Основная
Основная
Не указано
Распределение оценок
Покурили бы еще раз
О бренде
Вкусы (22)
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Отзывы ↘
Отзывы ↗
По дате ↘
По дате ↗
Просмотры
Нет, возможно я ошибаюсь, но я это вкс использовал ещё в... году... 23-ем... наверное.
Мы просто купили 200 грамм за 300 рублей, и он улетел за 2 дня.
Лютий мастхев конечно был, но у дистра он больше не появлялся.
По вкусу, это вкусная хвоя с цедровым цитрусом.
Больше ничего не добавлю, ибо воспоминания смутные.
Пахнет конфетой рондо. Самая доступная по цене мята на рынке. Очень хорошая консистенция, нарезка.
Добавляю на дно чаши, свою функцию выполняет. В целом рекомендую.
Топ вкусов такой же крепости
Аромат - даже сквозь пакет в банке пахло бананом. Из чаши пахнет орехом и немного шоколадом, банан при этом исчез.
Вкус - в принципе всё что заявлено - есть. Преобладает здесь орех, после идёт немного шоколада и где-то позади всего этого мелькает не очень яркий банан. Микс не очень сладкий, хотя сладость здесь всё-таки присутствует. Хотел бы я что-нибудь изменить? Да: чуть больше банана и выше крепость, чтобы воздух не гонять. А так - вполне себе годно.