Подписки

Dayfer

Подписаться
113
421
122
122

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

5
5
Более яркая аромка чем в Epic Yogurt, но все равно спокойная. Но как по мне, в самый раз. Нежный сливочный вкус того самого йогурта, который и ожидаешь, нечего добавить, это топ)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Не скажу за юдзу, почувствовал ананас со сливочной составляющей и легкой кислинкой на послевкусии, которую даже не сразу заметил. Приятный ненавязчивый фруктово-сливочный вкус
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Приятная нейтральная десертка с древесными оттенками, сладкая, но не приторная. Можно в принципе как сладкий бустер использовать, если есть вдруг такая потребность
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Суховатая ореховая (прежде всего) не приторная десертка. Вопросов в принципе нет, но и вау-эффекта не вызвало. Из аналогов которые понравились больше - мюсли ББ и мультики от Молодости.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.9
2.9
Что-то отдаленно напоминающее баунти есть, но это неярко, и как соло кокос точно нет. у Наш кокос как десертная версия во много лучше, у Дафт пусть и не насыщенно, а оттеночно, но также понравилось больше для миксов, а если нужен соло кокос - то это Бонче.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Лучший виноград из тех что пробовал. Это НЕ натуральный виноград, а, как и заявляет производитель, виноградная газировка, то есть присутствует легкая (!) нотка свежести, чувствующаяся на языке (при этом не оседающая на горле). Вкус довольно яркий, вопросов нет, лукас.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.1
3.1
Что-то околовиноградное с кислинкой, не вызвал никаких эмоций
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.6
3.6
Бил на фанеле, джин выкупил, арбуз есть, все гармонирует. Норм, ничего сверхъестественного.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.1
3.1
Из банки пахнет прям сочно, аромка папайи как у ББ (не пробовал другие, но думаю везде плюс минус одна и та же аромка). Ананаса не хватило, насыщенность средняя. По итогу - тропический проходняк, ни хорошо, ни плохо.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Как фейхоа - вкус превосходный. Но у меня именно этот вкус ну очень жестит по горлу, только в миксы понемножку вниз чаши использую остатки банки.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

1

Pomelo
4.5
95
95
2k
Отличное помело, намного интереснее дарксайдовского. Мягкое, чуть терпкое. И в соло и в миксы отлично залетает.

2

Dark Chocolate
4.3
5
5
542
Шикарно, вкусно, нажористо. После 30-40 минут вкус шоколада теряет насыщенность, на первое место выходит столько любимый мной чайный. Очень понравилось. Для крепости иногда добавлю чуток Сатира.

3

Honey
4.6
32
31
1.2k
Скурил данного меда уже больше 10 банок ,в соло и в миксы идет отлично ,не приторный сладкий в меру имеет небольшую горчинку ,которая приятно дополняет данный вкус .

4

Milk Oolong
3.7
30
30
1.1k
Прокурил. Попадание в улун прям в точку. Как пахнет из банки - так и курится, но в 2 раза менее аромисто (но чувствуется отлично). На постоянку курить не буду, но для разнообразия иногда можно. Напоминает раньше жидкости для вейпа были “Milk” (белые такие) - очень похож вкус.

5

Jasmine Tea
4.3
21
20
727
Менее терпкий, чем дарксупра. Больше цветочности во вкусе, хороший вариант в бюджетном секторе.

6

Peanut bar
4.1
15
14
614
Вкусно! И по вкусу - вкусно, и по сути вкусно. Чисто вкус конфеты/батончика «Степ» (не сникерс). Чувствуется нуга и орехи, сладенько. Ну может еле уловимая горчинка шоколада (что тут ее еще может давать?!). Налить Латте (ну или какао или кофе с молоком банально) и эту смесь и каеффф. Покуром доволен, возьму еще раз.

7

Chocolate Stout
4.1
15
15
1k
Вкус получился интересный, но, как по мне, недостаточно аутентичный, тут хоть и есть шоколад, какое-то подобие алкоголя, но назвать это стаутом язык не поворачивается. Однозначно лучше чем Deus, который я пробовал, но и здесь я уловил какое-то подобие браги, здесь я прокурил с удовольствием, а вот от Deus' а плевался неимоверно, но как говорится, кто я такой, чтобы судить недо-Гинесс, который понравился многим. Рекомендую данный вкус, хоть и не аутентично, как хотелось бы, но вкусно и заслуживает, как минимум, его попробовать!

8

Балийский рассвет
4
15
13
1.1k
очень насыщенный и терпкий вкус какао и темного шоколада с пряностью ладана, в соло слишком будет переаромлено, а вот в миксах он очень хорош мешал с грейпфрутом от МХ и алоэ-клубника от НАШ

9

Бамбл кофе
4.3
25
23
1.2k
Потрясающе вкусная и гармоничная десертка, тут и апельсиновая цедра с приятной горчинкой, и карамельная сладость, легкий кофейный привкус, все это со сливочным послевкусием. Аромка кофе добавлена очень гармоничная, не забивает вкус, и после нее не надо 20 раз перемывать кальян Короче вкусно, прокурила соло дважды подряд на радостях Апельсина чуть больше чем остальных ингредиентов в нашем кофейном напитке, но он приятный и действительно вкусный , хоть я и не любитель цитрусовых в кальянах

10

Капучино-маршмеллоу
3.7
10
9
804
Трижды прокурила соло, сейчас недоумеваю, как же меня вообще хватило на второй прокур. Я прям безумный десертный маньяк, и вся сливочно- кофейная тема мне очень заходит. Но это вкус могу охарактеризовать одним словом «невнятно» Вроде и что-то сливочное, вроде и что-то кофейное, но такой смазанный микс, нераскрытый. При этом от бамбл кофе чабако я осталась в восторге. Короче, имхо! Если забить пару десертно -кофейно-сливочных вкусов подряд, а потом не помыв кальян, вдохнуть через трубочку , вот эта мешанина и получится. В миксы ушло на ура

11

Moon Blanc
3.8
13
13
714
Табак показался достаточно терпким и насыщенным. В соло на любителя. В миксах на ура залетает

12

Mamukka
4.1
25
24
1.1k
Странный вкус, мне почему-то показался не очень яркий ананас с привкусом малины на фоне, если хотите покурить такой микс, лучше соберите его сами

13

Peach Station
4.6
35
32
1.4k
Отличный персик, один из лучших на рынке для меня. Хорошее попадание во во вкус, слегка сливочный, травянистность абсолютно отсутствует. Вообще джент для меня открытие этого года.