Berry Bomb

Ягодная бомба
Микс малины и черной смородины с добавлением экстракта дикой клубники и коры хинного дерева.
Бренд High Flex
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr139432
2
2
38

Распределение оценок

50%
2 1
50%
3 1
Оценить табак

О бренде

Табак из Москвы. Основная линейка кальянного табака High Flex изготовлена из табачного листа сортов Burley (Italy), Virginia (USA), Virginia (Italy), Cigar — OlorDominicano (Dominican). Оригинальную палитру вкусов обеспечивают натуральные ароматизаторы из Германии(GmBh).

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (2)

2
2
По мне так очень химозная мешанина, какой-то конкретный оттенок чего-либо не уловить. Также присуствует алкогольные ноты. Химозно, не зашло.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.2
3.2
Это просто адалия. Тот самый микс с красивым названием, вкус которого вы не сможете описать уже через 2 дня. Мешанина кислых ягод и холодок на фоне. Нехимозно и невпечатляюще
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Wet Grapefruit
4
1
1
77
Как грейпфрут, это не очень, ибо есть аналоги по лучше. Как цитрусовый микс, это годно. С учетом того, что я нашел его, только на одной точке, всего города, никто из профессионалов или любителей, о нем даже не слышали, и информации как таковой об этом продукте нет. Нужно было попробовать, чем я прямо сейчас и занимаюсь. Положил сверху ананас от сатира, ибо нет информации о жаростойкости продукта, и терпит ли он касание. Это приятный синтетический грейпфрут, с цедрой апельсина, лемонграсс не заметил. С одной стороны, нельзя оценивать полностью продукт, исходя из пробы одного вкуса, с другой стороны, 2 вида берли, 1 вид вирджинии, и какой-то процент сигарного сырья должен давать определенные свойства балланса и ценности продукта. Как я заметил, у компании нет, как такового маркетингово развития, и о нем ничего не слышно. По всей видимости, когда-то его попробовало, определенное количество человек, из которого лишь парочка, написала отзывы о продукте, и то не самые лесные. Не знаю, думаю надо приобрести ещё один вкус, поэкспериментировать с продуктом, и в следующем вкусе, делать выводы о продукте в целом.

2

Citric Cake
3.9
1
1
64
Не могу вспомнить у кого пробовал 1 в 1 пирог. Переаром лимона, есть сливочность и что-то типа теста. Как ценитель пирогов могу сказать, что вкус на четверку. Крепость слабая, вообще очень похоже на смоукэнжелс по курительным свойствам

3

Pineapple Tonic
3.9
1
1
77
Не ощутила ни рома, ни белого шоколада, ни алкогольных ноток:) просто ананасовая газировка с цитрусовой ноткой(и то показалось, что это грейпфрут , а не лайм..) Кисло-сладко, нехимозно Приятно, но не впечатлило на повторную покупку. Ну и заявленные компоненты удивили)

4

Tropical chill
3.2
3
3
56
Хрень, куча сиропа, на вдохе резина, на выдохе химозный манго

5

Apple Jam
3.2
2
2
74
Зашел я значит в магазин по пути домой, а на полке красуется это чудо за 106 деревянных, решил рискнуть и проверить. Прийдя домой забил, загуглил что это вообще и выяснил что у них как у бенгера, под каждый вкус предусмотрен свой трек, так вот трек Apple jam нужно переименовать в топклубничек2005. По крепости это ниже среднего, по вкусу собственно тоже топкальян2005, это прям зеленое яблоко от адалии с холодком которое до тебя кто-то покурил, корче ТОПФЛЕКС2005

6

Ice Tea Citrus
3.1
1
1
47
Холодный чай с лимоном, после часа покура послевкусие испортилось

7

ZIMNIYA ВИШНЯ
2.8
2
2
47
Странное название, ведь свежести во вкусе нет. Но сам вкус приятный, я бы назвал проще - вкус вишнёвой жвачки, но только без мяты. Похоже на Eclipse, если кто помнит такую марку. Курится недолго, вкус не насыщенный, но приятный.

8

Bali smoothie
2.5
2
2
72
Из банки пахло очень вкусно, банан преобладает. Забил и по вкусу галимый ацетон, прям мерзость, докурить не смог. хай флекс в целом расстроил, все опробованные мною вкусы не понравились мне. При этом, покупал 20 грамовки, гдето табачный бленд сухой и полная баночка, что хватало на полторы чаши а где то мелассы так много что на пол чашки хватало. За это тоже минус. Табак точно не стоит внимания, при этом имея ценник на уровне лидеров рынка.

9

Drunk Tiramisu
2.5
2
2
69
Пахнет как ванильное суфле с кофейной присыпкой, на курении же опять аромка напоминает адалию, химозно и не натурально.

10

Mix Lychee Strawberry
2
1
1
60
Из заявленного почувствовал только личи, и то в какой-то невкусной цветочной вариации.

11

Wild Berry
2
1
1
53
Попробовал забить в касание на фанеле, вкус на 15 минуте полностью исчез. Вывод табак с касанием полностью не дружит, а аромка снова напоминает турецкие табаки.
Подробнее о High Flex
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам