GuerrAgro
Подписаться
Личные данные
Город
Не указано
Возраст
Не указано
Пол
Не указано
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
GuerrAgro
19
3
Не могу оценить вкус, не пробывал этот коктейль, колу то чувствую, есть небольшая кислинки. Но назвать его алкогольным язык сложно, нужно еще разок попробывать.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
GuerrAgro
19
5
Реально лучшая маракую, которою пробывал, вкусная, кислинки нехватает как у оригинального фрукта, но я уже доволен тем, что смогу найти любимый фрукт из Тайланда.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
GuerrAgro
19
3
Колы здесь вообще нет, вишня есть, но опять же, по вкусу похоже как чаще всего делают консервированная. Не особо яркий, гарантированно будет теряться если мешать с другим фруктом.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
GuerrAgro
19
2
Манго уже давно не пробывал, поэтому сказать попадание есть или нет не могу. Но определенно отдает чем то тропическим, не прям сладкий, уверен в миксах будет терятся. Я бы больше назвал вкус проходным, зацепить чем то не может.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
GuerrAgro
19
4
Мое первое яблоко, вкусно, но не супер сладко. На фоне то есть какая то пряность, то нет, точно сказать если оно там или нет не могу сказать. Дымность не супер большая. Какого то отличия от другого табака не распробывал. Может попозже дополню.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
не понимаю чем нравится эта малина в каком месте она кислая так и не понял, если выбирать догма компотик, либо палитра, догма будет всегда побеждать по моему мнению, та же история как и с яблоком пахнет с банки перенасыщенно якобы малиной, но при курении я не мог понять я курю малину или какую очень и очень не яркую ягодку, второй раз брать точно не буду, разочарован.
Охрененно яркий и вкусный энергетик это просто зачет очень вкусно очень ярко очень круто . жаль что рецепт утерян.
Немного боялся перегрева, но это было лучшее, что делала догма подробности о 2 энергетике в профиле.
Очень вкусный конфетный лимон,прям как в детстве.В соло курится прекрасно,в миксы залетает на ура
Курил в кальянной микс малина/маракуйя/клубника. (всё кракен).
Маракуйя заметна меньше всего. Сложно оценивать полноценный вкус, когда он в миксе. Приятная ароматная тропическая кислинка, чуть травянистая. Сказал бы даже, что маракуйя нежная на вкус. Но яркости ей не хватает, другие вкусы её перебивают. Но мне она понравилась больше малины и клубники. Более натуральная.
Обычно стараюсь почти все новые вкусы прокурить в соло, чтобы понять что из себя представляет аромка. Что ж, это кисло, но не прям сильно, в памяти джокер от джента был кислее. Причем кислота чувствуется только при вдохе, будто обволакивая кислотой вкусовые рецепторы, и вдыхаемый дым/пар суховат. Как ананасовая аромка - она такая себе, не хватает насыщенности натурального ананаса, тут он какой-то синтетический, но уксуса не почувствовал и на том хорошо. Курить в соло - такое себе, для меня этот табак будет только бустером кислоты в миксах. Если добавить сладкий ананас от другого бренда, может получиться очень интересно
Ой это прям натуральный темный шоколад
Собирал на убивашке чет а ля сникерса
Темный шоколад, карамель и арахис все от бонче + крем брюле из крепкой линейки кракена
это прям плотно, но очень вкусно
Ещё прикольно с вишней и коньяком из этой же линейки
Аромат из пачки гораздо амбициознее сем вкус. Чувствуется общее ягодное направление, виноград, но остальные составляющие теряются, да и аромка какая-то слабая.
Приятное сочетание тропиков и облепихи. По крепости-воздух, приятный и легкий табак.