от спектрума (не знаю других йогуртов без ягод), но тут надо куда-то деть сладость.

Не сладкая сливочная основа, наверное, молоко от адалии.

Овощи. Базилик-огурец от себеро. Редис. Рядовой ревень от северного + листик имбиря от элемента или бонче. С картошкой сложнее, разве что батат от бренда эфир.

Зелень. Укроп NАШ. Базилик есть в паре с огурцом от себеро. Можно добавить щавель от сармы для легкой травяной кислинки.

Мясо. Вариантов много. Бекон от сатира или спектрума. Салями от бонче. Суджук от трофа. Стейк от кракена. Говядина от вто.

Склоняюсь к спектруму, он не перебьет это подобие на микс.

Кто ест (курит) открошку теплой? Можно добавить фрешку или любой холодок.

Если когда-нибудь я сделаю что-то подобное, то обязательно напишу ниже. Сомневаюсь, что это будет вкусно, но поиграть с миксами всегда интересно😜


Без шуток кальянная миксология это не смешивание табаков, это творчество. С таким количеством вкусов творить можно практически без ограничений.

Может не себеро, но рано или поздно какой-нибудь бренд точно приготовит нам окрошку.

А пока включаем фантазию и творим. Может так-же расписать рецепт оливье?

5

Black afgano
4.3
34
31
12.2k

Только сегодня в презентации deus покурил его. Парфюм мне в общем не очень зашёл. Но оно реально вкусно, что-то теплое древесно и десертное. Лучше до пробы читать что за парфюм конечно, но прямо пробовать уже очень прикольно. Хорошо сбалансированный вкус, его могу курить в соло, даже так захочу делать, а другие Парфюмы пока что только в миксах.

6

Tomahawk steak
4.5
30
29
2.6k

Ну, это чипсы с ароматом стейка от Лейс.

честно говоря, мне не оч.

Заявленный аромат—есть.

Попадание — 100%.

Но на постоянку это курить я не буду.

Оч своеобразная штука, при всей моей любви к гаструхе.

7

Cheese platter
3.6
15
14
1.1k

Покурил бы ещё раз?

Да, да и ещё раз да.

Помните сыр от Инферно?

Почти оно.

Это жареный сыр, творожный сыр, обычный сыр, Халуми на гриле, брусничный соус и мед. Восковая корка от Маасдам и нотки Пармезана.

МЕГАО@#'*ЛЬНО!!!

Курю на смоуклабовском фанеле. Очевидно, что чуть менее крепко, чем на прямотоке.

Но, это мега круто!!!


UPD.

Ярко и насыщенно с первой до последней секунды. Кракен держит марку.

Даже фонящее сырье очень в тему, офигительно дополняет аромат.

Я в таком экстазе на релизе Салями от Бонче не пребывал.


Долго я искал, кто переплюнет Сыр от ныне покойного Прайма.

Ребята из Кракена смогли.

Очень хочу сюда каких-нибудь фруктиков добавить.


В целом, великолепная база, для гастро-кондитерских миксов.

БРАВО, КРАКЕН!!!

8

Pussy Fruit
4.2
97
87
10.5k

The best dragon fruit flavour. Its unique it is good. The tobacco leaf has a great quality. I love this one.

9

Blackout
3.6
48
45
6.4k

Хоть я и не любитель бананов,но вкус мне понравился.

Больше преобладает банан,мороженое больше ушло в сливочность на послевкусие.Яркий,насыщенный аромат,не химозил,пробовал не один раз на разных чашках и прогревах.Куриться приятно.мешал с малом базы,прикольно получилось,с молоком себеро тоже найс.Хорош как в соло так и в миксах.

Любителям бананов рекомендую.

Всем хорошего дня и дымного кальяна!

10

Blueberry
4.3
42
40
2.4k

Натуральная, не химозная черника! 

Нет мыла, переарома. Вкус максимально  приближен к свежей ягоде с куста.

Курится достаточно спокойно, нет зашкаливающей яркости и чрезмерной сочности. Ощущается мягко, приятно, натурально. Черника ведь и в жизни не самая выразительная и душистая ягода. 

Во вкусе есть сладость, но не большая, без тяжести. Естественная кислинка так же имеется, но такая же легкая. 

При том, что я любитель насыщенных вкусов, курил эту спокойную чернику и наслаждался. 

Например земляника трофа -  переаром, и даже в миксах вылезает и душит, уже с пол года боюсь в руки брать ту банку, здесь такого не предвидится. 

