KNIGHT OF WANDS

Основной сетап: 1. Чашка - Hoob Turkish / D-Shot; 2. Забивка - Отступ; 3. Контроллер - Hoob Pyro 2.0 (золото); 4. Уголь - 2 х Max Flow под крышкой; 5. Аппарат - Hoob Enzo.
Подписаться
404
178
42
42

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Основной сетап: 1. Чашка - Hoob Turkish / D-Shot; 2. Забивка - Отступ; 3. Контроллер - Hoob Pyro 2.0 (золото); 4. Уголь - 2 х Max Flow под крышкой; 5. Аппарат - Hoob Enzo.

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

5
5
Лучшая мята на рынке. Мой один из топ-10 ароматов. Обязательно к покуру, но в качестве допа в микс.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
5
5
Отличный аромат для тех, кому нужно полегче и посвежее. Идеальный вариант, если любишь, но устал от обычной мяты и хочется чего-то нового. Свежий, сладкий, немного местами перечный вкус мятной жвачки.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
5
5
Добротная мята. С танжом объединяет лишь название. Травянисто, свяжо, местами ловятся нотки жвачки. В соло не советую, в миксы обеими руками. Вкус ярко достаточно выражен, но плохо ли это? Я считаю, что нет. Ведь мы можем закинуть процентов 5 и придать миксу свежести и травянистости, а можем закинуть процентов 15-20, и он уже будет не подчеркивающим инструментом, а полноценным борцом за первый план, который так и хочет стащить на себя одеяло, но выходит у него лишь переплетение, то чуть назад, то чуть вперед. Обожаю игру вкусов в одной чашке, кому такое нравится - вот вам небольшой лайфхак)))
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
5
5
Тот самый легендарный холодок, который стал уже именем нарицательным в большинстве местных лаунжей. Морозит с нескольких листочков, нужно быть осторожным с этим ароматом, иначе легко словить эффект "замерзших мозгов", как от переедания мороженного)))
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)

1

Hallzz
5
2
2
1.5k
В меру сладкие леденцы с освежающим послевкусием приятно курить в соло ,но иногда кидаю в миксы для придания свежести и мятного вкуса .

2

Herbal Trick
3.6
31
30
2.4k
Запах из баночки очень похож на иван-чай с лимонником, плюс есть что-то от липового мёда. У родственников в деревне растет и иван-чай, и лимонник, поэтому я каждую зиму обеспечен запасом засушенных растений. Во вкусе есть едва уловимые нотки иван-чая. Но очень фоновые. Согласен с теми, кому это показалось ближе к ба. Тем не менее, курится приятно, ненавязчиво. Кроме ноток иван-чая, есть ещё что-то, какое-то растение, точно не мята. На что похоже, я так и не понял. Что-то душистое и сладковатое. Возможно это иван-чай так играет с базой. Вкус табачный заметен, напоминает сатир. Он же, со временем, выходит на первый план, и его дополняет привкус чего-то нераспознанного. В общем, мне понравилось. Такое мне нравится покурить и точно можно брать снова. Курил на убивашке облако, на 3-х 25. Грел 10 минут, немножко проворонил время. Но табак не перегрелся. Если сравнивать с полевыми травами, которые курил вчера, то этот аромат чуточку уступает.

3

Cucunade
4
66
60
4.2k
Полетел в мусорку сразу, если нужен огурец, возьмите огуречный лимонад сармы или овердоз огуречный джин

4

Hard Green Queen
4.5
70
67
10.6k
Очень похоже на чай с мёдом 100%поподание. Вкус такой мягкий 👍

5

Hard Dino
4.6
45
44
4k
Взял 200 грамм, потому что мелкие пачки улетали на ура. Идеален в миксах с любым табаком, добавляет крепости, а так же является лучшей мятной жвачкой наравне с экспертминт овердоза