Основная

Основная

Основная

Основная линейка табачного бренда Veter
Бренд Veter
Сайт

Не указано

Крепость официальная
?
Средняя
Крепость по оценкам
?
Лёгкая
Статус
?
Выпускается
Добавлена на сайт 04.03.2022
43
42
7.4k

Распределение оценок

5%
1 2
12%
2 5
28%
3 12
35%
4 15
21%
5 9

Покурили бы еще раз

31%
Нет 5
69%
Да 11

О бренде

Бестабачная безникотиновая кальянная смесь на основе листьев каркаде.

Вкусы (22)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

По дате ↘

По дате ↗

Просмотры

1

Груша
4.9
4
4
457
классная груша, не прикопаться - спелая, сочная, с кожуркой иногда, когда хочется просто подымить, этот вкус заходит с кайфом

2

Мятная жвачка с корицей
4.5
2
2
576
Хорошая жвачка. 75 руб. за 1 забивку.

3

Малина
4.2
3
3
385
Вкусная малина, зашла, с кислинкой

4

Виноград-смородина-мята
4.1
3
3
411
хороший аналог альфачу, только тут еще и без никотина ощущаются все три компонента, по факту это уже готовый микс, который можно забить, когда хочется чего-нибудь легкого и навевающего ностальгию

5

Цитрус хвоя
4
1
1
92

Нет, возможно я ошибаюсь, но я это вкс использовал ещё в... году... 23-ем... наверное.

Мы просто купили 200 грамм за 300 рублей, и он улетел за 2 дня.

Лютий мастхев конечно был, но у дистра он больше не появлялся.

По вкусу, это вкусная хвоя с цедровым цитрусом.

Больше ничего не добавлю, ибо воспоминания смутные.

6

Дыня
4
1
1
405
Простенькая, беспретензионная дынька. Не сильно яркая, понятная, без ацетона. Больше в медовую мякоть, без кожуры. Не преисполнился, но докурил без негатива. П. С. Привкус сырья присутствовал. Ацетоновость была только из пачки. Курил на нерже. И вот ее лучше не перегревать.

7

Ананас
4
1
1
256
Отличный ананас . Немногим уступает место хэву , но все равно кромка отличная

8

Гранат • Вишня • Личи
3.7
6
6
435
Яркий долгоиграющий сочный вкус личи, на выдохе гранат, иногда всплывает вишня. Сладкое, компотная тема. Все в балансе

9

Вишня • Яблоко • Дыня
3.7
3
3
350
Как по мне – лучше утончённая вишня из безникотиновых. Благородная ароматика, лёгкие нотки дыни в середине покура, арбуз (лично я) не ощутила, но он был не нужен. Постоянное место среди моих фаворитов

10

Мята
3.5
4
4
289

Пахнет конфетой рондо. Самая доступная по цене мята на рынке. Очень хорошая консистенция, нарезка.

Добавляю на дно чаши, свою функцию выполняет. В целом рекомендую.

11

Холодок
3.5
2
2
354
Слабенький холодок, большой расход и сильное разбавление крепости. Подойдет для легких/безникотиновых миксов. Лучше переплатить за север от северного, учитывая расход по цене будет выходить также

12

Шоколад • Банан • Орех
3.5
2
2
285

Аромат - даже сквозь пакет в банке пахло бананом. Из чаши пахнет орехом и немного шоколадом, банан при этом исчез.

Вкус - в принципе всё что заявлено - есть. Преобладает здесь орех, после идёт немного шоколада и где-то позади всего этого мелькает не очень яркий банан. Микс не очень сладкий, хотя сладость здесь всё-таки присутствует. Хотел бы я что-нибудь изменить? Да: чуть больше банана и выше крепость, чтобы воздух не гонять. А так - вполне себе годно.

13

Джекфрут Дюшес Фейхоа
3.5
1
1
398
Лимонадный дюшес с химцой и что-то тропическое на фоне. Джекфрут не особо узнается. Фейхоа нет вовсе. В целом незамысловатый фруктово-лимонадный вкусец. Как бы вкусненько, дымно и на разок норм. А вот консистенция мега пропитанная, липкая, тяжелая = сумасшедший расход. И 50гр в среднем на 1,5 чашки. Но зато хорошо дружит с жаром. И в целом для продукта такого ценового сегмента простительно. При этом коллеги джем, сплит, чабакко по этим же параметрам примерные отличники.

14

Сладкий цитрус
3.4
3
3
334
Однозначно зашёл вкус, крепость маловата, а так топовый вкус цитрусовых и хвои

15

Ягоды • Грейпфрут • Мята
2.8
4
4
388
Четкие ягоды с легкой цитрусовой горчинкой грейпфрута и травянистой мятой. Без холодного подтона. Хороший вкус. Абсолютно несладкий. Можно курить на повседневку соло. Не к чему придраться, на фанеле – потрясающе.

16

Виноград • Абрикос • Гуава
2
2
1
315
Не стал курить, сменил чашу

17

Яблоко
2
1
1
289
Сладко. Очень сладко, приторно. При вскрытии банки -ядреный запах яблочных леденцов. Только сладость, если не сказать что яблоко и не поймёшь. При покуре: гипер карамелищированная сладость Дюшеса что ли… Хотя здесь яблоко. Увы, Яблоко я не ощутила. Больше трёх затяжек сделать не смогла. Сказать что плохое – не могу. Возможно просто не моё
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам