Denis K
Подписаться
Личные данные
Город
Не указано
Возраст
Не указано
Пол
Не указано
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Denis K
36
3
Очень разные у всех отзывы получаются, противоречивый вкус выходит.
У меня при покуре табак раскрылся на 99% как не очень приятный виноград. Что-то фоновое есть, но уловить орех не получилось совершенно. В соло - нет, совсем нет.
А вот остаток банки, там совсем чуть чуть оставалось, прокурил по другому. Где-то 1/4 на дно турки чурчхелла, а остальные 3/4 безаромка догма пушкин. И вот оно сыграло отлично, приятная безаромка + фоновый уже не так раздражающий виноград. Для меня вышло так вкусно, что даже подумываю, а не купить ли еще раз неудачную чурчхеллу чисто под такие миксы.
Ответить
4
0
Ваш комментарий
merchant_of_dogma
Представитель бренда
@Denis K Приветствую! Благодарю за обратную связь. Чурчхела на большем жаре даёт орех, на меньшем виноград. А в плане миксов - если к ароматике 25/33 процента добавить безаромки на 75/67 процентов, то вкусы действительно начинают играть по-новому. Можете попробовать так снова с чурчхелой или любым другим ароматом. Сам я люблю делать подобный микс с нашей Кокосовой Самосой. Приятных вам экспериментов!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Denis K
36
3.5
Турка без глазури, 3x25 (после первых 10 минут, 3ий уголь убрал), отступ и стальной калауд награни.
Не зашло совершенно, хотел по описанию "сочетание запечённого персика с карамелью, дополненное утончённой нотой трюфеля." , а по итогу персик не почувствовал совсем, дикая сладость с вполне читаемым трюфелем. Как стартануло с карамели, так и весь покур держалась это приторное месево с точечными грибами.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Bonche Tobacco
Представитель бренда
@Denis K Добрый день!
Рекомендуем Вам хорошо перемешивать сырье в банке перед забивкой, бывает такое, что вкус недостаточно яркий из-за недогрева, либо плохо перемешенного продукта.
Желаем хорошего Вам дня!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Denis K
36
4.6
Последнее время мой фаворит от бонче (сменил на этом месте их Кофе).
Курю в соло в 90% случаев, периодически делаю микс с чем-то мягким типо груши от "Наш". Бонче верхнем слоем, остальное вниз.
Из банки и на выдохе пахнет отлично, а вот во время покура вкус еле уловимый даже в соло. И присутствует какая-то острота в покуре, не сказал, бы что нравится этот момент.
Ответить
4
1
Ваш комментарий
Denis K
36
4.9
Турка, 3х25 в отступ на турке.
Аромат не зря в топ-е у этого бренда, действительно удачное сочетание аромок. Причем брайни у bonche, мне категорически не понравился, хотя очень похож. А тут и брауни удачный и дополнили цедрой апельсиновой его очень классно.
Похожее было с Наш карамель-цитрус, там именно удачное сочетание аромок зацепило (пытался повторить карамель бонче и orange-team МХ, не то).
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Александр Джолос
148
@Denis K Брауни не понравился потому что там нет шоколада?
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Denis K
36
4.5
Курил стандартно турка, 3x25 с 8ми минутным прогревом.
В целом впечатления приятные, основа табачка с чуть копченым оттенком и фоновый мед, который не душит.
А вот, что не понравилось, в других табаках догмы 20грамм после покура турки в банке было еще немного табака, чтоб миксануть с чем-то. А именно мед 20г еле турка набралась, собирал по всей банке со стенок. Тяжелее что ли мед, не знаю, но ощущение, что обманули с грамовкой есть.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
merchant_of_dogma
Представитель бренда
@Denis K Приветствую! Благодарю за обратную связь и высокую оценку. Специально сходил на склад и взвесил банок 10 мёда и столько же других тобаков - всё совпадает, всё доложено. Могу предположить, что возможно, т.к. табак сварен с натуральным мёдом вместо сиропа, он не так активно распушился и не покрыл всю площадь - похожую обратную связь, по крайней мере, я получал по некоторым нашим табакам из экспериментальной линейки. Тем не менее, рад что наш Башкирский мёд пришёлся вам по вкусу! Приятного покура!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Denis K
36
3.5
С первого раза не зашел, действительно было ощущение, что аромки просто нет. Когда появилась, продержалась очень не долго (по ощущениям).
Второй раз курил уже зная такую особенность и покурив bonche в разных вариациях, в том числе и base. Поэтому даже в самом начале чувствовал вкус, который да, со временем под раскрылся и опять ушел на фон. В целом мне норм, марципан в принципе люблю.
Из интересной особенности отмечу: из банки пахнет лютым энергетиком, причем настолько, что я был уверен, что просто засыпал в пустую банку другой табак и забыл про это)
Ответить
2
1
Ваш комментарий
Здесь пока ничего нет 🙁