Подписки

yanix

Подписаться
232
194
37
37

Личные данные

Город Не указано
Возраст 28
Пол Женский
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Гагарин
Первым оставить отзыв на табак
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4
4
Прикольный вкус, но для меня - не на каждый день) Было интересно, как раскроется нектарин, вдруг двойное яблоко перебьет его и смысл тогда в этом миксе. Но нет) В начале покура естественно чувствовался анис, но не противный и химозный, со сладостью. Очень понравилось, что спустя минут 20 нектарин заиграл ярче и вкус стал интереснее и сбалансированнее. Мои рецепторы хорошо отреагировали на эту новинку, даже как-то отвлеклись от привычных уже вкусов табака в кальяне)
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Специально купила булочку с корицей и съела её перед тем как курить этот вкус :) Мастхев уже не покупала пару лет, решила рискнуть. Из банки пахнет очень вкусно, не химозно, хочется съесть. Курится вкус похоже, есть даже что-то от ириски, но хотелось бы больше корицы, чувствуется хорошая база выпечки. В целом - это вкусно, особенно в начале, но спустя 20 минут уже начинает надоедать. Еще мне показалось, что вылезает сырьё(при этом не было перегрева), из-за этого во вкусе во время покура есть что-то стороннее, даже не могу объяснить, но вкус будто искажается. Вот из-за этого и снижаю оценку. Остаток табака думаю миксануть с мороженым в следующий раз.
Ответить
5
0
Ваш комментарий
Отправить
@yanix Интересно, у меня сырье на булке с корицей не вылезло, а вот на "cacao" был такой момент с искажением вкуса!
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
@Tai_L RodRigueZ Я сейчас забила «сасао», и тоже сырье вылезло) в булке это было в середине покура, а здесь практически с самого начала. Я вообще очень давно мастхэв не курила. Это такие все вкусы или особенные партии?
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
@yanix Мне кажется, это что-то с партией, я мх стабильно беру несколько вкусов и никогда такого не было. Та же клубника плюс-минус не старый вкус, тоже курил вчера - все нормально.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
@Tai_L RodRigueZ В любом случае эти новые вкусы отличаются от тех, которые я пробовала ранее от мх. Нету химозности и переарома-что уже хорошо) Уже думаю, что может все-таки был перегрев, либо действительно такая партия попалась. Интересно посмотреть отзывы других.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@yanix Соглашусь, вкусы колоссально другие, это порадовало! Подождем несколько месяцев, может быть, что-то поменяется)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
@yanix Это руки из попца
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Ну тут фисташка пробегала мимо. Взяла попробовать для разнообразия и специально не читала отзывы заранее об этом вкусе, тк скорее всего не стала бы покупать. Чувствуется умеренный холодок(напоминающий как бы холодное мороженое), сам вкус напомнил запах соевых свечей, и немного ореха. Но он не идентифицируется как конкретный орех типо миндаля либо грецкого. Просто что-то ореховое на фоне есть. Не могу сказать, что это явно фисташка. Хотелось бы ее тут больше и ярче. Сливочность я почувствовала(из-за этого есть и мягкость в курении этого табака). Но мне сегодня чисто для разнообразия зашел этот вкус. Курить на постоянной основе его просто не вижу смысла.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Гвоздика чувствуется, но мне не очень зашла сама малина в этом миксе. Она слишком сильно выбивается и делает микс вполне обычным и неинтересным. А хотелось больше «необычности», раз этот микс из крейзи линейки. Это даже не похоже на чистую малину, просто что-то кисло-сладкое, химозненькое. Попробовала, но больше брать не буду.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Приятный микс. Хвоя чувствуется в первую очередь, малина далеко «на задворках»))) Можно сказать, что она не чувствуется. Если хочется малины, то лучше ее добавить дополнительно. Курится мягко. Вкус сырья(чая) не проявляется.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Хороший микс. Есть умеренная сладость и кислинка. Добавила бы еще больше колы, а так очень даже вкусно. Мне понравилось, что нет такого холода как у Харибона от бб. В итоге: Кисло-сладкие кока-кольные мишки. Буду покупать еще.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Я тут немного простыла на днях, и решила покурить что-то легкое. Купила попробовать эту фирму бестабачных смесей впервые. Как любитель черники(не мыльной) в кальяне, мне захотелось попробовать именно этот вкус. И мне понравилось! :) Чернично-сливочная история, напоминает смесь черничного крамбла и черничного чизкейка от старлайн. Разогревала на 3 углях, курила на 2. Очень мягко и нежно. Для разнообразия и отдыха от более крепких табаков буду покупать этот вкус еще.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Уже из банки пахнет прикольно и кажется, что это будет вкусно. Очень порадовало, что я ощущала больше огурца на вдохе, и немного клубнички на выдохе) Т.к. клубники сейчас действительно очень много у всех производителей, и хотелось чего-то интересного… Сомневалась в покупке потому что думала о том, что это будет очередная клубника, а огурец где-то на фоне и не ярко. Удивили))) Так что Nash ставлю большой лайк! Единственный нюанс - мне после 30 мин стало надоедать) Но! Куплю ли еще-да.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Хочу дополнить отзыв. При повторном покуре почувствовала, что подсушивает горло и хочется все время пить. Не знаю, может это только у меня так.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Очередная обычная клубника. Да, со сливочными нотами, от этого она не такая насыщенная, без химозины. Но тут еще из-за того, что это все-таки Сатир) Для любителей клубники-велком. Для меня-это проходной вкус. Ожидания были выше(
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Хорошая стандартная жвачка, не химозная. Похожа даже на сладкий бабл от северного. Отдельно именно вкуса фруктов не почувствовала. Порадовало, что яркого привкуса цитруса как в Барби от nash не было. Курится комфортно, мягко.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

