LeVa

Подписаться
1655
33
4
4

Личные данные

Город Воронеж
Возраст 33
Пол Мужской

Социальные сети

Подписки

Достижения

Северный I
Оставить отзыв на любой вкус табака Северный
Посмотреть все ->

Сетапы

Здесь пока ничего нет 🙁

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Two apples with mint
4.2
6
5
604

Не знаю, чего я ожидал)

Его Величество ДЯ, но тут перебор мяты. Сам вкус двойнухи немного приглушен (не какон!)

Как писали ниже, лучше самостоятельно добавить мяту в нужной пропорции. Но я рад, что в 2025 году удалось покурить хотя бы такой вариант двойнухи от Альфача

2

Cherry
4.2
30
28
3k

Верю!

Та самая тема, на которую могут жаловаться большинство, за счет низкой ароматики.

Но эта ароматика, она честна, и дает некое понимания, оригинала.

Если вы кушали вишню, много вишни, вы знаете, что она не особо насыщенна, или могут быть менее насыщенные сорта.

Вот тут оно, без косточки, чистая мякотка, не особо яркая, на уровне догмы.

Вкус водянистый, без этого никак! Он кислый на послевкусие, и сладкий в основе.

Мне прям таки зашло нормально, не зря заказал за полку.

3

Вишня
4.7
44
43
2.8k

Изначально прокурил маленькую пачку и всё было замечательно: кисло-сладкая вишня. Не мараскинет, имеет средне-высокую крепость. Почти идеальная штука для меня. Поэтому побежал за контейнером и нарвался на неудачную партию. В соло - водянисто, вишня едва улавливается, косточка(она же миндаль) - присутствует. На низком жаре - невкусно, блекло. На высоком и тем более при касании - вылет аромки моментальный. В миксах теряется.

Тут уже сам себе челендж поставил - покурить эту вишню из неудачной партии в соло с приемлемой вкусо-ароматикой хотя бы 40 минут. Сдолбив больше половины контейнера, наконец получилось:) Глиняная убивашка от космо(она неплохо вжаривает в течении сессии, довольно долго прогреваясь при этом. Имеет небольшую загрузку в 15-20г.) Забил в минимальный отступ. Прогрел 6 минут на 3ех обмылках, далее поставил три свежих 25ых пирамидкой еще на 2 минуты. И получилось почти хорошо. Почти то, что я получил в удачной пачке, но танцуя с бубном. Сладкая вишня с небольшой кислинкой, без миндаля. Минут через 20 проявилась небольшая водянистость. Аромка померла только через 50 минут, что уже приемлемо.

Курительные свойства всего, что имеет хоть какую-то крепость, на пониженном жаре - ниже среднего. Для получения хоть небольшого никотинового удара в касание не забить из-за вылета аромки. С джином таких проблем нет. В общем, нестабильные партии и отсутствие контроля качества конечного продукта - бич всего рынка кальянного табака. И сталкивание с таким при покупке большой фасовки всегда фрустрирует.

4

Chupa Graper
4
253
234
19.9k

Это самое четкое попадание в ту самую газировку Chupa Graper, если не держать это в голове, то для многих людей аромат будет химозным, приторным, слишком ярким, возможно непонятным

Но это прямое попадание в газировку, в целом колабы со Славой кмтм прям все оч достойные, я твой фанат Слава оставь автограф я тебя лублуу)0)0)0


Ладно, кроме шуток, это классный и интересный аромат, если сравнивать со спектрумом Grape soda, то тут намного больше яркости и химозности во вкусе(как и в газировке Chupa Graper кстати)0)0 )

5

Garnet Grape
4
60
55
7.3k

Вроде неплохой вкус винограда, есть гранат, добавляет такой горчинки. Но минус не доработан, в соло скучно и химозненько. Надо докидывать мяты или чего-то нейтрального, чтобы стабилизировать вкус.