zxcshad0w

Подписаться
328
262
139
73

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

2
2
Совсем не кисло, и совсем не ярко, описывать нечего, никаких тропических ассоциаций. Не рекомендую
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
2.5
2.5
Ну совсем не кисло, больше сказать нечего. Аромка слегка напоминает яблочные конфетки. Для тех кто любит кислые табаки, точно не рекомендую. Курится не долго. В общем вообще мимо.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
5
5
Очень понравилось, напоминает вишенный сок, на фоне добавляет легкий вкус гранат. Рекомендую как в соло, так и в миксах. Отмечу так же замечательную консистенцию, забивать одно удовольствие, хватает на три забивки спокойно.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.5
4.5
Хороший сбалансированный персик, в меру сладкий, яркий, самое главное не химозный, чем то напоминает персиковые леденцы. Отлично подойдет в миксы, именно в миксах как отмечалось ранее он не пересушивает, а сглаживает курение. Сделал с ним микс Малиново-Персикового чая. Варианты могут быть разные, я сделал 40% малиновой сармы, 40 персика, 20 жасминового чая от того же спектрума. В начале: взрыв малины с лёгкой кислинкой Затем: персик сглаживает резкость, добавляет фруктовую сладость В конце: чайный оттенок придаёт ощущение настоя, как будто малиновый. Прокурив данный микс могу сказать что чая можно и вовсе добавлять всего 10 процентов, чтобы ярче чувствовался сам микс малина-персик. Курится долго, раскрывается по мере покура все ярче. Рекомендую к приобретению.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.5
4.5
Для начала забил его в соло на фанеле на тест, не сильно зашло, что не скажешь про микс. Миксовал с Trofimoff Ruby Grape, Duft Pina Colada от The Haters, и наконец Deus Pineapple Mango. В основу взял виноград, 40%(8 грамм), Манго-Ананас 35%(7 грамм), Пина колада 25%(5 грамм). Получилось очень вкусно, виноград с тропиками со сливочными нотами на выдохе, как коктейль. Именно в миксе этот вкус отлично зайдет, советую к приобретению. Чаша Upgrade, 3 угля 25.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
2.5
2.5
История на один раз, как и всегда с арбузно-дынными аромками. Но на удивление было даже не так плохо, где то была слегка дыня, где то чувствовался арбуз, в основном как запах из банки))
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
2.5
2.5
Из банки пахло как тем самым персиковым Нести, на покуре конечно вообще даже близко не похоже..
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
3
3
Груша чувствуется вообще где то супер отдаленно, все перебивает жасмин. Если любите чай с жасмином, советую попробовать. В остальном на раз
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
2.5
2.5
Не совсем понял вкуса.. Но возможно мне в принципе не нравятся тропические ароматы табака. Ожидал что то супер сладкое, тропическое
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4
4
Из банки пахнет чистым абрикосовым джемом, при покуре как и везде абрикос не сильно яркий, не терпкий, в миксы отлично зайдет. Твердая четверка за счет того что хороший абрикос редко попадается. Из минусов, не любит жар совсем..
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)

1

Matcha Cocos
4.4
38
34
2.6k
Зеленый чай матча и кокос. Добавить больше особо нечего) Попадание на 100%, и вкус очень интересный, натуральный, курится долго. В первый раз курю матчу, раньше только пил) очень достоверно передали аромку. В общем, табак удивит, кто в таком направлении ничего не курил