GuerrAgro
Подписаться
Личные данные
Город
Не указано
Возраст
Не указано
Пол
Не указано
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
GuerrAgro
19
3
Не могу оценить вкус, не пробывал этот коктейль, колу то чувствую, есть небольшая кислинки. Но назвать его алкогольным язык сложно, нужно еще разок попробывать.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
GuerrAgro
19
5
Реально лучшая маракую, которою пробывал, вкусная, кислинки нехватает как у оригинального фрукта, но я уже доволен тем, что смогу найти любимый фрукт из Тайланда.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
GuerrAgro
19
3
Колы здесь вообще нет, вишня есть, но опять же, по вкусу похоже как чаще всего делают консервированная. Не особо яркий, гарантированно будет теряться если мешать с другим фруктом.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
GuerrAgro
19
2
Манго уже давно не пробывал, поэтому сказать попадание есть или нет не могу. Но определенно отдает чем то тропическим, не прям сладкий, уверен в миксах будет терятся. Я бы больше назвал вкус проходным, зацепить чем то не может.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
GuerrAgro
19
4
Мое первое яблоко, вкусно, но не супер сладко. На фоне то есть какая то пряность, то нет, точно сказать если оно там или нет не могу сказать. Дымность не супер большая. Какого то отличия от другого табака не распробывал. Может попозже дополню.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
да-да, попадание супер! в меру кислый малиновый сок, в миксах великолепно себя чувствует
Охрененно яркий и вкусный энергетик это просто зачет очень вкусно очень ярко очень круто . жаль что рецепт утерян.
Немного боялся перегрева, но это было лучшее, что делала догма подробности о 2 энергетике в профиле.
Очень хороший лимон. Приятная кислинка, которая раскрывается все больше и больше по мере сеанса курения. Нет химозы, очень сбалансированно. Обязательно к покупке.
По сравнению с лимоном от Jent. У BB он более яркий, кислый и сладкий. Первый более спокойный и натуральный.
BB Цветочный мед(60%) + BB Лимонные Леденцы(30%) + BB Елка(10%) = Отстрел сами знаете чего :)
Неплохое попадание в заявленный фрукт.
Аромат свежий, с умеренной сладостью, приятной кислинкой и легкой травянистостью - всё на месте.
Маракуйя сама по себе не сильно интересная, но в соло курится неплохо, ну и само собой хорошо заходит в фруктово-ягодные миксы.
Лучший кислый ананас , да он через 20 минут станет просто ананасом , но это чистый кайф по началу, очень люблю его добавлять чуть ли не везде , кайф короче)
Вкус: первые 15 минут - какао-шоколад, больше чувствуется порошковый какао натуральный, средняя роза вкуса уходящий какао-шоколад, и больше раскрывается база листа, - весь покур многогранный, горько-кислый профиль вкуса, тема шоколада кстати раскрыта оч хорошо! К базе Бонче вопросов никогда не было.
Крепость: 5.5\10, куриться приятно, тх или надавливаний нет.
Итог: А вот в Бонче знают что такое натуральный шоколад - основа какао, и его оттенков - вкусно (это не сладко).
База очень интересная (напомнило мата фину), но как на неё ложиться шоколад и кофе... ммм божественное сочетание, за что и получает свое место в топе по шоколаду
Сетап: НГ-1, турка и фанел Бонче, 4-25 и 3-25
Не пробовал натуральный ревень, но здесь его профиль очень приятный. Травянистая, кисленькая основа с привкусом конопли (OG). Мне не хватило клубники, хотя сладость от нее присутствует. В целом вкусный и нетривиальный микс, можно брать когда
рецепторам хочется разнообразия от типичных аромок.
Насколько я помню, отличный шот, надо обновить впечатления
Приятное сочетание тропиков и облепихи. По крепости-воздух, приятный и легкий табак.