sonempire
Одинокий диванный кальянный странник, ведущий великий персиковый крестовый поход.Подписаться
Личные данные
Город
Санкт-Петербург
Возраст
Не указано
Пол
Мужской
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
sonempire
78
4.4
Порой хочется чего-то элитарного. Чего-то знаете статусного. Бончик - это вот отличный пример.
Сразу скажу - я не очень люблю сигарки с концептом "Выступа базы", ибо всё же сам по себе в первую очередь выбрал кальян как концепцию "Вкусного курения". (Ну т.е. сигареты и тд для меня просто невыносимы ибо я не люблю табачность (Ну как минимум не особо качественную точно), а электронки мне банально не подходили из-за химозности и тд) И вот когда мне дают такой продукт я немного остаюсь в ступоре. Но вынужден отметить, что основа у бонча наверное самая вкусная из всех что сейчас есть на рынке в плане сигарного листа.
И это наверное единственная проблема почему этот вкус не 5 (ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ).
Марцепанчик ну передан просто отлично. Чувствуется сладость, нежная миндальная основа и при этом оно ОЧЕНЬ ЯРКО примерно первую половину прокура. Тем не менее далее оно всё стихает и стихает и превращается в банально табачную штуку.
Очень советую если вы имеете такую же проблему как и я с сигаркой, найти от Ready вкус "Миндаль-кокос-молоко" и ощущения будут похожие, жалко конечно нежная сладость не будет передана но будет некая молочность.
По классике миксовал с персиком. Правда очень просчитался сделав ставку на персик от Spectrum-а (Он ну прям плох). Но уверен это можно курить и в соло если вы фанат сигарки тем более.
Хочу вообще с этой штукой поэкспериментировать. Считаю, что пожалуй одна из лучших баз для экспериментов с миндалём ибо маржинальность хорошая, для раскрытия не надо много достаточно грамм 7-8 для убивашки (4 для кубышки), а раскрывает достаточно хорошо.
Фанаты бонча может посоветуете как больше сохранять аромку ? Буду оч рад.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Bonche Tobacco
Представитель бренда
@sonempire Здравствуйте!
Благодарим за интерес к нашему продукту, желаем Вам хорошего дня!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
sonempire
78
5
Считаю, что моим священным долгом было написать это.
Чуваки с бонча создали невероятную тему а никто и не понял.
Я понимаю хейт людей в сторону этого табака, но я могу заявить смело - это очень хорошо.
Давно искал чисто миндальную историю для кальяна, тут я не то чтобы её нашёл ибо кокосовые моменты тут не дают до конца дать чистоту во вкусе, но тем не менее вкус концентрированный и упор именно на миндальную часть.
Если вы любите миндаль - очень рекомендую. Входит в состав моей ежедневной прокурки в виде Персика от себеро + Этот табак от Рэди.
Тем не менее история чисто миксовая, в соло ощущается просто как NeMoloko но хуже.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
СмоукБиБиКю
659
@sonempire Лежит, ждёт... правда, в верси 23го года. Там молоко-миндаль-кокос, но то #11. Фиг знает, будет ли отличаться
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Jijeslav
514
@СмоукБиБиКю По вкусу особо и не отличается от прошлой версии.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Ready
Представитель бренда
@sonempire Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Желаем хорошего дня!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Здесь пока ничего нет 🙁