СмоукБиБиКю
666
5
Ну, вот и настала моя смена) Почему то был уверен, что это безаромка - нужно читать описания вкусов перед покупкой... Из пачки уверенный запах грейпфрутового ароматизатора, не ядрёный, но уверенный. Ни сырьём Сатира, ни алкоголем не пахнет. На старте мягкий грейпфрутовый сок, с капелькой сока лайма с узнаваемым послевкусием текилы, хоть алко и нет во вкусе. Вкуса сырья сатировского нет, крепость ниже среднего, но и не чаюха, кнчн - немого накуривает (ну, меня, по крайней мере)) По мере прогрева, сырьё не вылезает даже в лёгкое касание, абсолютно не ТХшит, несмотря на аромку цитрусов. Во вкусе грейпфрут с лёгкой сладостью, капелькой кислинки и совсем лёгкой терпкостью-горчинкой цедры. Текила, как будто, остаётся на послевкусии. Так и курится - ярко, плотненько.
Делал на туркиш веркбонда, лотос 2+2*25х на прогрев, 2+1 на покур
Не оч понял, почему это эксклюзив... отличный арома вкус в арома лайн
Ну, пусть буде 5ка, в таком случае... гораздо приятнее испробованных мною маргарит-космополитенов
Ответить
33
0
Ваш комментарий
@СмоукБиБиКю Дааа, это бомбический вкус. Нам очень зашёл, жена в восторге.
Ответить
4
0
Ваш комментарий
СмоукБиБиКю
666
@Накуренный Ёжик Ну да, такой Сатир для всех
Ответить
1
0
Ваш комментарий
AtEO
1012
@СмоукБиБиКю Какой уже отзыв читаю, такое чувство, что для нашего сайта честь попробовать данный вкус, иначе не патриот)
Ответить
6
0
Ваш комментарий
СмоукБиБиКю
666
@AtEO Да ну, брось - просто хороший вкус. Приятный мягкий грейп с нотками чего то там. Как будто, немного другого ждал от этого вкуса, но по вкусу вкусно - решил не доколупываться
Ответить
3
0
Ваш комментарий
AtEO
1012
@СмоукБиБиКю Да я ж без претензий, наоборот подкупает, что он всем нравится, надо и самому где-то поискать!)
Ответить
2
0
Ваш комментарий
СмоукБиБиКю
666
@AtEO Я понимаю. Мне больше чача понравилась, если честно. Но, объективно, вкус хорош. А если той же чачи добавить или из бриллиантки что-то - будет ещё лучше
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Curakoooo
426
@СмоукБиБиКю Наконец-то! И ты, друже, испробовал этот шедевр! Рад, что заценил. Отличный отзыв, аромка настолько хороша, что хотелось бы её на постоянку. Согласен, что в арома лайн можно было бы запустить. Но, может, ароматизатора не сделали в должном количестве...
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Curakoooo
426
@AtEO Стопудово 🤣
Ответить
1
0
Ваш комментарий
СмоукБиБиКю
666
@Curakoooo Фиг знает... говорят, аромки +/- одни и те же в доступе у всех крупных брендов. Что то дешевле, что то дороже... не думаю, что дело в аромке. Возможно, целый квест сначала сделать вымочку в алко, а потом ещё и аромку наложить. Но, может, и не надо тогда алко... всё равно, особо, не чувствуется - а сделать чисто аромку: грейпфрут, лайм в тех же пропорциях и аля текилы джента подлить немного
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Curakoooo
426
@СмоукБиБиКю Особо не чувствуется, да, а хотелось бы.
Я, например, в pool Хулигана разглядел текилу больше, хотя её там и нет, наверное))
Кстати, после курения смены захотел попробовать оригинальный коктейль. Оказалось, что крайне мало баров это делают. Хотя ингредиенты элементарные.
Так вот, почти попал в эль копитас в Санкт-Петербурге, но слишком поздно спохватились. Место на час ночи уже было занято, когда мы созрели. А других вообще не было. ..
Ответить
1
0
Ваш комментарий
СмоукБиБиКю
666
@Curakoooo В Смене в Питере есть и палома и Смена) можно прям каскадить
А в элькапитас я и сам не был... я не оч котейли люблю, больше к пивку или портвейну склоняюсь
Попробую как нибудь сам собрать: джа грейпфрут с текилой джента верхним слоем, вниз любой лайм
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Curakoooo
426
@СмоукБиБиКю Звучит очень вкусно чашечка такая. Из всех грейпфрутов, которые недавно вышли (сапфир, ББ, бонче) выбор в сторону jah grapefruit.
По поводу смены хорошая идея. В августе будет заплыв по Неве. Дистанция 1 км или 5 км. Будет повод съездить и посетить смену заодно.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
СмоукБиБиКю
666
@Curakoooo Звучит как план!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Trikotash
163
@СмоукБиБиКю Как давно последний раз курил эту б/а? Тоже хочу познакомиться с ней))
Ответить
0
0
Ваш комментарий
СмоукБиБиКю
666
@Trikotash Этот отзыв про партию 22 или 23 года - вкусно, но консистенция... вот, недавно перекуривал. Есть тубус 24го, но не вскрывал ещё
А, вообще, это же не безаромка! Т.е. база сварена на текиле, даж чувствуется на старте, и залито аромкой, как в джа грейпфруте и немного лайма. Яркий арома вкус, как по мне (ну 23 год)
Ответить
1
0
Ваш комментарий