KNIGHT OF WANDS
Основной сетап: 1. Чашка - Hoob Turkish / D-Shot; 2. Забивка - Отступ; 3. Контроллер - Hoob Pyro 2.0 (золото); 4. Уголь - 2 х Max Flow под крышкой; 5. Аппарат - Hoob Enzo.Подписаться
Личные данные
Город
Не указано
Возраст
Не указано
Пол
Не указано
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
3.7
Добротный перец. Острый, прятно жгучий.
НО
Обязателен ли к пробе? - Не всем точно. Ооочень на любителя.
П.С. на раскуре или неудачном вдохе можно прокашлять всю сессию курения из-за ощущения перцы в горле.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
The taste is pungent, spicy and absolutely authentic. The taste is unadulterated and reminiscent of freshly cut ginger, ideal for lovers of distinctive flavors.
Лаймовая шипучка. В соло немного химоватая. Для миксов очень хорошо.
Сетап : турка Brusco (по типу cosmobowl predator), калауд D-Heater, кальян union fibonacci
Температура : 2+1 maxflow. Грел примерно 12 минут
Вкус : кажется тут используется ровно та же напиточная основа что у их вкуса с биттером, но с заменой аромки на имбирь. Переодически пробывал во время прогрева. Скажем до 12 минуты это имбирный лимонад с небольшой сластинкой. Если греть дальше то вкус уходит в терпкий острый имбирь. На этом моменте поставил в пирамиду и дальше курил именно напиточный вкус. Отдельно отмечу что лучше не выдыхать через нос, начинает немного пощипывать)). По соотношению кислинки/сладости вкус прям топ для лета, когда не хочется чего то очень насыщенного.
Оххх мой самый любий вкус в индустрии. 😋
Тот самый освещающий лимонный тоник.🍋
Яркий кислинкий Линомчик,с горчинкой цедры.
Газированный приятными пузырьками тоник с горчинкой.
Нотка сладости что бы сбавить горечь.
И всё вместе это прекраснейший летний коктейль из лимона и тоника. 😋
Как же он хорош в соло.
А в миксах ещё лучше, особенно с ягодами.
Тут точно всем советую💞
Терпко, для меня непонятно, горечь передана хорошо, лаванда ощущается довольно «химозно».
Бил в миксах, в соло боюсь пробовать.
В целом добротный аромат, просто не в моем вкусе.
Опять же приятная хининовая основа от тоника, с легкой горчинкой и интересным, не мыльным, а скорее нежно - мягким послевкусием цветов с яркой кислинкой цитрусовой свежести.