Dayfer
Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Я пробовал его лишь однажды.
Это было давно.
Но сейчас, я вспоминаю его, как какой-то кринжовый момент из прошлого, который вроде бы прошел, а до сих пор стыдно.
Что можно отметить, про вкус. Это вкус добротного темного шоколада, но есть ньюанс.
Забыл добисать "Дещевого", Добротного дешевого темного шоколада.
Если помните, были такие плитки, я по сей день не знаю, основную аудиторию потребителей того дешевого шоколада, кроме старух на тот момент.
Сейчас, такой шоколад не встретить, как и пачки чабаки с этим вкусом.
Легендарный в узких кругах вкус, который позже заменили на медовые ягоды.
Вкус сладкого меда, без цветочности. с легким намеком на выпечку.
Сейчас, его не найти, однако, стоит отметить, что, данный вкус можно попробовать, в виде табака take, ибо есть определенного рода схожесть со старым чабаковским медом.
Пишу отзыв именно по первым впечателиям. Такое было в новинку. Сливочно, чайно, вкусно
Приятный жасминовый чай, без изысков
Ни карамели, ни шоколада, ни нуги, ни батончика, один душный, горький арахис, ни с чем даже мешать не буду, больше без комментариев, на выброс
Очень двоякое впечатление. Однозначно могу сказать, что в соло я «это» курить не буду, возможно, если добавить карамели, либо сладкой ванили, то будет лучше. Но пока сомнительно.
С отчетливой горчинкой, чувствуется солод, газиков нет, на выдохе чувствую именно горький шоколад, не прям вкусный. И… странную кислинку.
Со временем появилась ореховая нота.
В будущем попробую помиксовать с ним. Возможно)))
На удивление очень приятный аромат чего-то шоколадно древесного. Не могу назвать это прям какао, но тематика примерно соответствует. Из банки пахнет хуже, чем курится. Будьте к этому готовы)
Это что-то максимально ужасное. Ожидаешь приятный напиток нежный, молочный, сладкий.
Получаешь горечь. Ощущение, что взяли кофе чёрной прожарки, прям по хардкору, сварили эспрессо в худших традициях Starbucks и дали закусить самым горьким шоколадом. Пробовал в миксы, но эта зараза вылезает неприятно даже на 10% чаши. И может всё испортить.
Делал с Fake, у них есть клёвое птичье молоко, но не то. Делал с FiFi Хулигана, но и тут вылезала горечь неприятная. Беда, еле раскидал по днищам чаш банку 😂
Сомнительно, чувствуется что-то парфюмное, но никак не жасминовое, под нежные околованильные миксы неплохой инструмент
Данный табак имеет достаточно выраженный вкус и легкую (для курящих крепкие табаки) крепость. В целом за 180р (в 2026!) выглядит довольно привлекательно.
не уловила чистый персик, скорее йогурт с персиком, а это тема приятная. нежно, мягко, немного сливочно, персик сочный и яркий, в общем, имеет место быть