
Отзывы на вкусы бренда
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Romchesku
1362
4.2
ещё одна лимитка, которая, к сожалению, очень вкусно звучит, но курится просто "неплохо" для такой коллабы
очередь к миксу была огромной, но я вытерпел и выстоял)
достаточно тривиальное сочетание, эффекта "вау" не получил
забавно, что данного вкуса не было в Смене в Казани, но зато был в Нижнем Новгороде)
з.ы. Смена от Сатира сильно вкуснее
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Curakoooo
455
3.8
Похоже больше на безаромку, вымоченную в вине. В первый раз попробовал каскад с каберне совиньоном чилийским. Сетап на фанеле. В кальяне явно не хватает яркости, как по мне. Во второй раз забил на прямотоке. Яркости снова не хватало. В миксе с Ганимед Deus, пахлавой NaШ на розовой воде. Вот самое то. В соло не понравилось, в миксах можно найти применение.
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Livio
68
4.8
Very subtle herbal taste not overpowering When opening the can it smells like fresh lavender bushes in a mountain cabin Pairs perfectly with tonic or citrus based flavours.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Vlastelin
259
5
Интересный табак для создания необычных миксов. Настоящий имбирь, оставляющий во рту характерный пикантный привкус. В миксах добавлял не более 10%, больше точно не нужно, если только не хотите реально острых ощущений) Для создания имбирных газировок - это топчик!
Сам эффект жжения/покалывания, как от настоящего имбиря, тоже есть. У меня он проявлялся не сразу, где-то через полчаса покура, и эффект вполне приятный. Скорее всего нужно поиграться с жаром, чтобы понять, когда аромка лучше раскрывается.
Ответить
5
0
Ваш комментарий
Viktor
189
5
Вообще странная история, классный бергамотик, прокурил в соло, и он неожиданно меня накурил, да причем сильно так накурил(а меня практически ничего не накуривает), и это при том, что это 4 подряд бонч за 2 дня и 3 остальных тупо среднячки, а тут меня прям накурило. Бергамот классный, в соло можно, легкий, освежающий, на удивление не бьющий по рецепторам, но также как и юдзу деуса очень быстро надоедает, так что остатки пойдут в миксы, а осталось достаточно, ибо консистенция тут классная, табака было много, сиропа сколько нужно, без великих сироповых потопов. Партия 09.2024. Отзыв короткий, так как после такого качественного накура хочется спать)))
Ответить
14
0
Ваш комментарий