High Flex

High Flex

High Flex

Табак из Москвы. Основная линейка кальянного табака High Flex изготовлена из табачного листа сортов Burley (Italy), Virginia (USA), Virginia (Italy), Cigar — OlorDominicano (Dominican). Оригинальную палитру вкусов обеспечивают натуральные ароматизаторы из Германии(GmBh).
Сайт

Не указано

Страна
Россия
Год основания
2020
18
18
914

Распределение оценок

17%
1 3
22%
2 4
44%
3 8
17%
4 3

Линейки (1)

Средняя
14 вкусов
Основная линейка табачного бренда High Flex

Вкусы (14)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Wet Grapefruit
4
1
1
77
Как грейпфрут, это не очень, ибо есть аналоги по лучше. Как цитрусовый микс, это годно. С учетом того, что я нашел его, только на одной точке, всего города, никто из профессионалов или любителей, о нем даже не слышали, и информации как таковой об этом продукте нет. Нужно было попробовать, чем я прямо сейчас и занимаюсь. Положил сверху ананас от сатира, ибо нет информации о жаростойкости продукта, и терпит ли он касание. Это приятный синтетический грейпфрут, с цедрой апельсина, лемонграсс не заметил. С одной стороны, нельзя оценивать полностью продукт, исходя из пробы одного вкуса, с другой стороны, 2 вида берли, 1 вид вирджинии, и какой-то процент сигарного сырья должен давать определенные свойства балланса и ценности продукта. Как я заметил, у компании нет, как такового маркетингово развития, и о нем ничего не слышно. По всей видимости, когда-то его попробовало, определенное количество человек, из которого лишь парочка, написала отзывы о продукте, и то не самые лесные. Не знаю, думаю надо приобрести ещё один вкус, поэкспериментировать с продуктом, и в следующем вкусе, делать выводы о продукте в целом.

2

Citric Cake
3.9
1
1
63
Не могу вспомнить у кого пробовал 1 в 1 пирог. Переаром лимона, есть сливочность и что-то типа теста. Как ценитель пирогов могу сказать, что вкус на четверку. Крепость слабая, вообще очень похоже на смоукэнжелс по курительным свойствам

3

Pineapple Tonic
3.9
1
1
73
Не ощутила ни рома, ни белого шоколада, ни алкогольных ноток:) просто ананасовая газировка с цитрусовой ноткой(и то показалось, что это грейпфрут , а не лайм..) Кисло-сладко, нехимозно Приятно, но не впечатлило на повторную покупку. Ну и заявленные компоненты удивили)

4

Apple Jam
3.4
1
1
72
Имхо, это просто зелёное кислое яблоко, без намёка на джем) а тем более без мускатного ореха и шалфея Как яблоко-нот бэд, без мыльцы и химозы Но как заявленное -мимо

5

Tropical chill
3.2
3
3
55
Хрень, куча сиропа, на вдохе резина, на выдохе химозный манго

6

Ice Tea Citrus
3.1
1
1
47
Холодный чай с лимоном, после часа покура послевкусие испортилось

7

ZIMNIYA ВИШНЯ
2.8
2
2
46
Странное название, ведь свежести во вкусе нет. Но сам вкус приятный, я бы назвал проще - вкус вишнёвой жвачки, но только без мяты. Похоже на Eclipse, если кто помнит такую марку. Курится недолго, вкус не насыщенный, но приятный.

8

Berry Bomb
2.6
2
2
37
По мне так очень химозная мешанина, какой-то конкретный оттенок чего-либо не уловить. Также присуствует алкогольные ноты. Химозно, не зашло.

9

Bali smoothie
2.5
2
2
70
Из банки пахло очень вкусно, банан преобладает. Забил и по вкусу галимый ацетон, прям мерзость, докурить не смог. хай флекс в целом расстроил, все опробованные мною вкусы не понравились мне. При этом, покупал 20 грамовки, гдето табачный бленд сухой и полная баночка, что хватало на полторы чаши а где то мелассы так много что на пол чашки хватало. За это тоже минус. Табак точно не стоит внимания, при этом имея ценник на уровне лидеров рынка.

10

Drunk Tiramisu
2.5
2
2
66
Пахнет как ванильное суфле с кофейной присыпкой, на курении же опять аромка напоминает адалию, химозно и не натурально.

11

Mix Lychee Strawberry
2
1
1
59
Из заявленного почувствовал только личи, и то в какой-то невкусной цветочной вариации.

12

Wild Berry
2
1
1
52
Попробовал забить в касание на фанеле, вкус на 15 минуте полностью исчез. Вывод табак с касанием полностью не дружит, а аромка снова напоминает турецкие табаки.
По данному бренду представлен рейтинг линеек и вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам