
Brusko Strong (чайная смесь)
Brusko Strong (чайная смесь)
Бруско Стронг - это крепкая линейка никотиновой чайной смеси Бруско, сделанной на основе суданской розы (чай каркаде). Несмотря на название, крепость смеси немного выше легкой.
Распределение оценок
14%
1
17
12%
2
14
30%
3
36
28%
4
34
16%
5
19
Покурили бы еще раз
38%
Нет
32
62%
Да
53
О бренде
Бруско - популярный производитель жидкостей и девайсов для вейпинга.
Совершив небольшую революцию в производстве бестабачных смесей для кальяна, производитель также запустил и классическую табачную линейку.
Вкусы (60)
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Отзывы ↘
Отзывы ↗
По дате ↘
По дате ↗
Просмотры
Мне понравилось, из баночки пахнет приятно, в микс прям хорошо и курится приятно очень, как дирол прям мятный
Первый раз пробую чайный замес, супер лёгкая штука, вкус вроде приятный, сладенько все дела, но курится прям по-другому
Сам вкус довольно яркий, возможно немного химозный, в целом пойдет
Из-за лёгкости кальяна - можно спокойно покурить в одного
Бог мой, как пахнет! Таю, это варенье ну просто мед, ну медятина! Жаль легкий. В средней линейке не нашла себе фаворита по инжиру. У ребят покрепче вкус уходит куда-то не туда и получается бе. У бруско инжир самостоятельный: в соло хорош и в миксах можно пошаманить. Легкий, но на полке нет-нет появляется. Годнота
Приятно пахнет, курится тоже, в основном преобладает грейпфрут, ну приятный
Натуральный вкус личи с прохладой, как-будто покупаешь личи во вкусвилле, хороошоо показывает себя в миксах с колой, малиной, грейпфрутом
Для меня очень приторно, карамель прям сильная, с чем то разбавлять пойдет, карамель прям до самого конца сладость дает, дымный, попробовать можно, на постоянку нет, только если любители прям сладости, мне больше не такие приторные заходят
хорошая карамель, в соло слишком сладко и сушит, в миксы нормальный бюджетный вариант
Хороший вкус энергетика, напоминает классический редбулл. Круто сочетается с фруктами, колой, бузиной, один из любимых вкусов.
Вкус прям капучино, иногда для разнообразия хочется, можно смешать с лимонными вафлями или чем то похожим, если с фрегатами то кофе перебивает и не чувствуются, раз в пятилетку можно попробовать
Топ вкусов такой же крепости
Хорошая малина, бюджетная, приятно курить в микс
Хороший вкус, но мне такое не зашло, попробовать стоит для разнообразия, бюджетный
В меру кислая, в меру сладкая маракуйя, за свои деньги точно пригодится за стойкой или дома
Хорошая сладкая папайя как по мне (другую папайю не пробовал). В миксе не теряется, но как и все у бруско — сладко, сладко и еще раз сладко.
Имбирь и корица чувствуются, пирог и яблоко тоже есть, но послабее немного. В принципе пойдёт, если хочется яблочной выпечки.
Неплохой вкус, но ожидал вафли ,а получил фрукту с фоном вафель. В общем название не соответствует вкусу, но в целом неплохо
Приятная бузина, отлично залетает в миксы с энергетиком
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов.
Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг?
Напишите нам