Devsoul
Миксы? Сейчас придумаемЛичные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Очень достойная кондитерка. Можно и в соло, но лучше в миксы.
ЭТО ПРОСТО ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО. Бонче как всегда,удивляют своей насыщенностью и вкуснотой. Вообщем,это прям по ощущениям односолодовый виски. Никогда не любил курить в соло алкогольный ароматы,но этот.. Это просто меня поразило,очень вкусно,ярко и насыщенно. В миксах себя хорошо показывает,обожаю. Всем советую ознакомится. У меня в СберЧаевых даже фотка с данным ароматом стоит с дегустации КД моно Bonche.
Аромат, который в соло супер скучный, очень нейтральный, вне зависимости от температуры, которую вы будете использовать во время курения. Но вот в миксах мелисса показывает себя великолепно. Она не сильно уходит в травянистость, если хочется подобие мяты, с которым не страшно переборщить в чашке - это оно. Во вкусе ещё есть нотка цитрусовости, которая где-то там витает, но не пытается перетянуть на себя всё одеяло
Слабенькое манго с почти незаметной маракуйей где-то в отдалении. Создаётся впечатление что чаша не прогрета, и аромка просто не раскрылась. Но усиление жара ситуацию не исправляет. Не химозит, но и нормально не курится. И да, из банки пахнет так, словно манго уже кто-то ел)
Прокур почти всего Bonche, осуществлялся на обучении от амбассадора Bonche.
Почти все вкусы были на турках от космобола, прогрев 4x25, покур 2+1.
Мне уже как-то даже стыдно оценки ставить... может чёт с кальянными было?
Очень яркая травянистость, чувствую листочки малины, и только на после вкусие малину. Да это натурально,но блин это какая-то трава с малиной.
соринотсори не мой вкус(
мейби в микс залетит на ура,возможно случился перегрев чаши хзхз
Ожидал большего от этого вкуса, cherry holls был очень хорош, но тут все прям плохо. Мяты тут все так же нет как и в вишневом холсе, скорее просто холодок.
Но в отличие от вишни, тут основной аромки(арбуза) вообще как-будто нет.
Даже не так, вкус с первых минут курения как от жвачки с арбузом которую уже минут 20 жевали, во время затяжки нельзя точно сказать, что тут есть арбуз, и только на выдохе есть небольшое послевкусие как от той самой жеванной жвачки.
3х25, турка, 7 минут под колпаком
The best way to explain how much I liked this tobacco, is that I got a 250g package to try it, and I never managed to understand when or how it was finished! I smoked all of it before I could realise! Soft, creamy, delicious!
И так, я курю часто этот табачок)))
отличный легкий табачок который пойдет на каждый день. Ягодки не плохие, но сорбета там нету... Скорее просто какой то ягодный морс/ягодный лимонад. Месево корочи))) НО!!! Очень круто, особенно если добавить чуть мятный пастилки от них же, и Moroz от Element. Беру всегда и всем рекомендую.
Daily Hookah: Formula 51 (пачка 2020г.)
3*25, космо-турка, на грани нерж, 7 минут.
Запах их банки - орехово-кофейный.
На покуре - это воздух с приятным кофейно-орехово-десертным ароматом. Приятный сладкий, но без крепости от слова - вообще!
На второй покур добавил на дно и стенки Молоко от Адалии - кофейная нотка стала больше похожа на какао, но все такое же ореховое.