Возможно, будет не так уверенно чувствовать себя в миксах, я бы клал чернику не менее 50% в чашу. Сам курил 80% черники + 20% Кашмира танжа.

Аромка отработала свой час без вопросов. 

Позиция черники для меня закрыта, спасибо всем кто советовал 🙏🏻

11

Club
3.2
41
39
3.4k

Ожидал хотя-бы нормальную клубничку, а получил непонятное сливочное мыло. Что в хард, что в обычной линейке аромат не удался совсем

12

Black Currant
4.7
20
20
1.6k

Покурив эту смородину - закрыл для себя вопрос этой ягоды на ближайшее время. Это собирательный образ растения: листьев, ягод. При хорошем жаре сбалансированно раскрывается с двух сторон, кисло-сладкая ягода с ароматом заваренного смороженного листа в чашке, честно, очень круто получилось. У меня теперь всегда есть выбор, если хочу сладко-кислую, супер насыщенную ягоду- то беру Догму, если хочу более собирательный и натуральный образ черной смородины - беру Кракен. Можно еще их миксануть :) но советую догмы брать на более 30%, аромка сильнее. Добавить мяты от того же Кракена или любой другой, на ваш вкус- просто вкуснотища.

для любителей убиться- турка, для нормальных людей лучше фанел )))

фанел япона

на грани 2 сс

3х25(2+1)

13

Лимончелло
4.3
34
32
3k

Ооочень даже хорошо

пить- не пил, но будто б попадание неплохое, по ощущениям.

сладковато, чуть цедрово, легкая кислинка и нотка алкогольности, совсем спокойная, что к лучшему, иботнеивызывает отторжения ).

14

Blackcola
4.1
53
50
7.8k

это не приторный сироп, а правильная газировка: карамель, корица, ваниль и легкий мускат. Вкус плотный, пряный

15

Siberia
4.8
2
2
2k
Помнится, Слава мне говорил, что самый копчёный вкус, и сильнее его нету. Искал долго. Нашел. Копил и накопил. Собрал я микс, из кедра души моно, таежного морса джет сигар, кизила сноблесс, блек Джека сатира, и маленький сектарок выделил под Сибирь. И что вы думаете? Сибирь перебила всю чаху! Не сказать, что это не курибельно, но вкус прям мощный, как у Танзании вто. Это сказано, ибо в последующем, буду добавлять его, как холодка, по чуть-чуть. Вкус нетипично мощный для безароматики, хотя, если учесть, что тут используется самый копчёный берляк и кентуч. По поводу нот, тут ничего не разобрать, кроме доминирующей копчености.

16

Мармеладные мишки
3.8
19
18
2k

по началу из банки пахнет вкусно, но со временем перерастает в блевоту, 50г эти несчастные еле еле докуриваю, больше брать не буду. крайне разочарован, аромат который мог выстрелить и быть крайне успешен, реализован как кал

17

Easy Freezy
3.7
49
44
6.1k

Это просто мята с противным профилем химозы

18

California Cola
4.5
199
179
10.5k

Разве кола не должна быть сладкой? И вкус пустой, чисто кола "Красная цена", которая стояла открытая на солнце. Народ, подскажите, может, опять руки-крюки, отзывы на этот табак неплохие, что не так делаю? Забивал на COSMO BOWL + ОК убивашка, 1x26 + 2x25 чебурашкой (да, люблю мягкий прогрев), и в целом его более чем

19

PvP Corner
2.8
50
47
5.1k

На один раз

вкуса вообще нету дичь конечно полная

20

Brownie
4.6
54
54
3.3k

OMG, I’d tried Blackburn Brownie before and thought to myself, “I think this is the best brownie on the market.” Boy, was I wrong! This was my first experience with Bonche, and I can honestly say I was almost 100% satisfied. Actually, the moment I opened the box, the smell told me I was in for something special, but I still didn’t want to get my hopes up too high. I brewed it in a Turkish bowl using the 2+1 method for about 8 minutes. That pure chocolate flavor and the cakey undertone… Amazing! The only minor issue for me here is that I wish the cakey flavor were a bit more dominant—that’s all. But compared to its competitors, Bonche Brownie is still way ahead for me. The aroma was still going strong even at the end of a roughly 1.5-hour session. Since it was my first time trying it, I went solo, but I think it would work great in blends too. Man, how am I supposed to smoke any other brownie after this? I think all the money in my wallet is going to Bonche’s brownie, and I’ll be happy about it :)