stazondaz
Подписаться
Личные данные
Город
Не указано
Возраст
Не указано
Пол
Мужской
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
stazondaz
2 Новый участник
5
Я в принципе кайфую от аромата личи. Когда нюхал табак перед забивкой, ощущения были сомнительные, думал будет горько, НО этот вкус очень насыщенный, при этом производитель смог сбалансировать сладость и кислинку так, что курить очень приятно. Необычно. На вдохе чувствуется вкус самого личи с небольшой кислинкой, на выдохе ощущается шлейф розы. Вкус на 5+.
Отзыв пока не участвует в рейтинге
?
Ответить
0
0
Ваш комментарий
stazondaz
2 Новый участник
1
Предвкушение было многообещающим. Приятный аромат манго и маракуйи поднял мне настроение когда я забивал чашу... Сделав первую затяжку я обрадовался, думал: "шикарный тропический микс, в меру сладкий, очень вкусно!". Сделав вторую затяжку меня скорячило, т.к. я не ожидал почувствовать эту травянистую горечь. Минут 30 я терпел и курил этот табак, надеясь, что вкус в дальнейшем раскроется. Спустя минут 40 горечь ушла, остался легкий привкус манго-маракуйи, до сих пор умеренная слабость присутствует. И да, личи здесь даже близко не ощутил, хотя надеялся что будет хотя-бы его оттенок. Было бы неплохо, если бы в дальнейшем в названии миксов указывали фактический вкус. Например, краткое описание: "Умеренная сладость с травянистой горчинкой".
В общем, если вы любите горькое, вам непременно зайдет. Если хотите покурить сладкое, то данный микс имеет место, ведь попадание в манго-маракуйю здесь идеальное, но горечь придется перебить чем-то насыщенно-сладким. В соло данный микс категорически не советую.
Отзыв пока не участвует в рейтинге
?
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Здесь пока ничего нет 🙁