
Гуава-Ваниль
Гуава-Ваниль
Вкус гуавы с ванилью.
Бренд
Сарма
Линейка
Крепкая Сарма 360
Страна
Россия
Крепость официальная
?
Средне-крепкая
Крепость по оценкам
?
Средняя
Статус
?
Выпускается
Промокод на oshisha
?
htreviews
HtreviewsID
htr195733
Добавлен на сайт
26.04.2023
Добавил
AlexeyV
Распределение оценок
22%
1
4
28%
2
5
39%
3
7
6%
4
1
6%
5
1
Покурили бы еще раз
67%
Нет
6
33%
Да
3
О линейке
Крепкая линейка, в основе которой лежит тёмный лист Берли из основного бленда, а палитра вкусов состоит из простых и понятных миксов и моно вкусов выходящих за рамки классической линейки.
Ваша оценка
Оцените вкус
Оцените крепость
Покурили бы еще раз?
Ваш комментарий
Отзывы (17)
Антон
168
2.9
Всё-всё-всё!
Радует что Сарма не захватит рынок своими "идеальными" вкусами во всей линейке! Да есть что-то что получилось просто афигенски, но есть что-то что не удалось - значит есть куда расти, значит есть что менять. Это радует!
А вот этот вкус не радует! Что-то сладкое, что-то липкое и вязкое, что-то отдающее не то ванилью, не то ванилином. Гуава - да как понять есть она или нет, если и не ел в живую и в этой сладости можно утопить что угодно! Я бы назвал вкус - ванильный сахар с чем-то. В соло - если только хочется чтобы что-то слиплось, в миксы - тоже для этой же цели.
Ответить
4
0
Ваш комментарий
BrisS
303
1
У Сармы не так много неудачных ароматов, но этот отнесу именно к таким: гуава отслеживается не четко, это нечто мыльное, а ваниль и вовсе не раскрывается как ваниль, просто как нечто сливочное, причем неудачно сливочное.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
sp4rtk
787
2.4
По большей части из-за ванили из пачки пахнет жвачкой, достаточно вкусно скажите вы, но при покурю совсем иное, вкус не понравился
Ответить
1
1
Ваш комментарий
chpohych
560
2
Не понял данный аромат. Ваниль тут сухая как будто, вообще не в тему.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Самые обсуждаемые вкусы недели
Jijeslav
548
1.5
Люблю Сарму, но это...слишком нишево.
Гуава, ну, типовой старый представитель, т. Е. Терпкая, но сладкая трава с небольшим тропиком.
Ваниль же, просто обще сладкая.
Но общая картина... Вероятно, это явно не мой вкус. Мне, прям, не вкусно, я б даже сказал не сочетается это.
И миксовать такое я бы не хотел.
И любителей на такое, как будто бы, будет очень и очень мало.
Неликвидный вкус Сармы 360.
Ответить
1
1
Ваш комментарий
Другие вкусы бренда
Ну здесь без слов! Самая настоящая Сибирская зима!
2-3 лепесточка табака и чаша одурманена знойным холодом до конца всего покура!
Лучшее что есть на рынке
Как и лимон-лайм прокурен этот товарищ ещё задолго до анонса. Стандартный уклад, 4 уголечка для быстрого прогрева и прохладная веранда. И знаете что? Эт хорошо. Не так сладко как клубничный джем ББ, но и не нудно и не приторно. Садовая такая хорошая клубника\земляника, кому что больше увидится. Но похвалить Сарму тут очевидно можно.
Успела попробовать этот аромат ещё в рамках ивента Сармы, вместе с иргкой, крыжовниками и остальными вкусностями. По кислоте это не термоядерно, но чувствуется хорошо и лимон, и лайм. Пробовали повторно ещё в миксе с их же ананасом и Зимой - получилось славно. Как летняя история самое оно.
Хороший ингредиент для миксов. Вкус отчетливый, но его легко перебить.
Очень вкусное, питкое молочко, с легкой сладостью стручков ванили и нежным послевкусие ореховых тонов. Классное, сдержанное, выраженное, но не перегибающий своей целостностью аромат, который прекрасно будет как основой, так и инструментом.
Забавное открытие недели для меня. Аромат из пачки и первые тяги - 100% тот самый лимонад. Далее вкус меняется переходит в сложный микс ванили, лимонада и приправ. Как будто того самого Буратино из кино обстругали за хулиганство и добавили в табак. Но нужно следить за температурой - при перегреве каскад вкусов ломается как первый лед на лужах.
Очень вкусный цитрусовый микс.
На первых нотках ярко играет грейпфрут с горчинкой.
Позже на 30 минуте покура раскрывается помело.