1

Black Currant
4.3
5
5
286
Курю кракен на фанелах - и для фанела вкус раскрывается неплохо. Но и не как на турке мог бы. Учитывая, что забиваю граммов 7-9, хватает минут на 40+ курения, что экономичненько. Этот вкус играет больше не на вдохе, а на послевкусии. При самом курении это в начале сеанса не очень яркая смородина, явно именно чёрная. Не кислая (для меня чёрная всегда должна быть сладкой, такой уж сорт рос на даче в моём детстве...), но и не настолько сладкая, как могла бы быть. Короче, на тёртую с сахаром точно не похоже. Но при должном контроле жара сладость будет на языке. Без травянистости, кстати, тоже. А вот самый цимес начинается МЕЖДУ затяжками. Ароматика остаётся во рту стойким ароматом, даже не привкусом, а именно ароматом спелой ягоды, как будто ты прожевал её, проглотил, а во рту осталось приятное послевкусие. И вот это ощущение - прям максимальное попадание в чёрную смородину для меня. Вот именно в тот профиль, что я предпочитаю.

2

ЛИМОNЧЕЛЛО
4.7
2
2
266
Хороший, мармеладный лимон, весьма годный и приятный. достаточно сладкий, без кислоты, попадание во вкус есть.

3

Blackcola
4
2
2
325
Для бб, это отвратительно. Конечно, есть мармеладнеая кола, которая дает прикурить этой. Эта кола, плоха. Плоха она, относительно аналогов, ибо на её фоне, овер будет попривлекательнее.

4

МОLОЧНЫЙ ШЕЙК (ягодный)
3.8
3
3
293
Вкусно, необычно. Но сливочность молочности не хватает. Ягоды доминируют. Отдаленно напоминает фруталитт или эпик йогурт.

6

Gummy bears
4.3
6
6
307
хорошее попадание в мармелад, а точнее, в желтых мишек - ощущается ананасовая кислинка и мармеладная основа поставил бы оценку выше, если бы вкус так сильно не гулял из-за жара

7

Easy Freezy
3.8
15
14
1k
я вообще не понял, зачем добавлять мяту в это сочетание. окей, добавили, но зачем столько?? очень свежо, мятно и морозно, за всем этим слабо выглядывает мороженое, а уж карамель и вовсе почти не видна. это могло бы быть очень крутым миксом, но не в тех пропорциях, что есть сейчас

8

California Cola
4.4
100
87
2.8k
Вкусная кола, но не классическая, а как будто с добавкой. На второй забивке вообще сначала подумал что забил лимон)

9

PvP Corner
3.6
18
17
1k
Делал на убивашке Thor Batega, словил ТХ в первые 15 минут, прям тяжело было. Потом уже отпустило, но ощущения все равно не из приятных :( Другие вкусы из этой линейки так по горлу не давали Мне понравилась сливочность от попкорна, она была довольно ощутимой, а вот карамели мне не хватило, к сожалению. Докрутили бы ее и убрали ТХ - был бы топчик

10

Brownie
4.3
16
16
642
Чуда, как с кофе, не случилось, увы) Самый обычный брауни. Да, вкусно. Но мне кажется это тот редкий случай, когда сигарное сырье мешает раскрыться ароматизатору. Ну типо куришь, хочешь полноценно разобрать аромку, вот она начинает раскрываться, что что-то шоколадное, и тут вдогонку аромка сигары передает привет. Либо аромка брауни не такая яркая как должна быть (субъективно на мой вкус). Опять же, да, вкусно, но не дожали.

