Подписки

DavayPokurim

Подписаться
688
46
14
14

Личные данные

Город SPB
Возраст Не указано
Пол Мужской
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Социальное поглаживание
Получить первый лайк
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4
4
Очередной ацетон, но поприятнее чем у многих других
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1
1
Это скорее мед с орехами нежели сыр. После покура стоял запах носков и меда, такой себе микс, на постоянке бы не нюхал. Пробовал покурить на нескольких чашах (фанел, упг, турка), играл с углями (три, четыре), поэкспериментировал с забивкой ( легкое касание, отступ, конский отступ), ничего не помогло. требую переименовать вкус на "мед, орехи и носки".
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Из банки пахнет вареньем, тем самым бабушкиным вареньем, и хотя моя бабушка против курения, попробовав бы раз этот шедевр, она то и дело бы просила забить еще чашечку. Курил на турке, калодка нержа fnx, в легкое касание, четыре угля, грел 5 минут, раскурил на трех. Аромка сгорает за 40-45 минут, лично мне было достаточно что бы насладится вкусом. Еле держался что бы не опрокинуть ложечку.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить

merchant_of_dogma

Представитель бренда
@DavayPokurim Приветствую! Благодарю за обратную связь и максимальную оценку. Курите с удовольствием!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
С данного вкуса открыл для себя трофимофф, был приятного удивлен качеством, считаю лучшим попкорном на рынке.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Действительно запах из банки не соответствует вкусу, провальный дроп. Но как по мне он неплохо дополняет цитрус, забивал 60% Клементин(мандарин) -хулиган и 40% бб-вишня, получилось очень даже хорошо.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Лучшая папайя по версии кмтм , оказалась не такой уж и хорошей. В соло на раз, кидайте в микс с фруктами или ягодами
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@DavayPokurim Парадокс - я согласен и с тобой и со Славой! Действительно средненький вкус и, действительно, лучшая чистая папайя...
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Спелое манго с действительно ярким травянистым послевкусием. Не знаю как на фанеле сыграл бы этот вкус, но на турке курить в соло покуре такая себе тема. В компании то что надо. Что бы прочувствовать всю прелесть сатира, рекомендую курить на фольге с отступом 1.5-2мм.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Честно сказать не понял что это, мыло послевкусие, а кукурузы не нашел. На раз попробовать стоит.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Вкус под миксы лучший вариант, лучший вариант имбиря и лимона. Замиксуй его с Алистером Кроули от догмы в соотношении 20%(имбирь - лимон) 80%(Алистер), уверяю такого ты никогда не пробовал :)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.7
3.7
По вкусу больше напоминает чернику, особо не выделяется ромашка, она там скорее для дополнения. Если идея была такая, то простительно.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

1

Lotus
4.6
14
13
2.2k
Вкус мягкий, не сказать сливки или кокос. Приятный, нежный, миндальный. Легкая цветочность присутствует, однако, миндаль получился классным и более выраженным.

2

Mangifera
4.7
39
37
5.9k
Стандартное сливочное манго со шкурковой травянистостью. И шкурка эта чувствуется уже из банки. Сладость умеренная, курится приятно, но и без разрыва шаблонов. В соло и миксы хорошо. Если жёсткой привязки к Трофу нет. То смело смотрите в сторону аналогов от северный professional и sebero black. В ароматике не потеряете, как и в крепости + варианты фасовки для теста более приемлемые.

3

Первая победа
4.1
6
6
669
В различных пабликах многие жалуются, что у молодости на банках написано название, но нет ингредиентов. Так вот это может быть плюсом. Выбрал, не глядя, из пакета с табаком банку молодости. Оказалась "Первая победа". Понятия не имел, что это конкретно, раскрутил, почувствовал мощный сладкий приятный запах фрутеллы. Первая ассоциация. Что-то освежающее фруктовое сладкое. Потом загуглил - оказалось, фруктовый сорбет. Значит, господин Денежкин хорошо передал аромку и при курении это действительно так оказалось. Кокоса заявленного я не почувствовал, но фруктовая сливочность была на высоте. Компании, которой я дал это попробовать, зашло изрядно. Знакомство с брендом началось хорошо. Годится аромка как в соло покурах, так и миксах для придания сливочности, десертности, свежести.

4

Медляк на дискотеке
4.7
12
12
2k
Сливочно-ягодный вкус с равным балансом. Спокойный, сладковатый без приторности и мыла. Насыщенность достаточная. Асаи узнается, придает легкую терпкость и фантомную кислинку. В соло курится приятно. Любителям десертки, молочки, йогуртов залетит.

5

Родаки на даче
4.5
8
7
692
Беру вторую баночку. Классно в миксах разбавляет сладкие цитрусы. Такой прям горький грейпфрут с изюминкой (*не с изюмом в смысле). Офигенно зашел с лимончелло от трофимова (забивала 50 на 50). В соло вряд ли, в миксах хорошо. Перегревать нежелательно, совсем жестко-горьким становится. А дизайн баночек - ну вообще!

6

Мультики за завтрак
4.6
15
14
906
на рисовую кашу не похоже, но как молочно-кокосовый коктейль, почему бы и нет?) аромка средняя, мне кажется, можно отлично совместить с чем-то шоколадным, фруктовым или десертным

7

Toxic Cherry
4.5
2
2
281
Это ягоды вишни посыпанные сахарком. Мне было сильно сладко, не хватило той терпкой нотки от вишневой косточки как будто. В целом для миксов очень хорошо, но в соло будет переаром.

8

Bacon
3.9
32
29
1k
Жирно, вкусно , чувствуется настоящий вкус бекона. Хорошо зашел в сочетание с темным пивом от Deus. Как эксперимент попробовать советую , но явно вкус не на постоянный покур.

9

Salami
4.5
47
46
2.1k
Оценок и так много, просто скажу что это гуд. Внизу написали про сухарики, это верно. Аромат яркий, сохраняется долго в перемещении. Салями чувствуется, так же присущая ему кислинка во вкусе есть, в принципе зачет.

10

Hot wings matter
4.9
4
4
304
Очень напомнил Рамен с курицей, только более яркий и прям острый. Можно заменить такой вкус салями+имбирь от Бонче. Но если хочется удивить друзей, то зайдет и это) Сам такое не сильно люблю, но попадание во вкус отличное