Позже все это сопровождается ещё и яркой кислинкой.
Вообщем и целом очень вкусно, всем советую, аромат достаточно яркий поэтому смело курился 1,45часа.
Прикольненкий лимонадик.
Газированность чувствуется, доминирует здесь лайм, огурчик чувствуется только на послевкусии.
Немного мяты очень хорошо дополняют аромат.
Вообщем вкусно лично мне не хватило аромки огурца.
Вкусная спелая, сладкая бузина.
В травянистость не отдаёт.
В миксах курится интересно.
Взять точно стоит но главное не перегревать, тогда отдаёт в ссанину😹
Эта та самая клубника, которую ты купил не в сезон, вроде клубника, но вкус далеко не яркий. На вдохе разобрать что-то не получается, просто что-то сладенькое, но не сильно. На выдохе начинаешь чувствовать нотки клубники и кажется вот вот и сочная, холодненькая клубника окутает твои рецепторы, но увы, эти лишь небольшие нотки клубники так и увядают вместе с последним паром из твоего рта, так и не завершив композицию
Лучший личи в кальяне, он напиточный, сладкий. без посторонних вкусов самое близкое сравнение польская фанта со вкусом личи
После черники элемента это блаженство!
Из пачки пахнет черничным редбулом (хз как так но очень сильно напомнило,нот таурина нечувствовал!)
При покуре был мой косяк что я сначала его не догрел,и уже успел разочароваться, но после 5-10 минут вкус раскрылся полностью!
Яркая,сладкая черника. (Без мыла,Без травянистости, Без жжёной резины)
В соло прокурил до затухание углей,аромка не вылетала очень стойко продержалась.
P.S. Заметил что сиропа по сравнению с иргой было прям побольше,но в колбу не протекло ничего.
P.S.S. Только сейчас прочитал описание вкуса... Ну терпкости в ней не было,да и кислинки тоже,это хорошая сладкая черника не приторная при этом.
Этот грейпфрут, вообще выпал из памяти, прям жёстко.
Как только я его увидел, я такой: это что, новиночка, о которой не слышал.
Ток потом вспомнил, что это обычный грейпфрут, который достаточно яркий, сочный и цедровый в соло.
Теперь, я попробовал его в миксах, можно сказать, что он не лучший, но один из самых приближенных.
Будто не хватает вкуса белых пленок, а как чистая мякоть со шкуркой очень похоже.
В миксе с виноградом и Буратино играет только в путь!
интересный вкус, который всё-таки ближе к абрикосу, но от этого он не становится менее вкусным
сама аромка не очень яркая, но долгоиграющая
классный инструмент для миксов, который можно использовать и в напитках, и в десертах
По вкусу и запаху попалание хорошошее, из банки травянисто-ягодный ароман, на покуре в начале сильно вылезла кислота, но через минут 10 все пришло к ягодному кисло-сладкому вкусу, слегка травянистому.
Не хочется сглазить, но видимо на рынке появились качественные аромки и с ними очень хорошо работают ребята из Сарма! Этот вкус получился очень "тонким", но при этом плотным и целостным. Основной вопрос по вкусу - это слишком легкий базилик, его хотелось бы процентов на 25% побольше-посильнее-поярче. Ещё табак мне показался весьма сиропистым (давно так не окрашивались соединения и вода), но это не мешает совершенно наслаждаться вкусом.
Смородина ощущается не листом, видимо потому что за листы отвечает базилик, и поэтому смородина играет именно ягодностью. Очень мне понравилось! Даже не думаю, что под этот вкус нужен какой-то микс. Соло!
для меня пока что это самый лучший киви,тк это не фреш и не смузи,а просто хороший не химозный киви. в миксы залетает на ура
сочный ананас с долькой химозности
в миксы хорошо пойдет
из пачки пахнет соком, которым часть из нас запивала в общагах "виски" из канистры. 300 рублей за 5 литров, всем советую
в общем, да, это что-то типа сока "деревенские яблочки с мякотью"
при покуре ощущается дюшес, причем при слепой пробе некоторые реально узнавали грушу и только после открытия истинного названия аромата уже начинали признавать оттенки яблока
вкус хорош в соло, аромка в меру яркая и долго держится
Хороший, слегка разбавленный ананасовый сок. Попадание в заявленный аромат однозначно есть, мне не хватило немного яркости вкуса, ощущение что сок слегка разбавлен водой, кислинка есть и она приятная, не скатывающаяся в уксус. В целом хороший вариант ананаса. Единственное, что не понравилось, это просто огромное колличество меласы.
Подробнее о Сарма
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке.
Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг?
Напишите нам