11

Fig Peach
5
3
3
247
Ну что сказать ребята и девчата, зачётный персик. Заявлен инжирный персик, но инжира я там и не нашёл, а потом немного обдумав, а как вообще инжир пахнет...? Сколько раз кушал инжир, ни разу не запомнил запах, как по мне у него нет особо какого-то запаха, соответственно как можно его было передать во вкус кальянного табака, не знаю))) А вот если говорить касательно аромки персика, то начиная от аромата из банки, заканчивая приятными покурами, персик очень яркий и вкусный и самое главное не приторный. Курится очень мягко и приятно, даже хочется такой вкус миксануть и поэкспериментировать с другими ягодками. За сей вкус трудно поставить меньше пятерки, но всё равно от Кракена для меня в топе следующие вкусы от лучшего на убывание: 1 вафельки, мои любимые (one love), 2 лимонный пирог, 3 арахис, 4 ромовая баба, ну и 5 портвейн. Именно эти вкусы я готов покупать сразу как увижу, не важно есть ли у меня в запасе или нет, наверно это моя слабость к табачку Кракена))) Как говорится, за хорошие вкусы можно раскошелиться!!!

12

Dolce Mint
4
7
7
389
Отличный баланс между шоколадом и мятой (хотя я вообще не понимаю этого сочетания), и правда, конфетки напоминает, шоколадные из коробки. Мята в итоге уходит. Шоколад горький, не приторно сладкий, курится это всё приятно. В десертные миксы хорошо пошло, мята не мешает, не перебивает.

13

Malinovyy Rafaello
3.4
5
5
665
Ну не знаю, самому как будто можно собрать интереснее. Малина доминирует. Приторно.

14

Dino
4
13
11
1.6k
Как из пачки, так и при покуре это чистый Wrigley's doublemint. Сладкая мятная жвачка, без холода. Забивал как на алюминиевой колодке (касание), так и нержавеющей стали (отступ). В последнем случае раскрытие аромата лучше, ярче. Все, как Саня Нуахуле и говорил, это больше мята, чем холод. Отлично аромка легла на сырье, можно курить долго, с большим удовольствием. Не удивительно, почему при слепых в разных каналах получились столько высокие результаты. Dino хорош в соло. Можно оставить, как есть, ничего не добавлять. Хотя, кому нравится холод, могут покинуть его в чашу 5%.

15

Raspberry Rafaella
3.5
14
13
434
Сливочность на высоте определённо. Чувствуется как запах из банки, так и при курении. Малина здесь больше приятное фоновое дополнение. Добавляет кислинки, балансирует букет. Курится спокойно, приятно. Крепость низкая. Годная аромка, хороша в соло. Сырьё, правда, всё-таки вылезает к середине покура иногда.

16

Cosmo Flower
3.8
59
51
7.8k
Один из любимых цветков, рекомендую всем попробовать) ещё малины немного доктнуть и вообще балдеж

17

Greendizer
4.5
138
131
5.1k
Наконец-то я нашёл для себя лучший фейхоа! Не варенье, не кислятина, не сено, а именно «чистый» спелый фейхоа с оттенком напиточности. После соло покура стал собирать разные миксы и везде он играл отлично при дозировке %50+ с минимальным отступом. Особенно зашло с кашмир-гуава 30% (спасибо СмоукБиБиКью за идею с гуавой). Очень сбалансированные миксы выходят, правда, крепость приходится усиливать добавлением крепких табаков. Ну и аромка гаснет минут через 30, за это 0,5 балла снизил.

18

Blueberry Blast
3.9
30
28
6.2k
Неплохая свежая черника, особенно для миксов, в начале сессии вкус яркий, но при прокуривании становится более мягким.

19

Banana Donut
4
6
5
564
Вкусный банан, выпечка и грецкий орех, корица все есть по факту. Холодок если и есть то совсем не ощущается, но можно добавить самому. В целом вкусный микс, не приторный не слишком сладкий, все в меру.

20

Чизкейк из смородины
3.2
14
13
683
В соло не нравится, мало всего, недостаточно сливочно, смородины прям кот наплакал. По вкусу хочется бустануть как чизкейком, так и смородиной, а тогда зачем оно надо?