Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Из пакета приятно пахнет черной смородиной и кислотой. При покуре просто ягодная мешанина без какой-либо отчетливо определяемой ягоды, отчетливая кислота есть при большом жаре, если жар около среднего - она не ощущается. Грел минут 8-9 и с первых тяг шло плавно, без тх и прочих удовольствий при недогреве/перегреве. Температуру держит хорошо на 3 углях и лотусе, перегрев не словил за 50 минут сессии. Крепости особо не ощутил, допустим, она самую малость выше средней. Нарезка чуть крупнее Core линейки, хотелось бы чуть помельче. Сиропа в пакете показалось, что не слишком много, но стоило переложить в банку - его стало больше, чем ожидал. По итогу, базовая ягодная мешанина без вау-эффекта, где сложно разобрать составные ноты. Купил бы снова - не уверен, но для ознакомления 30 грамм будет достаточно. Партия 29.08.2025, пакет в картоне 100 грамм
Очень удачный напиточный микс: сочный напиток с освежающей кислинкой малины и цитрусовыми нотками. Получилось действительно вкусно и приятно
Напомнило волчью ягоду от Икса, саму иргу не пробовал, сравнить не с чем. Нечто чернично ягодное терпкое, возможно черноgлодная рябина.
Мыльность несколько всё портит, но в целом понравилось.
P.S. барбариса и вишни как многие пишут, не заметил, видимо партия такая попалась)
«Фруктовый» ананас, кактус, земляника от Darkside. Сразу скажу: этот микс оказался для меня испытанием, которое заставило задуматься о том, что такое сладость и как она воспринимается в мире табачных наслаждений. Ладно, не буду ворчать.
Начну с того, что я просто ожидала от этой композиции яркой фруктовой феерии, но, увы, столкнулась с довольно травянистым характером.
Земляника, хоть и является главной ягодой в этом миксе, не спешит радовать нас своей сахаристостью. Да и как можно было ожидать то, что земляника выдаст сладость.
Ананас — это отдельная тема. Его кислинка действительно добавляет свежести и яркости. Но вот его шишка — это нечто. Она придает миксу характерную нотку, которая заставляет задуматься о том, что же мы на самом деле курим. И он тут отвечает за «свежесть?»
А про кактус мне и говорить нечего, вещь хорошая, добавляет свой шарм.
В итоге, я бы предложила добавить в этот микс еще какой-нибудь фрукт для большей гармонии. Может быть, манго? Или даже немного персика? Это добавило бы сладости и сделало бы композицию более сбалансированной.
Курил на на грани 1 + 3 25 на прогреве, потом 2
тут теряется все, кроме цитрусов, иргу и вишню с таким сетапом не найти. А ещё лютый удар по горлу, хочется прокашлиться, не зашло
Вкус химозных мамба. С преобладающей сладостью и травянистым ананасом. С фоновым холодком. И как обычно у ДС химозно, привкус сырья и вкусовая мешанина
Это определенно топ. Малина тут абсолютно не химозная, отлично сочитающаяся с вишней. Класс!