Подписки

maxgromash

Подписаться
993
23
7
7

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Социальное поглаживание
Получить первый лайк
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

2
2
Ну такое.. Мыльный персик, очень невыразительный. Винограда даже близко нет.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Курил в соло - совсем не зашло. Как будто бекон подгорел (некоторым показалось, что горит табак, но это именно вкус). Исключительно в миксы, там, думаю, добавит копчености.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
Ананас видимо сгорел и остались только специи... Не стал пачку докуривать
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Для тех, кто не любит яркую колу. Лайма не ощутил, но в целом коктейльный вкус ощущается.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Приятный холодные тропики, лайкос
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Очень приятный и сладкий кисляк, лайкос
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Отличный аккуратный вкус матчи со сливками, приятный, мягкий, готов курить часто.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

1

Citrus Mix
3.9
27
25
663
Средний микс ,но как по мне очень много лимона иногда похож на вкус фери ну для кого-как ждя меня вначале почувствовался апельсин и его цедра ,а на середине покура лимон с его небольшой горчинкой.Приятный аромат из банки приятный и нарезка не мелкая без палок ,крепость легкая .

2

Morning Mango
3.8
8
8
706
приятный микс, но не очень яркий, к сожалению, особенно овсянка

3

Green Tea
4.4
117
112
3.4k
Тут всё коротко, крутой зелёный чай! Классное попадание во вкус.

4

Chupa Graper
4
145
137
5.7k
Очень похоже на одноименный напиток, специально взял баночку газировки для проверки. Насыщенные химозненькие виноградные леденцы, газированности как таковой нет, да и не особо сюда она просится, леденцовость аромата удовлетворяет рецепторы и дает наслаждение покуром, хорошая вариация винограда, брать можно, в миксы тем более, хорошо!

5

Desert Eagle
4
42
40
9.1k
Очень хороший кактус Вообще без вопросов , он не приторный не мыльный Пока самый достойный представитель кактусов из тех что я пробовал Курил на толстой Убивашке глиняной , скажу так на глазури ярче и штырит по мощнее)))

6

Cucunade
4
57
51
1.7k
Это вкус арбузной корки)) хз кто здесь увидел огурец, слабо, на послевкусии только, если только все перекурили или выбора в магазине нет)

7

Grape Shake
3.7
22
21
915
Неплохой вкус винограда, менее яркий, чем виноградная газировка. Я сделала свой выбор в пользу газировки, но любителям более натурального и неяркого вкуса подойдет именно этот.

8

Черная смородина
3.1
6
6
550
Как ягодная смородина такое себе, как смородиновая газировка отличная. Сладкая и яркая, чуть водянистая, но куриться хорошо и мягко. Может не всем понравится, но мне зашло

9

Лимон с лаймом
4.5
6
6
597
Хороший лимон, дающий плацдарм для миксования. Он такой, будто в соковыжималку кинули не чистую мякоть, а с кожуркой, при этом кожурка была тонка, не перебив вкус самой мякоти, а так, отдаленно.

10

Orange Blossom
2.7
30
30
1.2k
Цветочный аромат с цедрой апельсина. Из банки пахнет свежо. Аромат вызывает ассоциации запаха свежих стеблей букета. При прокуре аромат мыльный, без четкого профиля. Больше уходит в цветочный аромат. Апельсин если и был вначале, то быстро растворился. Вкус для любителя цветочной темы в кальяне. Неплохо, но и не топ.

11

Pineapple Mango
3.5
25
24
1k
Классический микс ананаса и манго… Манго не травянистый, ананас который на первом плане кисло-сладкий, вроде неплохо но скучновато как то. Альфа туркиш Калауд Ghost нержа 3*25 Партия от 17.05.22

12

Pomegranate Mors
3.3
20
20
886
Не пил гранатовый морс, но что то похожее с соком тут есть. Вкус схож с Кракеном. Сладость уверенная, есть и легкая кислинка, и не большая терпкость имеется, вообщем курится совсем неплохо, в миксе с вишней элементовской вкуснотища которую можно курить и курить. Альфа туркиш Калауд Ghost нержа 3*25 Партия от 12.09.22.