Bugga
Подписаться
Личные данные
Город
Не указано
Возраст
Не указано
Пол
Не указано
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Bugga
11
3
Из банки пахло вишней, при курении вишня ощущается, но вместо кислоты на языке чувствуется горечь. Кислой вишней точно не назовешь, может быть горькая с натяжкой.
Общее впечатление - та еще бяка.
Учитывая опыт с ананасом из шок-линейки, видимо не повезло с партией (01.25).
Чашка турка. Разогрев на 4-х 25-х, курение на 3-х пирамидкой.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Bugga
11
5
Темное пиво, о да, оно тут точно есть и чувствуется совершенно отчетливо на выдохе и послевкусии, вкус яркий. Минут через 30 стало похоже на квас, в таком ядреном домашнем натуральном варианте.
А вот микс с чесночными гренками вернул меня во времена посиделок с друзьями за бокалом пенного под финалы ЛЧ МЮ против Челси или Барсы - шикарное было время.
Пивная история в кальяне не совсем моя, но вкус явно получился, Деусу спасибо за приятные воспоминания)
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Bugga
11
4.5
Хороший пример гастро-вкуса. Зелень укропа на первом плане, мягкая сливочность на втором, как писали ранее - сливочный сыр с зеленью из баночки, он самый. В соло иногда курю, но в основном для миксов с более яркими представителями направления - суджук Трофимова и салями Бонче.
Сыру яркость докрутить и будет пятерка.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Bugga
11
4.5
Обожаю кислые вкусы и из линейки шок ББ это мой любимый. Когда попробовал первый раз, решил что теперь всегда будет в запасе, купил большую банку и тут вскрылся большой минус - вкус может сильно меняться в зависимости от партии. Одна банка это шикарный кислый ананас, который курится час-полтора практически не меняясь, просто медленно убавляя яркость, вторая банка - жуткий уксус на старте и невнятный аромат после ухода кислоты, в третьей ананас с легкой кислинкой, а последние пару раз быстро начинала проявляться база. Похоже конечно на кривые руки и недогрев/перегрев, но забивка, чаша, колодка, время прогрева при этом не менялись.
Из-за этого не вижу смысла покупать большую фасовку.
Если нравятся кислые вкусы, то пробовать однозначно и лучше дать пару-тройку шансов, если не повезло с первого раза. Круто дополняет ананасовый сок от Сармы, превращает его из нектара в 100% сок с характерной кислинкой.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Bugga
11
5
Лютый чай с чесноком! Что написано на банке и чувствуется в запахе при открытии, то и получаем при курении - вкус жареного ржаного промасляного хлеба, натертого чесноком, который покалывает язык и першит в горле.
Как любитель гастрономических вкусов, уже перепробовал в миксах со всеми сырами, супами, приправами и колбасами.
С минестроне это консервированные томаты с чесноком, с салями - бутерброд с ржаным хлебом - всегда очень яркий результат.
Жаль, что это лимитка и боюсь момента, когда он закончится в табачных. Чабакко, развивайте эту линейку пожалуйста, еще так много различных снеков.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Не сказал бы, что это прям вот биттер (Алкогольной доли не хватает), но как тоник вполне себе правдоподобно. Ядрёный цитрус на старте, спустя минут 10 -15 плавно дополняется хвойно-алкогольной горечью. Жаром можно регулировать степень ядрёности. Очень сбалансировано и без мыла, в соло восторг, в миксах находка)
Один из лучших ананасов дс и не только, очень мощно
Сетап : турка Brusco (по типу cosmobowl predator), калауд D-Heater, кальян union fibonacci
Температура : 2+1 maxflow. Грел примерно 12 минут
Вкус : кажется тут используется ровно та же напиточная основа что у их вкуса с биттером, но с заменой аромки на имбирь. Переодически пробывал во время прогрева. Скажем до 12 минуты это имбирный лимонад с небольшой сластинкой. Если греть дальше то вкус уходит в терпкий острый имбирь. На этом моменте поставил в пирамиду и дальше курил именно напиточный вкус. Отдельно отмечу что лучше не выдыхать через нос, начинает немного пощипывать)). По соотношению кислинки/сладости вкус прям топ для лета, когда не хочется чего то очень насыщенного.
Обновленная версия этого персика мне зашла намного больше.Вкусный, насыщенный вкус.Курить можно в соло и добавлять в микс