Максим Гребенщиков
Подписаться
Личные данные
Город
Не указано
Возраст
Не указано
Пол
Не указано
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
2
Ну такое.. Мыльный персик, очень невыразительный. Винограда даже близко нет.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
3
Курил в соло - совсем не зашло. Как будто бекон подгорел (некоторым показалось, что горит табак, но это именно вкус). Исключительно в миксы, там, думаю, добавит копчености.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
2
Ананас видимо сгорел и остались только специи... Не стал пачку докуривать
Ответить
0
1
Ваш комментарий
4
Для тех, кто не любит яркую колу. Лайма не ощутил, но в целом коктейльный вкус ощущается.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
5
Приятный холодные тропики, лайкос
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отличный цитрусовый вкус. Курится ярко и вкусно. Единственный недостаток - как будто вкус пропадает довольно быстро.
Раньше, Овсянки не было в чистом виде, хотя и сейчас нет, но пытались.
Вкус овсянки надо разбавить, ибо в соло, это очень не выраженный вкус.
Манго тут химозный, слабо выраженный, однако свою функцию по раскрытию Овсянки, он выполняет.
При всем этом, Овсянка, хоть и хорошо выраженная, однако сильно сушит.
Green tea который пережил зиму -20 и курился спустя год после открытия банки.
Короче кто куда - чайная база максимально зачетная. Это липтон, это холодный зеленый чай с заправок, это отличный инструмент для создания чаев с сухофруктиками и тд что вашей душе угодно.
Это кстати слегонца поднимет крепость чашки с легкого до чуть ниже среднего, если вы такое курите.
Минусов я вообще по продукту не заметил, чашка жила 50 минут при прокуре пылесосом в сухарь.
Ах, да: 20% достаточно для микса, и лучше в компот.
Кмтм 4*25, 8 минут, лотус.
Вкусно, люблю курить в соло, попал в список любимчиков
Что-то свежее, зеленое и травянистое. Насыщенный и стойкий аромат, равнодушним не оставит никого, либо заходит, либо нет. Использую как-то наплывами, по настроению, иногда целый месяц его и забиваю/предлагаю, а потом у месяца стоит тоскует баночка)
Полетел в мусорку сразу, если нужен огурец, возьмите огуречный лимонад сармы или овердоз огуречный джин
Это хороший виноград, 50/50 по синтетики/натральности, слабо выраженный, с каплей мяты, водянистый, сладкий...
Больше нечего описать, в свое время использовал исключительно для миксов, таким образом пачки 40 грамм хватило надолго.
Как ягодная смородина такое себе, как смородиновая газировка отличная. Сладкая и яркая, чуть водянистая, но куриться хорошо и мягко. Может не всем понравится, но мне зашло
Хороший лимон, дающий плацдарм для миксования.
Он такой, будто в соковыжималку кинули не чистую мякоть, а с кожуркой, при этом кожурка была тонка, не перебив вкус самой мякоти, а так, отдаленно.
Не понимаю, как тут люди ищут апельсин, если это цветы апельсина, довольно классическая основа парфюмерии, из которой создается много женских ароматов. Одна из первых парфюмок у деуса и один из любимых ароматов у меня
Для начала забил его в соло на фанеле на тест, не сильно зашло, что не скажешь про микс. Миксовал с Trofimoff Ruby Grape, Duft Pina Colada от The Haters, и наконец Deus Pineapple Mango. В основу взял виноград, 40%(8 грамм), Манго-Ананас 35%(7 грамм), Пина колада 25%(5 грамм). Получилось очень вкусно, виноград с тропиками со сливочными нотами на выдохе, как коктейль. Именно в миксе этот вкус отлично зайдет, советую к приобретению. Чаша Upgrade, 3 угля 25.
Знаю, что так делать не корректно
Но люблю распечатывать после покупки табак и фантазировать какой вкус будет при прокуре)
В случае с этим табаком возникло желание моментально утилизировать.
Извините за подробности, но по аромату как блевота моей собаки, не спрашивайте откуда я знаю(
Но внутренний еврей взял меня в руки, было принято решение - нужно хотя бы попробовать. И знаете, что - не зря!
По вкусу крутой гранатовый сок, вот именно сок, а не морс. Вот накатила эта ностальгия, когда в бакалейном отделе маман покупает этот типо натуральный гранатовый сок, а по факту в этом соке только гранатовый жмых, ну в хорошем смысле)
В общем аромка зашла, нравится
А касаемо крепости, тут видимо fifty-fifty, кому крепко, кому средне, мне показалось чуть-чуть выше среднего