Evgen Rayn
70 брендов позадиЛичные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Запах из банки очень странный: не то травянистый, не то ацетоновый, не то химозный. Консистенция у табака приятная, крупная нарезка и сиропа в меру.
На старте пошло хорошо, прямо очень насыщенный йогурт. Затем чаша перегрелась и фоном пошла ацетоновая земляника. После сбавления жара в чаше была чисто земляника без намека на йогурт.
Во вкусе не хватает холода, он бы сюда идеально подошел, хз почему при забивке не закинула. Йогурту бы побольше кислинки и сливочности, да и в целом, чтобы по времени дольше держалася.
Очень смешанные впечатления и скорее я больше не буду пробовать йогурт, чем возьму его снова.
Крепость у смеси средняя.
Сетап: Alpha Reverse, Cosmobowl Arabia, колодка ноунейм нержа, 4х22 на прогревч на покур 2-3.
Очень вкусно, прикольный аромат, люблю миксовать с чайными вкусами
Вкус не зашел, дыня не яркая ощущается где то на фоне чуть сладкого вкуса меда.
Как говорит один фуд блогер мед и дыня не поженились в данном вкусе.
Не рекомендую брать, единственное могу сказать что в миксе достаточно неплохо ощущалось, смешивал остатки хита кола лимон и вот этот вкус, и получился такой среднестатистический вкус кальяна.
Никакого кокоса не было обнаружено, просто мятный "ветер"
Худший по продажи (хайп)\качество